Нарочно не придумаешь
Автор Flanker, 02 Jul 2009 01:03
Сообщений в теме: 484
#141
Отправлено 01 January 2010 - 02:48
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
#142
Отправлено 01 January 2010 - 11:44
Это мне двоюродная сестра рассказала: У них в школе , в столовой где ребята руки мыли перед едой над рукомойниками висели такие таблички , значит раковина для первых классов , далее для пятых , для шестых. Так до 10-х. Это смешно конечно. Какая разница какая раковина?
Ещё из школьных курьёзов :
молодая учительница начальных классов , говорит ребятам первого сентября:
"Вы не заметите как у вас всё детство пройдёт , а потом и вся жизнь"
Ещё из школьных курьёзов :
молодая учительница начальных классов , говорит ребятам первого сентября:
"Вы не заметите как у вас всё детство пройдёт , а потом и вся жизнь"
#143
Отправлено 01 January 2010 - 16:47
Нелепые и курьезные разводы
1. Пара очень эмоциональных польских иммигрантов в Ганновере (Германия) решила оформить законный брак. Правда, во время гражданской церемонии 50-летнему новобрачному что-то не понравилось, и он попытался кухонным ножом отрезать волосы жене, которая моложе его на 16 лет. Молодая супруга возмутилась и обратилась в полицию. Которая немедленно запретила мужу встречаться с женой. Впоследствии пара предприняла две попытки наладить отношения, но они тоже закончились ссорами. Глупо до гениальности.
2. Следующий случай удивляет не причиной развода – о ней ничего не известно, – а обстоятельствами. Страшный удар постиг 44-летнего малайского бизнесмена Рослана Нгаха: обе его жены, хорошие подруги, одновременно подали на развод, даже не предупредив своего мужа. Таким образом, всего за три минуты Нгах потерял сразу двух жен – своеобразный рекорд.
3. Иерусалимский религиозный суд четыре раза за 19 лет расторгал брак одной и той же пары – и пять раз регистрировал его. Дело в том, что муж и жена отличаются не только взрывным темпераментом, но и страстной религиозностью, поэтому фиксируют у раввина все свои конфликты и примирения. Раввинат даже назначил расследование – не преследуют ли ветреные супруги каких-либо корыстных целей. Но выяснилось, что, напротив, они терпят немалые убытки на разводах и новых свадьбах.
4. Типичным до нелепости оказался первый развод режиссера Леонида Нечаева. Когда он переехал к своей Антонине в коммуналку, теща попросила его как-нибудь «облагородить» огромные фикус и столетник, занимавшие пол-комнаты. Леонид и «облагородил» – обстриг их до приличествующих комнатным растениям размеров. Увидев это, теща упала в обморок, пришлось вызывать «Скорую». А очнувшись, заявила Антонине: «Или он, или я». Леонид развернулся и ушел. Правда, сам развод состоялся нескоро – в те годы следовало опубликовать в прессе крохотную заметочку о разводе, и Леонид два года копил на нее деньги.
5. В сирийском городе Латакия жених с невестой прямо на свадьбе обнаружили, что не сошлись характерами. Во время сирийской свадьбы невеста должна выбрать для будущего мужа шуточную песню. Девушка приготовила композицию «Я люблю тебя, мой ослик» – в ней поется о том, что сама жена может называть любимого как угодно, к примеру ослом, но никому другому не позволит обзывать его. Под эту развеселую песню невеста предложила исполнить танец молодоженов, и отказалась менять музыку. Тогда жених вырвал у диджея микрофон и трижды произнес в него фразу «я с тобой развожусь». На этом история короткого брака и завершилась.
6. Бывают ситуации, когда не развестись просто невозможно. 67-летний румынский пенсионер Санду Б. женился на молодой 47-летней женщине и жил с ней счастливо восемь месяцев. А на девятый месяц бурманская кошка жены съела одного за другим двух любимых попугаев мужа. Что, как написал в исковом заявлении Санду, и выявило «полную несовместимость супругов». Попугай – друг человека, а вот жена – еще не факт.
7. Никогда не покушайтесь на святое! Английский футбольный фанат Нил Дьюхарт объяснил суду свое желание развестись тем, что жена постирала его любимую футболку с коллекцией автографов. Суд немедленно признал жену виновной в вандализме и удовлетворил иск Нила. В постановлении, к сожалению, не говорится, носил ли Дьюхарт данный раритет или просто хранил его. Когда муж годами ходит в нестиранной футболке, надо либо стирать, либо разводиться, а лучше и то, и другое.
8. Подлинным садистом показал себя мистер Даниэльсон из Кливленда, США. Его жена Бебе обожала детективы. И подлый муж в каждой новой книге в районе 30-й страницы писал на полях имя убийцы. Дальше читать, конечно, было уже неинтересно. Услышав про эту традицию, судья встал на сторону женщины и дал ей развод «по причине особенно утонченно-жестокого обращения мужа».
9. 55-летний немецкий фермер Вольфганг Зобер из города Наумбурга познакомился по интернету с 38-летней дамой, которую звали Рэнди Виктория. Она была очень мила на фотографиях и еще милее при реальном знакомстве. И только во время брачной ночи обнаружилось, что Рэнди – не совсем женщина. Точнее, совсем не женщина. Ральф (так звали «даму» на самом деле) оказался обладателем пениса и отцом двоих детей. На что рассчитывала невеста, не очень понятно, ведь обманутый фермер немедленно потребовал развода, каковой и получил. А местные борцы за права транссексуалов и геев обвинили Вольфганга в предрассудках и гомофобии.
10. Едва ли американские отцы интернета догадывались, каким мощным ударом по институту семьи станет всемирная паутина. Обычные боснийские муж и жена, 32-летний Аднан Кларич и 27-летняя Сана, завели себе интернет-романы. Вот только немного им не повезло: под никами Конфетка и Принц радости они нашли друг друга. После страстных онлайновых бесед Принц с Конфеткой решили встретиться. Увы, их ожидало жестокое разочарование. В результате оба подали на развод, обвиняя друг друга в попытке измены. Любопытно, что точно такая же ситуация, только с хэппи-эндом, произошла в Китае – там супруги, увидев друг друга на тайном свидании, поняли, что созданы друг для друга и должны оставаться вместе.
#146
Отправлено 06 January 2010 - 23:28
В Луганском байк-клубе рокер засунул в анальный проход петарду и поджег ее. Лежит в больнице
Парень из Донецка, прибывший на рок-концерт в Луганск, засунул себе в задний проход петарду и поджег ее, после чего его увезла «скорая помощь». Об этом «ОстроВ» сообщает информированный источник.
Вечером 25 декабря в известном луганском байк-клубе «Холодильник» состоялся рок-концерт, на котором выступали луганские и приезжие группы.
Среди приезжих групп выделялась группа из Донецка «Slamteam show» (подражатели аналогичному молодежному движению в США «Jjackass» ( «Придурки»).
«Один из них парней особо развлекал публику. Вначале расхаживал по залу, надев на себя детский плавательный круг в виде утки, затем засовывал себе в нос горчицу . Апогеем действа стало засовывание в анальный проход петарды и ее поджог», - рассказал источник.
Петарда взорвалась,а рок-фаната, обливавшегося кровью, забрала карета «Скорой помощи».
Ссылка : http://ostro.org/news/article-78348/
Парень из Донецка, прибывший на рок-концерт в Луганск, засунул себе в задний проход петарду и поджег ее, после чего его увезла «скорая помощь». Об этом «ОстроВ» сообщает информированный источник.
Вечером 25 декабря в известном луганском байк-клубе «Холодильник» состоялся рок-концерт, на котором выступали луганские и приезжие группы.
Среди приезжих групп выделялась группа из Донецка «Slamteam show» (подражатели аналогичному молодежному движению в США «Jjackass» ( «Придурки»).
«Один из них парней особо развлекал публику. Вначале расхаживал по залу, надев на себя детский плавательный круг в виде утки, затем засовывал себе в нос горчицу . Апогеем действа стало засовывание в анальный проход петарды и ее поджог», - рассказал источник.
Петарда взорвалась,а рок-фаната, обливавшегося кровью, забрала карета «Скорой помощи».
Ссылка : http://ostro.org/news/article-78348/
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
#148
Отправлено 08 January 2010 - 11:02
Что поют наши поп-звёзды:
Мы летели высоко , как мамина рука , как папино треко
От твоей любви у меня жёлтый снег под твоим окном
Я ресницей обернусь , и опять к тебе вернусь
Я взлетаю высоко и там пугаю звёзды
В небе три звезды , это я и ты
А группа Шехерезада что поёт?
"Здесь наша школьня любовь прошла , ты девочкой невинной в класс наш вошла........" он что одноклассницу прямь в классе невинности лешил что ли?
Чем больше твоя любовь , тем ниже поцелуй.
Я пойду искать тебя на север , а найду на востоке
У тебя глаза голубые как яйца дрозда
Мы летели высоко , как мамина рука , как папино треко
От твоей любви у меня жёлтый снег под твоим окном
Я ресницей обернусь , и опять к тебе вернусь
Я взлетаю высоко и там пугаю звёзды
В небе три звезды , это я и ты
А группа Шехерезада что поёт?
"Здесь наша школьня любовь прошла , ты девочкой невинной в класс наш вошла........" он что одноклассницу прямь в классе невинности лешил что ли?
Чем больше твоя любовь , тем ниже поцелуй.
Я пойду искать тебя на север , а найду на востоке
У тебя глаза голубые как яйца дрозда
#149
Отправлено 08 January 2010 - 15:58
Нашёл забавную переделку известной песенки. Не знаю куда выложить, поэтому кидаю сюда:
- Медленно ракеты уплывают вдаль .
- Встречи с ними мистер Рейган жди .
- И хотя Америку совсем не жаль .
- У японцев это впереди .
- Может мы обидели кого то зря
- Скинув пару лишних мегатонн .
- Посмотри как весело кипит земля .
- Там где был когда то Вашингтон .
Припев .
- Скатертью , скатертью , хлор-циан стелется .
- И упираеться прям в противогаз .
- Кадому-каждому , в лучшее вериться
- Катится-катится ядерный фугас .
- Ядерный грибок стоит качаеться
- Упираясь прямо в небосвод
- Танки ФРГ как свечки плавятся
- Нахрена ж их выпустил завод ?!
- Медленно ракеты уплывают вдаль .
- Встречи с ними мистер Рейган жди .
- И хотя Америку совсем не жаль .
- У японцев это впереди .
- Может мы обидели кого то зря
- Скинув пару лишних мегатонн .
- Посмотри как весело кипит земля .
- Там где был когда то Вашингтон .
Припев .
- Скатертью , скатертью , хлор-циан стелется .
- И упираеться прям в противогаз .
- Кадому-каждому , в лучшее вериться
- Катится-катится ядерный фугас .
- Ядерный грибок стоит качаеться
- Упираясь прямо в небосвод
- Танки ФРГ как свечки плавятся
- Нахрена ж их выпустил завод ?!
#150
Отправлено 08 January 2010 - 18:34
HomoCosmicus,
Под столом!!!
Под столом!!!
#151
Отправлено 08 January 2010 - 18:47
А мне доводилось слышать в такой "интерпретации" :
припев :
припев
припев
Медленно ракеты улетают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди !
И, хотя Америку немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди !
Встречи с ними ты уже не жди !
И, хотя Америку немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди !
припев :
Медленно, медленно хлор - циан стелется
И забивается в ухо, нос и глаз !
Каждому, каждому подышать хочется
Но не у каждого есть противогаз !
И забивается в ухо, нос и глаз !
Каждому, каждому подышать хочется
Но не у каждого есть противогаз !
Может мы обидели кого - то зря
Сбросили сто двадцать килотонн,
И уже давным - давно горит земля
Там, где находился Вашингтон !
Сбросили сто двадцать килотонн,
И уже давным - давно горит земля
Там, где находился Вашингтон !
припев
Ядерный грибок висит - качается
До земли осталось метра три .
Зря китайцы в землю зарываются -
От нейтронной бомбы не уйти...
До земли осталось метра три .
Зря китайцы в землю зарываются -
От нейтронной бомбы не уйти...
припев
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
#154
Отправлено 09 January 2010 - 15:44
Чем оптимист отличается от пессимиста?
Оптимист учит английский язык.
Пессимист изучает китайский.
А реалист - автомат Калашникова!
Оптимист учит английский язык.
Пессимист изучает китайский.
А реалист - автомат Калашникова!
#155
Отправлено 11 January 2010 - 01:21
В Подмосковье под конец праздников собутыльники дошли до игры в вампиров: один остался без носа
10.01.2010
В Истринском районе Подмосковья молодой человек откусил нос своему приятелю. При этом оба утверждали, что "играли в вампиров", сообщает Life News
Изрядно выпив и перебрав все доступные им новогодние развлечения, 27-летний Алексей К. и 25-летний Олег З. решили для разнообразия сыграть в вампиров. В итоге Алексей К. был доставлен в травмпункт города с откусанным кончиком носа. Врачи провели сложную операцию и пришили нос на место.
"Крови было очень много, - рассказала сотрудница травмпункта. - Больной возмущался и говорил, что он Граф Дракула. Когда же пришел в себя, долго не мог сообразить, что с ним произошло. Теперь его нос на всю жизнь останется с изъяном".
Ссылка на источник: http://www.newsru.co...an2010/nos.html
#156
Отправлено 11 January 2010 - 01:44
"Повод для гордости..."
Фанат GTA не ходил в туалет ради рекорда
Фанаты GTA продолжают соревноваться друг с другом, доказывая, что могут провести в виртуальном мире десятки часов практически без перерыва.
В прошлом году мы писали об индийце по имени Чирантан Патнаик, который установил мировой рекорд, просидев за GTA 4 40 часов 20 минут. Впрочем, его достижение достаточно легко превзошел 19-летнй американец Дэвид Шерер. Он провел в GTA 4 40 часов и 21 минуту и при этом прошел больший фрагмент игры, чем Чирантан. Но главная гордость американца заключается в том, что за эти 40 часов 21 минуту он отлучался в туалет всего три раза, а его конкурент-индус бегал по нужде четырежды.
Фанат GTA не ходил в туалет ради рекорда
Фанаты GTA продолжают соревноваться друг с другом, доказывая, что могут провести в виртуальном мире десятки часов практически без перерыва.
В прошлом году мы писали об индийце по имени Чирантан Патнаик, который установил мировой рекорд, просидев за GTA 4 40 часов 20 минут. Впрочем, его достижение достаточно легко превзошел 19-летнй американец Дэвид Шерер. Он провел в GTA 4 40 часов и 21 минуту и при этом прошел больший фрагмент игры, чем Чирантан. Но главная гордость американца заключается в том, что за эти 40 часов 21 минуту он отлучался в туалет всего три раза, а его конкурент-индус бегал по нужде четырежды.
Salus populi suprema lex
#157
Отправлено 11 January 2010 - 21:58
Набрел случайно... Старо конечно, но лучше не стало... http://www.defense-u...d=19405&prn=yes <ОТКРЫТИЯ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ МИР
Существует мнение, что каждая третья технология в мире - это идея, разработка или открытие Украины.>...<Сейчас мы держим в руках НЕЧТО, за чем охотятся все лаборатории мира - 10 в Америке, 15 в Японии, голландские, немецкие...Их специалисты постоянно скачивают информацию с сайтов научного директора лаборатории электродинамических исследований «Протон-21» Станислава Адаменко, сделавшего уникальное открытие в области управляемого нерадиоактивного ядерного горения вещества. И я уверен, что очень скоро они расшифруют то, что придумал лично С.Адаменко, и что мы уже на протяжении шести лет не можем внедрить. Расшифруют и будут продавать нам же за такие бешенные деньги, что даже трудно себе представить.>...<... в прошлом веке родилось только два гениальных конструктора по стрелковому оружию. Один из них - Хуго Шмайссер - уже давно умер. Другой - это украинский конструктор Игорь Алексеенко, создавший, в том числе, и последний пистолет-пулемет.> ...<Суперновинка -пистолет-пулемет, обладающий совершенно уникальными свойствами. Во-первых, он не имеет отдачи, значит, попадать из него в цель гораздо легче. Если есть отдача, после первой все остальные пули летят выше мишени. Без чистки и смазки он может выдерживать до 45 тыс. выстрелов. Когда американцы и англичане применяли свое оружие в Ираке, в него попадали пыль и песок, оружие переставало работать. Англия все автоматы - до единого -вернула на заводы.>
Набрел случайно... Старо конечно, но лучше не стало... http://www.defense-u...d=19405&prn=yes <ОТКРЫТИЯ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ МИР
Существует мнение, что каждая третья технология в мире - это идея, разработка или открытие Украины.>...<Сейчас мы держим в руках НЕЧТО, за чем охотятся все лаборатории мира - 10 в Америке, 15 в Японии, голландские, немецкие...Их специалисты постоянно скачивают информацию с сайтов научного директора лаборатории электродинамических исследований «Протон-21» Станислава Адаменко, сделавшего уникальное открытие в области управляемого нерадиоактивного ядерного горения вещества. И я уверен, что очень скоро они расшифруют то, что придумал лично С.Адаменко, и что мы уже на протяжении шести лет не можем внедрить. Расшифруют и будут продавать нам же за такие бешенные деньги, что даже трудно себе представить.>...<... в прошлом веке родилось только два гениальных конструктора по стрелковому оружию. Один из них - Хуго Шмайссер - уже давно умер. Другой - это украинский конструктор Игорь Алексеенко, создавший, в том числе, и последний пистолет-пулемет.> ...<Суперновинка -пистолет-пулемет, обладающий совершенно уникальными свойствами. Во-первых, он не имеет отдачи, значит, попадать из него в цель гораздо легче. Если есть отдача, после первой все остальные пули летят выше мишени. Без чистки и смазки он может выдерживать до 45 тыс. выстрелов. Когда американцы и англичане применяли свое оружие в Ираке, в него попадали пыль и песок, оружие переставало работать. Англия все автоматы - до единого -вернула на заводы.>
Существует мнение, что каждая третья технология в мире - это идея, разработка или открытие Украины.>...<Сейчас мы держим в руках НЕЧТО, за чем охотятся все лаборатории мира - 10 в Америке, 15 в Японии, голландские, немецкие...Их специалисты постоянно скачивают информацию с сайтов научного директора лаборатории электродинамических исследований «Протон-21» Станислава Адаменко, сделавшего уникальное открытие в области управляемого нерадиоактивного ядерного горения вещества. И я уверен, что очень скоро они расшифруют то, что придумал лично С.Адаменко, и что мы уже на протяжении шести лет не можем внедрить. Расшифруют и будут продавать нам же за такие бешенные деньги, что даже трудно себе представить.>...<... в прошлом веке родилось только два гениальных конструктора по стрелковому оружию. Один из них - Хуго Шмайссер - уже давно умер. Другой - это украинский конструктор Игорь Алексеенко, создавший, в том числе, и последний пистолет-пулемет.> ...<Суперновинка -пистолет-пулемет, обладающий совершенно уникальными свойствами. Во-первых, он не имеет отдачи, значит, попадать из него в цель гораздо легче. Если есть отдача, после первой все остальные пули летят выше мишени. Без чистки и смазки он может выдерживать до 45 тыс. выстрелов. Когда американцы и англичане применяли свое оружие в Ираке, в него попадали пыль и песок, оружие переставало работать. Англия все автоматы - до единого -вернула на заводы.>
Набрел случайно... Старо конечно, но лучше не стало... http://www.defense-u...d=19405&prn=yes <ОТКРЫТИЯ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ МИР
Существует мнение, что каждая третья технология в мире - это идея, разработка или открытие Украины.>...<Сейчас мы держим в руках НЕЧТО, за чем охотятся все лаборатории мира - 10 в Америке, 15 в Японии, голландские, немецкие...Их специалисты постоянно скачивают информацию с сайтов научного директора лаборатории электродинамических исследований «Протон-21» Станислава Адаменко, сделавшего уникальное открытие в области управляемого нерадиоактивного ядерного горения вещества. И я уверен, что очень скоро они расшифруют то, что придумал лично С.Адаменко, и что мы уже на протяжении шести лет не можем внедрить. Расшифруют и будут продавать нам же за такие бешенные деньги, что даже трудно себе представить.>...<... в прошлом веке родилось только два гениальных конструктора по стрелковому оружию. Один из них - Хуго Шмайссер - уже давно умер. Другой - это украинский конструктор Игорь Алексеенко, создавший, в том числе, и последний пистолет-пулемет.> ...<Суперновинка -пистолет-пулемет, обладающий совершенно уникальными свойствами. Во-первых, он не имеет отдачи, значит, попадать из него в цель гораздо легче. Если есть отдача, после первой все остальные пули летят выше мишени. Без чистки и смазки он может выдерживать до 45 тыс. выстрелов. Когда американцы и англичане применяли свое оружие в Ираке, в него попадали пыль и песок, оружие переставало работать. Англия все автоматы - до единого -вернула на заводы.>
#158
Отправлено 12 January 2010 - 12:32
Цирковая макака Луша обыграла на бирже 94% инвестфондов, ее портфель подорожал в три раза
12.01.2010
Именитые инвестиционные фонды проиграли на бирже обезьяне из театра "Уголок дедушки Дурова". Год назад она стала виртуальным брокером. Из тридцати кубиков, которые обозначали акции российских компаний, макака выбрала восемь. Получился инвестиционный портфель. Целый год эксперты наблюдали за изменением его стоимости. Результаты поразили даже скептиков, сообщает телеканал "Вести".
В прошлом году Луше предложили выбрать восемь пакетов акций российских компаний и вложить в них виртуальный миллион рублей. Медвежья макака - это порода обезьяны - поделила свой капитал пополам: одна часть пошла на госкомпании, другая - на частный сектор.
"Обезьянке очень повезло. Это было дно рынка. Она удачно купила, и ее портфель вырос почти в три раза. При этом она обыграла весь рынок", - удивляется главный редактор журнала "Финанс" Олег Анисимов.
За минувший год акции добывающих компаний, купленных макакой, подорожали примерно на 150%, телекоммуникакационных - на 240%. Но наибольший доход обезьяне принес банковский сектор - рост сразу на 600%.
"94% всех российских фондов проиграли обезьяне! Все были в шоке! Как же теперь получить бонусы, может, их отправить в цирк?" – спрашивает Анисимов.
Клоунами Луша выставила многих серьезных аналитиков. Теперь они оправдываются – новичкам часто везет. Но если бы эксперимент проводился на год раньше, то есть до кризиса, макака точно бы не заработала даже себе на бананы. Со стратегическим планированием у обезьяны дела все же хуже, чем у экономистов.
"Вопросами экономики должны заниматься не обезьяны, а финансисты и политики. Если этим будут заниматься обезьяны, то нашей экономике грозит даже не кризис, а крах", - говорит дрессировщица Светлана Максимова.
"Луша, а куда бы вложила деньги в этом году?", - спрашивают у обезьянки. Луша выбирает кубики с надписями "банковская сфера" и "автомобильная промышленность". В этом прогнозе с Лушей соглашаются и многие финансисты. Акции банков действительно могут принести прибыль. Но то, что макака в этом году не вложилась в телекоммуникации, может оказаться серьезным промахом.
Ссылка на источник: http://www.newsru.co...2010/lusha.html
#159
Отправлено 12 January 2010 - 15:51
#160
Отправлено 12 January 2010 - 23:13
Не на "Красном Октябре" завернули ... вкусная либо?














