IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Нарочно не придумаешь


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 484

#301 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 16:22

Мдя... пушечка, конечно, того... коммерция, однако.
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#302 ПН

ПН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 16:43

Дмитрий С

>Мдя... пушечка, конечно, того... коммерция, однако.

smile

#303 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 16:32

Прикрепленное изображение: 1279268995_7xs0983so8n6.jpg


#304 Mek

Mek

    Ветеран

  • Администраторы
  • 1972 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 20:09

Прикрепленное изображение: 1 001.jpg

Вчера купил красный чай, но как потом оказалось он не совсем красный smile

#305 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 22:07

Илья, твоя хохма имеет что-то общее с хохмой Сергея в предыдущем посте. Не находишь?icon_lol.gif

#306 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 14:35

Прикрепленное изображение: 677.jpg


Ссылка : http://zagony.ru/upl...203_molitva.jpg

Всё таки есть ещё к чему стремится нашей РПЦ, надо срочно подкинуть ей идею, тогда в православные запишутся даже таджики со стройки !!! (С)
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#307 Гая Юлия

Гая Юлия

    Гая Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 20:45

Paul - 5+!!!

Flanker,
Как представила себе... чуть не лопнула от смеха. Спасибо, посмешили.

#308 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 21:02

Paul - 5+!!!



Благодарю Вас, уважаемая Гая Юлия!
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#309 СКИФ

СКИФ

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1709 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 16:06

Не перевелись ещё богатыри в Земле Русской!!!


Панмонголизм! Хоть имя дико, но мне ласкает слух оно!

#310 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 20:48

Прикрепленное изображение: russia025.jpg

Прикрепленное изображение: anekdot3.jpg

#311 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 19:39

Вот все думал, откуда же демократы черпают свое вдохновение? И вот... источник найден! Любая речь для завзятого либерала за пару секунд!
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#312 Mek

Mek

    Ветеран

  • Администраторы
  • 1972 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 10:28

Прикрепленное изображение: 057.jpg

#313 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 13:18

Н.Михалков вызывает дождь


Прикрепленное изображение: 320491.jpg

Прикрепленное изображение: 1748295.jpg


Ссылка : http://community.liv...izm/416958.html

"Я тучи разведу руками..." (С)

Анекдот :

"Попав в церковь, Никита Сергеевич быстро затерялся среди икон"
(С)
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#314 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 22:26

Счетчик расхода воздуха человеком - недалекое будущее?


Прикрепленное изображение: 80faee.png


Сегодня прочитал новость про то что цены на газ и воду вырастут для тех кто не установил счетчик.
Если рассматривать воду и газ как нечто — жизненно необходимое, то можно сделать вывод что с людей требуют деньги за то без чего они не могут жить. Т.е. если отнять у них воду и газ (в случае если они не могут заплатить) велика вероятность что они встанут на грань вымирания. Если есть юристы, подскажите пожалуйста не является ли лишение человека чего то жизненно необходимого нарушением каких нибудь прав человека? Т.е. в других странах есть какие то лимиты — бесплатной воды и газа и тепла на человека. или нужно платить за каждый грамм.

Так вот. К чему я? Я подумал, если уже дошли до жизненно необходимого то скоро, власти решат ввести налог на воздух. НО! Как посчитать воздух за который человек должен платить.

Мне пришла идея в голову. Надо поставить каждому человеку в рот и в нос СЧЕТЧИК РАСХОДА ВОЗДУХА ЧЕЛОВЕКОМ.

Т.е. сначала у всех будет общий тариф за воздух. Например 100 рублей в месяц. Но, можно будет поставить счетчик воздуха себе в рот и тогда сумма может быть уже меньше — т.е. не придется платить за других, кто дышит гораздо больше чем вы.

Счетчики будут устанавливать специальные государственные аккредитованные компании с лицензией. Данные по количеству и качеству надышенного воздуха будут отсылаться в единый расчетный центр. Там коммунальщики будут высчитывать сумму которую каждый «пользователь» должен заплатить.

Все по честному. Без обмана.

Источник: http://letmesay.ru/blog/9.html

#315 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 03 August 2010 - 01:36

Счетчик расхода воздуха человеком



Я уже думал на эту тему.
И как это наши ненаглядные правители упускают такую возможность "рубануть бабла". А ещё лучше отдать "эффективным менеджерам" на откуп...
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#316 СКИФ

СКИФ

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1709 сообщений

Отправлено 03 August 2010 - 12:23

Прикрепленное изображение: 2873.jpg
Панмонголизм! Хоть имя дико, но мне ласкает слух оно!

#317 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 14:04

Прикрепленное изображение: 654.jpg

Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#318 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 02:12

Продолжаем тему желудочно-кишечного юмора наших "партнеров". Итак:

Britain's Got Talent




Сначала вставил сам ролик, а потом все-таки решил дать только ссылку. Уж, очень отвратительно это все выглядит....

#319 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 10:04

Прикрепленное изображение: rty.jpg

#320 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 22:06

Весело иногда почитать или посмотреть чего-нибудь из "Красной бурды".
Вот например1253564021.gif

ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ БИЛЕТЫ ПО НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ (2001-2006 гг.)


Билет № 1
1. Героический труд российских людей на строительстве вертикали власти. Высота вертикали по вертикали. Почему столько? Вертикаль власти по Фрейду.
2. Ющенко — кривое зеркало украинской революции 2005 г. Миролюбивая внешняя политика России по отношению к Украине. Обострение миролюбивой политики в 2006 году до 220 долларов за кубометр.

Билет № 2

1. Пьянство в Поволжье в 2001-2005 годах. Требования бухающих. Водочные обозы. Пьяньразверстка. Генеральная роль генерала Алказельцера в ликвидации последствий пьянства.
2. Реформа ЖКХ с точки зрения бабушек. Назовите реформу ЖКХ одним словом.

Билет № 3

1. Основные причины неудачи в покушении на А. Б. Чубайса в 2005 г. Перечислите основные ошибки покушантов.
2. Еврейские погромы в «Юкосе» 2003-2005 гг. Укажите место М. Ходорковского на карте России.

Билет № 4
1. Причины старения российской молодежи. Показать на примере Децла.
2. Роль группы «Тату» в реализации национального проекта «Нас не догонят!»

Билет № 5

1. Уранолюбивая политика Ирана. ООН и МАГАТЭ — душители молодых ядерных держав. Ракетолюбивая политика США по отношению к Ираку.
2. Притечка мозгов в Россию. Особенности китайских, таджикских и молдавских мыслителей. Какую роль отводил таджикам А. И. Солженицин в книге «Как нам оштукатурить Россию».

Билет № 6

1. Историческая победа «коней» в кубке УЕФА. Неспособность «мяса» и «паровоза» повторить беспримерный подвиг «коней».
2. Город Сочи как предмет для шуток и острот в Международном Олимпийском Комитете. Назовите хоть одну причину, почему Олимпиада 2014 года должна была пройти в Сочи. Не можете? То-то!

Билет № 7

1. Россия в роли клоуна на международной арене.
2. Саакашвилизация Грузии. Причины носатой, гортанной и мохнатой революции в Тбилиси.

Билет № 8

1. «Тайд» как губитель исконно русского кипячения. Геноцид русских микробов.
2. Бейсбольные биты — головная боль иностранных граждан в России. «Народобойцы».

Билет № 9

1. Японская болезнь правизны в автомобилизме. Железный конь приходит на смену жестяному ведру. Борьба с правыми.
2. Назовите причины переноса российской столицы в Пекин в 2036-м году. Желательно по-русски.

Билет № 10

1. Героический труд российской молодежи на строительстве любви в «Доме-2» на ТНТ.
2. Разгон А. Пугачёвой Ф. Киркорова.

© 2006 "Красная бурда"