Вещи времён СССР не советского производства
#121
Отправлено 05 January 2011 - 13:11
#122
Отправлено 05 January 2011 - 15:56
Возможно обнаружу ещё и выложу обязательно.
Замечательно! Будем ждать )))))
#123
Отправлено 05 January 2011 - 17:15
к примеру на диске есть некий номер и по нему можно определить где выпущен диск
Спасибо очень интересная информация.
#125
Отправлено 05 January 2011 - 21:31
#127
Отправлено 05 January 2011 - 21:49
#130
Отправлено 05 January 2011 - 22:49
Помните такой был
Конечно помню.
Скажу больше; на работе есть такой тюбик, когда болит голова - помогает.
#131
Отправлено 05 January 2011 - 22:51
когда болит голова - помогает.
Кстати это точно.
#133
Отправлено 05 January 2011 - 23:07
#134
Отправлено 05 January 2011 - 23:20
А у вас большая коллекция?
Вот хороший вопрос... Никогда не считал. Две полки по два метра, В кладовке, да метр маленьких. Да и не собирал их специально...
Детских сказок 154 пластинки, + - 2 диска. Это точно. Их оцифровывал для детей, отсюда и цифра.
#135
Отправлено 05 January 2011 - 23:24
Две полки по два метра
Вот это да.многовато.
#136
Отправлено 05 January 2011 - 23:31
Вот это да.многовато.
Много штука относительная... Был как-то у одного человека, у нас в городе, так у него одна комната - хранилище дисков и бобин. Квартира двух комнатная. Диски до военные и после военных лет. Там много интересных пластинок. Человек собирал всю жизнь.
#137
Отправлено 05 January 2011 - 23:37
так у него одна комната - хранилище дисков и бобин
Этот человек наверно коллекционер.Его понять можно.














