Уважаемый Сергей! А когда родители целый день, а то и ночь, только тем и занимаются, что зарабатывают на хлеб свой, насущный? С детским садиком, как Вы сами понимаете, тоже... Он немалых денег стоит... А как ьыть со школьниками? А как быть, крогда родители, даже при наличии сил и времени, сами не понимают всего этого? Так, что я бы так категорично не винил бы во всем родителей. Конечно, родители в воспитании ребенка играют первостепенную роль, но когда в самом обществе творится черт знает, что, то тут и родители, мало чем могут делу помочь...
Я все это понимаю,но тогда нечего на кого-то пинять кроме самих себя.
В тоо что родители не могут уделить ребенку внимание хоть иногда(главное качество а не количество) я не верю,а если это даже и так,то пора бы уже понять,что твой ребенок никому кроме тебя не нужен и никто им не будет заниматься.Так что американсике мультики и государство тут не при чем.
Отгородите ребенка от мультиков,поставьте фильтры на телеканалах и интернете.В этом ничего сложного нет!













