А ты нюхай больше, может поможет
Смотри, тапком получишь!
Отправлено 28 January 2010 - 22:42
А ты нюхай больше, может поможет
Отправлено 28 January 2010 - 22:36
А Radical у нас, как я посмотрю, вроде шкодливого кота, который повсюду гадит, помечая таким образом, территорию! lol
Отправлено 28 January 2010 - 22:43
Radical, что скажешь на такие выдержки из воспоминаний о Гайдаре и Чубайсе, соответственно, Гаврилы Попова - бывшего мэра Москвы - и Владимира Полеванова - бывшего председателя Госкомимущества:
Отправлено 28 January 2010 - 22:48
А ты нюхай больше, может поможет
Отправлено 28 January 2010 - 22:52
Ради кал, судя по его постам, только эту субстанцию и нюхает, для большего вдохновения.
Отправлено 29 January 2010 - 00:03
Вот эти люди и убивали народ в огромных масштабах ради великих целей. Целей все равно не достигли, а людей нет.
Привет
Но! Все же в 90-х людей никто намеренно не стрелял и плана по их уничтожению не было!
Однако, сравнивать раздолбаев со злодеем (Сталиным) не уместно.
Отправлено 29 January 2010 - 00:18
Отправлено 29 January 2010 - 16:51
А кроме словоблудия у тебя какие-нибудь факты есть? А у твоего запроданного украинского суда? Документы предьявить можешь? Если нет, то стули пельку.
Вытащил, чтобы в советские лагеря отправитьА как тех, которых Советский Народ и Сталин, вытащил из печей требует сейчас Нюрнберга над коммунизмом и над нашей Родиной?!
Отправлено 29 January 2010 - 17:20
Отправлено 29 January 2010 - 17:36
Начну. Зарубежные - Конквест, Мэйс, Дэвис, Виткрофт, Таугер. Можете дополнить?
Украинские - мяч на ваше стороне. Ведь вы - знаток.
???
Отправлено 29 January 2010 - 17:41
Отправлено 29 January 2010 - 20:56
Хорош спаситель оказался! Вы, родину со Сталиным не путайте.
Отправлено 29 January 2010 - 21:31
Скажу, что если это так (а пока это еще не достоверно, это ведь Илларионов сказал?), то высказывание мерзкое, да и в реформы были проведены из рук вон плохо. Но! Все же в 90-х людей никто намеренно не стрелял и плана по их уничтожению не было! Были троечники во власти, воспитанные, кстати в СССР и абсолютное наплевательство на людей, просто по халатности. Однако, сравнивать раздолбаев со злодеем (Сталиным) не уместно. Гайдар даже себе денег заиметь не смог. Типичный мечтатель!
Отправлено 29 January 2010 - 21:46
Paul, патронов не жалей
Подкинем...
Пауль, прикрываю с воздуха!
Отправлено 30 January 2010 - 03:03
Точно!Вообще-то - это называется "слить".
Правда! До тех пор, пока есть ради-КАЛы!А правда, что самолеты заменяют личную жизнь?
Скорее всего, "колледж"! Сейчас так ПТУ называется.P.S. Radical, у нас как с грамматикой то ? Как видно, не ахти ? "Лицей" какой заканчивали, али поди яку "академию", под стать "лицею"...
Правда, чему там сейчас учат, Бог его знает! Раньше там, хоть нормальную профессию давали, а сейчас, все кругом, одни "менеджеры"...
Держись дружище, Пауль, у меня полный боекомплект! Цели на радаре вижу! Веду их!Уже пальцы устали на гашетке, но не разожму-у-у-у !!!
Отправлено 31 January 2010 - 23:35
Раньше там, хоть нормальную профессию давали, а сейчас, все кругом, одни "менеджеры"...
Отправлено 07 February 2010 - 21:38
И если вы из своего детства помните только "очередь за колбасой" , то поверьте- в этом виновата не страна....