IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Надежный способ покорить народ - растлить его детей


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

#41 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 00:02

может быть вирус какой?



Вряд-ли вирус. Скорее всего - некорректная реклама. Некоторые, так называемые рекламодатели, а по сути конторы, продающие рекламные места на сторонних ресурсах, не задумываются о контекстном содержании сайта при размещении рекламных баннеров или иной рекламы на выкупленных площадях. если администрация сайта заботиться о своих посетителях, то обычно с такими рекламодателями прекращают отношения. Сам имел печальный опыт.
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#42 СССРовец

СССРовец

    егор

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 10:08

Уважаемый!

Как получить у вас этот ролик?

#43 Antbred

Antbred

    Иван

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 12:51

На Фениксе -
http://fenixclub.com...showtopic=98912

Обратите пристальное внимание на это -

Инфо из Инета:

Эта передача случайно прорвалась в эфир и была показана по 3-й Московской программе. Видимо по чьему-то недосмотру, после чего автор и ведущий и все, кто принимали участие в ее создании, были срочно уволены и перетасованы. И сама передача больше не всплывала , как будто ее и не было. Хорошо, люди случайно записали из эфира, и уничтожить ее полностью не удалось.





#44 Африканец

Африканец

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 23:51

Случайно набрел на просторах Сети на такую вот... как бы помягче... "поделку":

Неизвестный подвиг мертвых пионеров-героев

Вот такой вот "патриотизм с капиталистическим лицом". Комментировать не хочу - тошно как-то...
Salus populi suprema lex

#45 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 01:04

Неизвестный подвиг мертвых пионеров-героев


А где Бэтмен? Почему там нет Бэтмена? Непорядок!
А если серьезно, то это клиника! Хочется только материться... Да, боюсь, забанят...

#46 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 09:26

Хочется только материться...



Аналогично...
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.