IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Нарочно не придумаешь


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 484

#321 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 03:29

СМИ: В Киеве лечат импотенцию портретом Януковича

12.05.2010

В Киеве становится популярной новая методика лечения болезней - с помощью портрета Президента Украины Виктора Януковича, пишет в своем номере за 12 мая газета Сегодня.

Как рассказал изданию сам автор новой методики, пенсионер Геннадий Чуйко, с помощью портрета Януковича ему удалось вылечить бессонницу, неврозы, постоянные головные боли и даже импотенцию.

Основным заработком пенсионера является торговля книгами на рынке Петровка, а лечением Чуйко занимается в свободное время. Пенсионер заверил, что делает это бесплатно.

"Система лечения проста: фото главы нашей державы кладется на стол галстуком на север, на него ставится стакан с проточной водой и читается заговор [сам заговор пенсионер произносить отказался, - ред.]. После процедуры наговоренную воду больному надо выпить. Кому-то требуется один сеанс, некоторым - несколько", - рассказал Чуйко. На вопрос, почему именно портрет Януковича, 65-летний пенсионер заявил, что у Президента сильнейшая энергетика, пишет издание.

Чуйко: Он из старого рода шаманов. Ведь если прочесть фамилию президента наоборот, получится Чивокуня. Похожим образом звали и домового из мультфильма (Нафаня), и многих известных в народной мудрости шаманов. Я прочел это и решил лечить, ведь гены шаманов передались и президенту

"Он из старого рода шаманов. Ведь если прочесть фамилию президента наоборот, получится Чивокуня. Похожим образом звали и домового из мультфильма (Нафаня), и многих известных в народной мудрости шаманов. Я прочел это и решил лечить, ведь гены шаманов передались и президенту", - рассказал пенсионер.

Кроме этого пенсионер рассказал, что целебными свойствами обладают также фото других украинских политиков. В частности, по словам Чуйко, портрет Юлии Тимошенко помогает от семейных ссор, а изображение Арсения Яценюка может спасти от облысения.

Пенсионер уверяет, что уже вылечил около десяти людей. Коллеги Чуйко на Петровке, подтверждают, что Геннадий регулярно помогает избавиться от проблем с давлением. Продавец Степан рассказал изданию, что по совету друга носит с собой календарик с ликом Януковича, и как только становится плохо - держится за него, и ему сразу становится легче, пишет издание.

"Неделю назад покупательнице стало плохо, Генка усадил ее на стул, дал в руки портрет президента и приказал смотреть на него. Женщина выполнила все, и минут спустя 15 ей полегчало", - рассказал продавец из художественной лавки Юрий. По словам продавцов, затем женщина купила десять больших календарей с Януковичем и попросила Геннадия зарядить каждый для друзей и знакомых.

"А к моему мужу вернулась мужская сила, Геннадий помог!", - рассказала женщина из соседнего двора Екатерина. По словам Екатерины, она зарядила портрет и повесила его над кроватью.

Другая жительница соседнего дома Валентина заявила, что намерена привести Чуйко слепого мальчика.

Источник: http://korrespondent.net/kyiv/1075448

#322 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 23:11

Прикрепленное изображение: xn33etp16ph0.jpg

Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#323 Mek

Mek

    Ветеран

  • Администраторы
  • 1972 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 14:02

Прикрепленное изображение: pewuazeo.jpg

wink wink wink

#324 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 22:35

Какую роль отводил таджикам А. И. Солженицин в книге «Как нам оштукатурить Россию».


Но никто не вспомнит о "Двести лет вместе" ....
И при чём здесь таджики? Если ты служил - должен знать, бойцы добрые - не в пример западенскому сброду недобитому.

#325 Mek

Mek

    Ветеран

  • Администраторы
  • 1972 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 19:02

Прикрепленное изображение: 1.jpg

Купил вчера дочке в Ашане набор школьных обложек. Пришёл домой, прочитал текст на обложке и ужаснулся. Видимо контора ООО "Пластэк-XXI век" хочет чтоб наши дети выросли такими же дебилами, как и они.

#326 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 01:16

wink у меня тоже история одна была,купил племяннику русскую сказку колобок,в конце почему то у этой сказки появился автор
Назад в СССР

#327 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 10:51



#328 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 02:02

Прикрепленное изображение: 9.jpg

Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#329 Гая Юлия

Гая Юлия

    Гая Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 21:58

Paul, я в шоке!
Как говорила Верочка из "Служебного романа" - "Умереть - не встать!"

#330 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 22:06

Paul, я в шоке!



Сам обалдел, уважаемая Гая Юлия... smile

Нескромный вопрос. Не циклом ли "Ричард Длинные Руки" навеян Ваш ник? winked
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#331 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 20:43

В России началась волна репрессий… котов

Всему виной злостные неплательщики - хозяева

20.08.2010

big_553312_economy_koshki_prava_zhivotnyih_rossiya_omsk.jpg


Судебные приставы нашли новый способ влияния на злостных неплательщиков. За долги перед банками, неуплаченные штрафы и коммунальные услуги они почему-то решили забирать домашних животных. Видимо, русские чиновники отнесли котов и собак в разряд личного имущества, которое беспрепятственно можно конфисковать.

Как рассказывает служба ВВС, в Омске Валентину Прыгову едва не лишили любимца. Кота силой хотели уволочь из дома. В итоге, хозяйке таки прошлось отдать 13 с лишним рублей неуплаченного штрафа ГАИ. А Федеральная служба судебных приставов не нарадуется собственной находчивости. ФФСП официально заявила, что нашла сверхэффективную форму взыскания долгов со злостных неплательщиков.

Главный вопрос, нерешенный изобретательными судебными приставами : где, кому и за чей счет содержать животное, если все-таки хозяева не нашли необходимой суммы.

Защитники животных уже выступили против наглого использования домашних питомцев в судебных тяжбах.

Источник: http://www.bagnet.or...010-08-20/61691
----------------------------------------------------------------
P.S. Вчера мы котов душили-душили, душили-душили... (с)

#332 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 00:31

Прикрепленное изображение: 1.jpg

#333 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 19:59



#334 Lena

Lena

    Елена

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 21:50

[

Прикрепленное изображение: 41190_123292644388701_123280954389870_140153_2086859_n.jpg
Прикрепленное изображение: 47370_123808271003805_123280954389870_142965_5099712_n.jpg
Прикрепленное изображение: 47370_123808274337138_123280954389870_142966_412911_n.jpg

Прикрепленное изображение: 41190_123292641055368_123280954389870_140152_5862773_n.jpg

Прикрепленное изображение: 41190_123292647722034_123280954389870_140154_6179351_n.jpg
Прикрепленное изображение: 47370_123808267670472_123280954389870_142964_140675_n.jpg

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 47370_123808267670472_123280954389870_142964_140675_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: 41190_123292644388701_123280954389870_140153_2086859_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: 41190_123292647722034_123280954389870_140154_6179351_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: 47370_123808267670472_123280954389870_142964_140675_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: 47370_123808271003805_123280954389870_142965_5099712_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: 47370_123808274337138_123280954389870_142966_412911_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: 47370_123808271003805_123280954389870_142965_5099712_n.jpg


#335 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 21:49



#336 Lena

Lena

    Елена

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 16:13

hh

#337 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 23:06

Член ЕдРа в эфире "ЭМ"
http://rutube.ru/tra...f7ca7cdf6f02c41

#338 staryi

staryi

    Николай

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 22:02



#339 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 22:21

Скандал в Челябинске: ритуальная фирма перепутала тела умерших пенсионеров

Родственников одного из них буквально заставили похоронить чужого покойника

22.09.10

Шокирующий случай произошел в Ленинском районе Челябинска: в погребальной конторе перепутали тела умерших мужчин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 77-летний челябинец был болен раком. К нему приехала дочь из Ижевска, чтобы ухаживать за больным. На минувшей неделе ее отец скончался, похороны были назначены на воскресенье. Свои услуги родственникам покойного предложила ритуальная фирма. К определенному времени тело умершего привезли к подъезду, где находились родные и близкие. Один из родственников попросил не открывать гроб. Траурная процессия двинулась на кладбище. Сюда же прибыл батюшка одного из храмов для отпевания усопшего. Крышку гроба открыли. Каково же было удивление родственников, когда они увидели не своего покойника: в гробу лежал чужой мужчина в чужом костюме. Своими сомнениями родные поделились с сотрудниками погребальной организации. Однако последние стали убеждать убитых горем людей, что они ошибаются. «Скончавшийся от рака человек вполне мог измениться во внешности, а костюм точно ваш», – говорили они. Любопытно, что к уговаривающим ошарашенных родственников сотрудникам фирмы присоединился и батюшка. Гроб закопали, а траурный кортеж направился на поминки. В пути одной из родственниц умершего позвонили: «Вы только что похоронили нашего дедушку. А ваш дедушка у нас».

Выяснилось, что примерно в одно время в доме №12 по улице Новороссийской скончались сразу два пенсионера. Похоронами обоих занималась одна и та же ритуальная контора. Скорее всего, из-за одинакового адреса мертвецов просто перепутали. Когда соседям привезли домой гроб с телом умершего родственника, они тут же обнаружили подмену и в отличие от первой семьи устроили скандал. Ритуальщики, поняв, что «запахло жареным», тут же пообещали уладить проблему. В итоге могилу, в которой лежал «чужой» покойник, вскрыли, а тела умерших вернули родным. Внук 77-летнего пенсионера вызвал милицию. Представители ритуального бизнеса тут же предложили решить дело мирным путем и пообещали выплатить компенсации – по 3,5 тысяч рублей каждой семье. Буквально сотрудники заявили: «Больше дать не можем, извините».

При этом сами похороны обошлись одной из семей, например, в 18 тысяч рублей. Милиция дело возбуждать не стала.

Родные позвонили батюшке. Тот выезжать на отпевание второй раз отказался, сославшись на то, что отпевал не тело, а душу. Отметим, что священник за свои услуги взял 1,7 тысяч рублей.

Поскольку родные первого дедушки проживают не в Челябинске, они не обратились в прокуратуру: на все разбирательства понадобилось бы время. Кроме того, они находятся в подавленном состоянии: история с подменой покойников выбила их из колеи, люди растеряны и шокированы. Не исключено, что вторая пострадавшая сторона все-таки пожалуются на ритуальщиков.

Алла Александрова
Новый Регион

Источник: http://www.nr2.ru/chel/301588.html

#340 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 19:21

"Значит хорошие сапоги, надо брать!"

Убило! Как представил "Значит хорошие сапоги, надо брать!" в его исполнении

25.09.2010

Прикрепленное изображение: 002910dg.jpg


"Подарок" ожидает женщин к 8 марта - римейк "Служебного романа"
Роль секретаря Калугиной, метросексуала Вадика (аналог Верочки в исполнении Лии Ахеджаковой) досталась Павлу Воле.
Жесть!

еще интересно как в 12 часов ночи Заворотнюк превратится в Немоляеву!
;-))))))

Источник: http://besttoday.ru/posts/881.html