Просто ,когда человек делает на форуме клон и сам себя поддерживает в своих высказываниях? Ну, это как-то не по-мужски, а как-то по-детски
Согласна, что деревню с городом не сравнить, да и деревню с деревней тоже. В общем не знаю где он жил , но он меня ВПЕЧАТЛИЛ! Ладно, в деревне там жил, но газеты он должен был читать о жизни в городах?













