Коробочки с моделями самолётов.Сделано в ГДР.
Вид с торца.
Инструкции по сборке.
Инструкции по пользованию клеем и красками.
ЯК-24.
L-410.
ЯК-40.
AN-24.
АН-14(Пчёлка).
Фотографии прислал vorelik007
Отправлено 26 April 2011 - 19:04
Отправлено 03 May 2011 - 20:26
Отправлено 03 May 2011 - 20:35
Коробка от сборной модели самолёта "МИГ-15". Кто клеил модели, тот хорошо помнит немецкие модельки.
Отправлено 03 May 2011 - 20:41
Прототип нашего "Моделиста-Конструктора".
Отправлено 03 May 2011 - 20:47
Отправлено 03 May 2011 - 20:53
Отправлено 03 May 2011 - 21:07
У меня прислан фотографиях есть собранные ГДРовские модели. Может, их сюда имеет смысл добавить?
Отправлено 11 May 2011 - 09:39
Отправлено 11 May 2011 - 09:55
Кстати, увидел тут, фотки из Четырех танкистов. Сылашал, краем уха, что поляки этот фильм, вроде, запретили. Интересно, правда, или нет?
Отправлено 11 May 2011 - 10:20
Отправлено 11 May 2011 - 11:09
Отправлено 16 May 2011 - 09:01
Отправлено 21 May 2011 - 16:23
Отправлено 22 June 2011 - 17:54
в 2008 опять показали
Отправлено 29 June 2011 - 00:10
Несколько банок из под кофе
Отправлено 29 June 2011 - 00:20
ещё в первой половине 80-х.