Нарочно не придумаешь
Автор Flanker, 02 Jul 2009 01:03
Сообщений в теме: 484
#161
Отправлено 14 January 2010 - 13:19
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
#165
Отправлено 16 January 2010 - 23:27
У нас в Свердловске ,где-то аж чуть не до 90х годов был феномен - кинотеатр "Прогресс". Находился он в Пионерском поселке, где я жил. Это не центр, но и не окраина города, а сейчас вообще довольно престижный район
Было это не просто деревянное здание, а откровенный сруб из почерневших бревен, с печным отоплением. Печь голландка, стояла прямо в зале, сзади, в углу. Но несмотря на это, как во всех кинотеатрах, в фойе (где-то 25-30кв.м.) там имелся буфет и даже крутили мультики или какие-нибудь "Новости дня" или "Фитиль". Киножурнал перед фильмом, уже в зале, был все-равно, как положено. в "Прогрессе" (мы его называли "Протез")крутили даже широкоформатные (пленка 72 мм.)фильмы, что не всякий кинотеатр мог. В частности только появившийся "Спартак" я первый раз смотрел именно там.
Директор был известной личностью. По имени Мирон (а может это прозвище от Миронов, точно не помню уже). Не знаю уж какими он делами занимался, но говорили, что он постоянно обитал в ресторане "Свердловск". Погиб он еще в 70х, под колесами трамвая рядом с рестораном. Говорили, что ему "помогли".
Было это не просто деревянное здание, а откровенный сруб из почерневших бревен, с печным отоплением. Печь голландка, стояла прямо в зале, сзади, в углу. Но несмотря на это, как во всех кинотеатрах, в фойе (где-то 25-30кв.м.) там имелся буфет и даже крутили мультики или какие-нибудь "Новости дня" или "Фитиль". Киножурнал перед фильмом, уже в зале, был все-равно, как положено. в "Прогрессе" (мы его называли "Протез")крутили даже широкоформатные (пленка 72 мм.)фильмы, что не всякий кинотеатр мог. В частности только появившийся "Спартак" я первый раз смотрел именно там.
Директор был известной личностью. По имени Мирон (а может это прозвище от Миронов, точно не помню уже). Не знаю уж какими он делами занимался, но говорили, что он постоянно обитал в ресторане "Свердловск". Погиб он еще в 70х, под колесами трамвая рядом с рестораном. Говорили, что ему "помогли".
#166
Отправлено 17 January 2010 - 15:40
Терминалы в липецких автобусах выдавали билеты с матом - монтер захотел славы
17.01.2010
Сегодня терминал автобуса, следующего по 36 маршруту, выдавал пассажирам билеты со словом из трех букв, которое обычно пишут на заборах, сообщает GOROD48.
Один из таких билетов достался бухгалтеру ЗАО "Липецкцемент" Надежде Карташовой, севшей в автобус в 06:51. Только на работе женщина обратила внимание на билет, на котором большими буквами было написано то же слово, которое несколько лет назад адресовал сборной Уэльса и ее фанатам через телекамеру, установленную на стадионе игрок российский футболист Вадим Евсеев.
В настоящее время GOROD48 не смог получить никаких комментариев на счет того, почему КАСУПП (комплекс автоматизированной системы пассажирских перевозок), на которую администрация Липецка потратила 64 млн руб., ругается матом.
В департаменте городского транспорта трубку не снимали ни секретарь организации, ни ее председатель, ни его заместитель. Комментарий заместителя главы Липецка Ивана Кошелева был краток: "Разберемся!".
Позже директор МУП "ЛПАТП" Александр Манаенков заявил, что на предприятии вычислили шутника, который изменил программу терминала автобуса, обслуживающего 36-й маршрут, после чего тот стал выдавать билеты с нецензурным словом.
"Им оказался 22-летний электромонтер предприятия, у которого была флэш-карта, позволявшая исправлять ошибки в работе терминалов, – сказал Александр Манаенков. – Он признался, что хотел как-то прославиться, поэтому перепрограммировал терминалы, и те выдавали билеты, на которых вместо символического изображения автобуса появлялись тигрята. Поскольку на зверьков пассажиры автобусов внимания не обращали, очевидно, считая их новогодними символами, он решил ввести бранное слово, которое наверняка бы заметили". По словам директора МУП "ЛПАТП", шутник уволен.
Ссылка на источник: http://www.newsru.co...an2010/mat.html
=============================================================================
Одноклассники угрожают национальной безопасности
#167
Отправлено 17 January 2010 - 20:51
Уважаемый Flanker! Не знаю почему вы разместили этот ролик в этой рубрике. Тут не смеятся надо, а впору плакать. Конечно создатели передачи сгущают краски в погоне за дешёвой сенсационностью, но ведь проблема, действительно, имеет место быть. Я, конечно, понимаю, что люди из "серьёзных контор" на однокласниках не "светятся", однако и по косвенным данным можно нарыть кучу информации. Аналитики за океаном тоже не зазря свои гамбургеры жуют. У меня когда отец служил, мать от него даже письма получала со штемпелями совсем других мест, нежели его реальное местанахождение на тот момент. И пока срок подписки не истёк, он нам, своей семье не говорил, где на самом деле служил и откуда у него шрамы. 10 лет молчал, да и потом о подробностях не распостранялся. А сейчас солдаты прямо из части с мобильников в интернет выходят. Неужели у нас не осталось секретов?
#168
Отправлено 17 January 2010 - 21:48
Тут не смеятся надо, а впору плакать.
Ну ведь когда "нарочно не придумаешь", это вовсе не обязательно означает, что это должно быть смешно. Ведь на самом деле глупость, маразм, это повод для печали. А если и смеяться над этим, то только сквозь слезы.
Так, что все правильно! Ролик именно там, где ему должно быть! Увы...
#171
Отправлено 20 January 2010 - 13:40
Российские волки загрызли латвийского кабана
19.01.2010 15:28
На этих выходных пришедшие из России волки в Вилякском крае загрызли лесного кабана.
Как рассказали охотники, кабана волки подстерегли возле кормушки. Пройдя по кровавым следам охотники нашли останки свиньи – куски шкуры и копыта. Это все что осталось от огромного зверя.
Охотники пошли по следам дальше и нашли волчью стаю, столь неосторожно пришедшую в Латвию из-за границы в поисках пищи. Охотникам удалось подстрелить двух волков, а остальным животным удалось убежать обратно через границу в Россию.
Ссылка : http://www.ves.lv/article/109417
19.01.2010 15:28
На этих выходных пришедшие из России волки в Вилякском крае загрызли лесного кабана.
Как рассказали охотники, кабана волки подстерегли возле кормушки. Пройдя по кровавым следам охотники нашли останки свиньи – куски шкуры и копыта. Это все что осталось от огромного зверя.
Охотники пошли по следам дальше и нашли волчью стаю, столь неосторожно пришедшую в Латвию из-за границы в поисках пищи. Охотникам удалось подстрелить двух волков, а остальным животным удалось убежать обратно через границу в Россию.
Ссылка : http://www.ves.lv/article/109417
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
#172
Отправлено 20 January 2010 - 14:52
Спасибо огромное за ссылку Genosse Paul! Почитал комменты - посмеялся от души. Давно так не веселился!!!
#173
Отправлено 20 January 2010 - 15:08
Не за что, уважаемый HomoCosmicus !
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
#174
Отправлено 20 January 2010 - 18:38
Стибрил с ганзы: <Работаю бухгалтером. Звонит как-то подруга по несчастью в жуткой панике: к ним пришли...
- Ой! У нас налоговая проверка! Штрафуют!
- За что?
- Мы не удержали налог с венка!
- В смысле?
- У нас умер сотрудник, и фирма купила венок на его могилу...> Полностью:
http://talks.guns.ru...5/576695-0.html
- Ой! У нас налоговая проверка! Штрафуют!
- За что?
- Мы не удержали налог с венка!
- В смысле?
- У нас умер сотрудник, и фирма купила венок на его могилу...> Полностью:
http://talks.guns.ru...5/576695-0.html
#176
Отправлено 23 January 2010 - 18:22
Тучная американка, придавившая мужа насмерть, получила 100 часов общественных работ
22.01.2010 г
В США вынесен приговор полной женщине, которая убила собственного гражданского супруга тем, что просто присела на него сверху. За это преступление многодетную женщину приговорили к четырем дням трудотерапии.
Приговор был зачитан жительнице города Кливленд в штате Огайо Мие Лэндингем, пишет The Straits Times. Женщина весит 159 килограммов, что стало просто роковой нагрузкой для ее худосочного мужа.
Читать текст полностью: http://www.newsru.co...esshusbmus.html
#178
Отправлено 23 January 2010 - 23:02
Дмитрий С,
Ну, так на ней же написано - "С сюрпризом"! Так, что честно предупреждают о том, что внутри может оказаться совсем не то, что ожидаешь!
Ну, так на ней же написано - "С сюрпризом"! Так, что честно предупреждают о том, что внутри может оказаться совсем не то, что ожидаешь!















