Вещи времён СССР не советского производства
#141
Отправлено 07 January 2011 - 22:50
#142
Отправлено 07 January 2011 - 22:59
#143
Отправлено 07 January 2011 - 23:01
Если с листом - то это Израиль
Спасибо.
#144
Отправлено 08 January 2011 - 14:01
Пластинки из Румынии.
#149
Отправлено 09 January 2011 - 17:58
не будем отделять Прибалтику от нас.
Да,конечно,я с вами согласен.Это само собой.Остальные пластинки уже нашего производства.
#152
Отправлено 09 January 2011 - 19:24
Вот такая пластинка есть у друга:
Если не сложно, чьё производство?
#153
Отправлено 09 January 2011 - 19:38
чьё производство?
Конечно не сложно уважаемый villis : Германия, 1979 год.
#154
Отправлено 09 January 2011 - 19:46
Германия, 1979 год.
Спасибо стас))), такой пластинки не встречал. Да разве все возможно было увидеть.
#155
Отправлено 09 January 2011 - 19:47
Спасибо стас)))
Конечно я сам ее в первый раз увидел. Не за что обращайтесь.я попозже еще одну из его коллекций скину.
#156
Отправлено 10 January 2011 - 07:15
я попозже еще одну из его коллекций скину.
Друзья! Мне кажется, что если показывать все пластинки, то сайта нехватит на остальное. Как я понимаю, цель рубрики- показать образцы вещей "забугорных", что и сделано. Мы увидели образцы пластинок ГДР, ПНР, ЧССР, ..., фирмы которые были в этих странах А если каждый будет показывать каждую пластинку, а у меня, к примеру, их десятки, просто займем обьем сайта. Тогда легче показать свой каталог и на этом достаточно.
Если я неправ-извините!
#157
Отправлено 10 January 2011 - 09:39
Если я неправ-извините!
Вы совершенно правы.
#158
Отправлено 10 January 2011 - 11:49
Мне кажется, что если показывать все пластинки, то сайта нехватит на остальное.
Согласен. Возможно слегка переборщили с дисками. Простите. Есть много других интересных вещей. Но если посмотреть с другой стороны; если это вызывает интерес, то почему-бы не обсудить...
Журнал из Канады. 1936год.
#160
Отправлено 10 January 2011 - 14:00













