Не об этом ли "конце света" пишется в Библии?
Библия пишет о другом "начале всех концов"
Отправлено 07 June 2009 - 00:38
Не об этом ли "конце света" пишется в Библии?
Отправлено 07 June 2009 - 01:53
Библия пишет о другом "начале всех концов"
Отправлено 07 June 2009 - 03:10
Отправлено 07 June 2009 - 03:42
и скачай K-Lite codeck Megapack
Отправлено 07 June 2009 - 13:29
Что касается ИХ, то у НИХ еще все впереди!
Отправлено 07 June 2009 - 14:03
Отправлено 08 June 2009 - 02:26
"Права и свободы, не именинный подарок, даром они никому не даются - их надо БРАТЬ силой (с оружием в руках)" П.А.Кропоткин.
Отправлено 08 June 2009 - 04:42
У вас равные ПРАВА на все, что угодно. В том числе и на получение образование в вузе.
Отправлено 08 June 2009 - 08:44
Отправлено 08 June 2009 - 12:11
Отправлено 09 June 2009 - 01:52
И та ИДЕАЛЬНАЯ ситуация, о которой Вы говорите
Отправлено 09 June 2009 - 02:18
Предположим ИДЕАЛЬНУЮ ситуацию, т.е. отсутствие возможности дать взятку экзаменатору.
Я вот что касается равенства, тут мы тоже много говорили об этом. И речь шла о том, чтобы люди не делились, как это принято называть, на "черную кость" и на "белую кость". То есть имеются в виду отношения между людьми, имеющими разный социальный статус. Так что здесь, все разговоры о равенстве, надо воспринимать именно таким образом.
Отправлено 09 June 2009 - 06:05
То есть имеются в виду отношения между людьми, имеющими разный социальный статус.
Отправлено 09 June 2009 - 08:27
Отправлено 09 June 2009 - 10:58
Но это к понятию "равенства" отношение не имеет. Это, скорее, к отсутствию культуры отношений и культуры общения в целом. Согласны?
Отправлено 09 June 2009 - 23:48
Что-то у меня по всем Вашим ссылкам проблемы со звуком. Даже не знаю в чем дело. Какое-то бульканье. Понимаю, что проблема с моей стороны, но решить не могу.
Отправлено 10 June 2009 - 00:19
Что-то у меня по всем Вашим ссылкам проблемы со звуком. Даже не знаю в чем дело. Какое-то бульканье. Понимаю, что проблема с моей стороны, но решить не могу.
Отправлено 10 June 2009 - 00:20
А потому, говоря о борьбе за равенство, прежде всего, надо бороться, за те ценности, которые способны поддержать это самое равенство.
Отправлено 10 June 2009 - 01:52
Отправлено 10 June 2009 - 02:42