Нарочно не придумаешь
#361
Отправлено 26 October 2010 - 15:29
#364
Отправлено 04 November 2010 - 00:06
тов. Гитлер в течении 8 суток беспрерывно уничтожал своим метким огнём сотни противника
Heil Hitler!
#366
Отправлено 07 November 2010 - 23:26
#368
Отправлено 17 November 2010 - 18:59
Без комментария.
#369
Отправлено 17 November 2010 - 19:05
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
#371
Отправлено 17 November 2010 - 22:59
#373
Отправлено 18 November 2010 - 10:37
#374
Отправлено 18 November 2010 - 12:39
#375
Отправлено 18 November 2010 - 21:35
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
Агния Барто, 1957 г.
#376
Отправлено 18 November 2010 - 22:14
Это тот торговый центр который выше на фото.
Спасибо.
Уважаемый Mek веселый стишок.
#377
Отправлено 19 November 2010 - 22:28
#378
Отправлено 19 November 2010 - 23:02
Во времена СССР, День советских ракетных войск являлся причиной дня туалета всех капиталистов в мире.
#380
Отправлено 20 November 2010 - 19:46













