это с накопителя 80-х годов (Стриммер) типа ЕС ЭВМ РК-1.
Если честно я не знаю,что это...Знаю то что на этой кассете записана музыка.
Отправлено 10 January 2011 - 21:23
это с накопителя 80-х годов (Стриммер) типа ЕС ЭВМ РК-1.
Отправлено 10 January 2011 - 23:34
на этой кассете записана музыка.
Отправлено 11 January 2011 - 08:26
Отправлено 11 January 2011 - 20:31
Отправлено 14 January 2011 - 15:01
фото у друга:
Отправлено 14 January 2011 - 21:11
Классная вещь.
Отправлено 14 January 2011 - 22:12
Отправлено 14 January 2011 - 22:15
Вопросик: чьё производство?
Отправлено 28 January 2011 - 17:41
Отправлено 05 February 2011 - 07:06
Отправлено 13 February 2011 - 21:56
А уменя больше кассета, аж 1000 метров!
Отправлено 25 April 2011 - 09:32
Отправлено 21 April 2011 - 14:38