IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Нарочно не придумаешь


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 484

#201 HomoCosmicus

HomoCosmicus

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 07:07

Как отлично смотрится товарищ Сталин на фоне небоскрёбов Нью-Йорка! Думаю памятник ему поставим на месте нонешней статуи свободы. А вместо торгового центра будет Американский Дворец Советов!!! smile

#202 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 20:54

Прикрепленное изображение: 1265657021_l1048752453.jpg

#203 HomoCosmicus

HomoCosmicus

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 22:26

Прикрепленное изображение: 28.jpg
Десять сотрудников шотландской полиции при заполнении анкет указали в качестве исповедуемой религии "джедаизм" - в честь рыцарей-джедаев из известной киноэпопеи Звездные войны.

Выяснилось, что восемь офицеров полиции и двое гражданских сотрудников в анкетах указали "джедаизм" в качестве исповедуемой религии.

Стоит отметить, что культ рыцарей-джедаев из популярного фильма Джорджа Лукаса Звездные войны в Великобритании силен настолько, что в прошлом году братья Барни и Дэниел Джонсы основали Церковь джедаев Соединенного Королевства, последователи которой соблюдают различные джедайские ритуалы, согласно сценарию фильма.

В ходе национальной переписи населения 2001 года около 390 тысяч жителей Англии и Уэльса назвали "джедаизм" своей религией, среди шотландцев таких было 14 тысяч.

Между тем, Бюро национальной статистики Соединенного Королевства не признает "джедаизм" отдельной религией, включая его последователей в число атеистов.

Ранее сообщалось, что в Великобритании, в графстве Суррей будет открыта академия джедаев. Ожидается, что путь от неофита до мастера джедая студенты академии пройдут примерно за два года. Их будут обучать владению световыми мечами, техническим наукам, боевым искусствам, а также медитации и нейро-лингвистическому программированию. Последнее призвано заменить британским джедаям удивительные ментальные способности их коллег из "далекой-далекой галактики".

Кроме того, в 2006 году несколько приверженцев религии джедаев обратились в ООН с требованием признать Силу, в которую они верят, официальной религией. Основанием для подобного признания, по их мнению, являлось то, что по данным последних переписей населения в Великобритании проживает около 400 тысяч джедаев, в в Австралии - 70 тысяч джедаев, в Новой Зеландии - 53 тысячи, в Канаде - 20 тысяч.

******

В фильме Звездные войны рыцарский орден джедаев во главе с благородным Йодо ведет войну против перешедших на "темную сторону" ситхов, возглавляемых императором Палпатином и его приспешником Дартом Вейдером. И те, и другие поклоняются Силе, соответственно, в ее "светлом" и "темном" аспектах, джедаи также строго следуют принципам поведения, изложенным в священном для них кодексе рыцаря-джедая.

Да пребудет с вами сила! lol

Не смог удержатся и добавляю ещё один перл. Когда я это читал, чуть не свалился со стула! Вот маразм, так маразм...

Рыцари джедаи обвинили сеть гастрономов Tesco в религиозной дискриминации
7
18.09.2009 в 12:23 , обновлено 10.02.2010 в 13:32 GZT.ru_ 7

Апологеты ордена рыцарей джедаев обвинили сотрудников крупнейшего продуктового ретейлера Британии Tesco в религиозной дискриминации. Сотрудники одного из универмагов сети в Уэльсе отказались обслуживать одного из джедаев и выгнали его из магазина, после того как тот отказался снять капюшон, который является неотъемлемой частью плаща каждого рыцаря-джедая.

23-летнего Дэниеля Джонса, также известного по своему джедайскому имени Морда Гехоль, прогнали из универмага в городе Бангор в Северном Уэльсе. "Я им сказал, что ношение капюшона является требованием моей религии, но они лишь посмеялись и показали мне на выход. При этом рядом свободно ходили женщины в мусульманских платках. Я думаю, что одинаковые требования должны применяться к представителям всех религий", – приводит The Sun слова руководителя первой джедайской церкви Великобритании.

Главный джедай Соединенного Королевства заявил, что его последователи предпримут адекватные меры против Tesco. "Я призываю джедаев во всем мире бойкотировать универмаги Tesco. Да пребудет с нами сила!" – заявил Морда Гехоль.

Представитель Tesco не согласился с обвинениями в адрес своих сотрудников. "Нет ничего дискриминационного в просьбе, обращенной к джедаю, снять капюшон. Оби-ван Кеноби, Йода и Люк Скайуокер неоднократно снимали свои капюшоны в "Звездных войнах" и при этом не переходили на темную сторону Силы", – приводит издание заявление официального представителя Tesco.

А... чуть не забыл... Да пребудет с вами сила!!! lol lol lol

#204 СКИФ

СКИФ

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1709 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 23:44

HomoCosmicus

В ходе национальной переписи населения 2001 года около 390 тысяч жителей Англии и Уэльса назвали "джедаизм" своей религией, среди шотландцев таких было 14 тысяч.



КУДА ТАМ, ЭТИМ "ДЖИДАИСТАМ", ДО НАШИХ "МЕДВЕПУТИНИСТОВ"!!!

Прикрепленное изображение: podborka_1.jpg


ДА И НЕ УДИВИТЕЛЬНО:

Прикрепленное изображение: GJHG1.jpg
Панмонголизм! Хоть имя дико, но мне ласкает слух оно!

#205 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 14:56

fellow
Прикрепленное изображение: 0.jpg

#206 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 13:02

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:

1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://<b>www.thecle...untdown.swf</b>
8. посмотри на лицо твоего соседа)))
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#207 tuv1188

tuv1188

    Роман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:10

Это было в 88 или 89 году, с другом смотрели по телевизору соревнования по мотокроссу и вдруг фраза комментатора: "В нашем городе очень любят мотоспорт, есть, даже улица лыжника".

#208 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 00:35

глубоко вдохни и нажми на эту ссылку


Вот поэтому и не летаю!
Так спокойней


#209 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 00:04

1253564021.gif

Прикрепленное изображение: 738847ZCA4.jpg

#210 HomoCosmicus

HomoCosmicus

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 15:00

Прикрепленное изображение: 1226224237_80623735.jpg

#211 Mek

Mek

    Ветеран

  • Администраторы
  • 1972 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 11:49

Прикрепленное изображение: 61e7f6738d750f86c3626ac4c2b_prev.jpg

lol

#212 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 19:45

Евангелие для рабочих


В капиталистическом мире все большое внимание уделяется религии, что неудивительно, ведь от верующего требуется смириться и терпеть.
Священослужители доходчиво доносят эту мысль на проповедях.
Что касается рабочих, им не всегда удается выразить словами те заповеди, которые им постоянно навязываются буржуями и буржуйскими хохуями.
Итак, мы предлагаем вашему вниманию юмористический перевод христианских заповедей.
А в каждой шутке, как известно, есть доля правды.



1. Возлюби Хозяина своего всем сердцем своим и всем разумом своим. Возлюби Его как самого себя и больше, чем самого себя. Хозяину своему поклоняйся, и Ему одному служи.

2. И если Он захочет судиться с тобой, и взять у тебя зарплату -отдай ему следующую.И если Он уволит тебя, то не противься злому. Но молись на обижающего тебя и благословляй все черные дела его.

3. Не собирай себе сокровищ на Земле, тем более, что твой Хозяин давно уже все собрал. Но собирай себе сокровища на небе, на которые Он, по милости своей не претендует.

4. Смотри, не замысли в сердце своем чего худого. Вот птичка божия не сеет, не жнет, а каждый день кушает. Так и хозяин твой.

5. Итак, не заботься и не говори "что мне есть?" или "во что одеться?". Лучше помалкивай, ибо тесны врата и узок путь, которым идут на работу - немногие находят ее. Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем тебе уцелеть при увольнениях.

6. Если же будет тебя уговаривать тайно сатана в образе марксистов или Союза Рабочих, или во всяком другом дьявольском обличьи, говоря: "Пойдем и будем служить богам иным!", то не соглашайся с ним и не слушай его. Да не пощадит его глаз твой: не жалей и не прикрывай его, но убей его или выдай властям. Рука твоя прежде всех должна быть на нем!

7. И да будут тогда блаженны не получающие зарплату три месяца, а еще блаженнее не получающие ее семь месяцев или вовсе блаженны нищие! И наступит тогда на Земле их Царство Вечное!

поп марксистского прихода Н.Е.Бездумный

Ссылка : http://www.revkom.co...i/tetradi-5.htm
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#213 HomoCosmicus

HomoCosmicus

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 17:51

Прикрепленное изображение: 822720_horoshij-byil-muzhik.jpg


#214 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 11:27

Прикрепленное изображение: 1268635502_01.jpg

Наверное, тут все-таки нужно плакать, а не смеяться! Но! Нарочно не придумаешь!


#215 Lena

Lena

    Елена

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 22:29

Ну и хари !(извините, но по другому не скажешь!)

#216 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 21:22

Прикрепленное изображение: 4eb4456d00333e65694e7f9f089b.jpeg

Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#217 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 22:29

Paul, wink !
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#218 HomoCosmicus

HomoCosmicus

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 22:44

Белый! Узбек! Член ЕдРа! И ещё при этом БОМЖ !wink

#219 ПН

ПН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 06:09

Секретное оружие Сталина.



Съемки трофейным немецким фотоаппаратом!
Секретный орден Славы!
Бронированный Гвардейский знак, защищающий сердце!


То, что было скрыто в архивах 65 лет!

http://englishrussia.com/index.php/2009/06/21/russian-terminator/

#220 Mek

Mek

    Ветеран

  • Администраторы
  • 1972 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 11:02

Прикрепленное изображение: idiotizm035.jpg

Прикрепленное изображение: idiotizm040.jpg