В данном ролике, некоторые материалы, приведенные в качестве аргументации, являются материалами эротического характера. Так, что смотрите его на свой страх и риск! Но, советую смотреть всем! И досмотреть до конца. В нем поднимаются очень важные вопросы, связанные с нравственным воспитанием в современных условиях детей и молодежи, в контексте проблем, касающихся демографии. Так же рассказывается о том, как влияет визуальная и печатная продукция на психологию подрастающего поколения.
Надежный способ покорить народ - растлить его детей
#1
Отправлено 23 May 2009 - 03:51
В данном ролике, некоторые материалы, приведенные в качестве аргументации, являются материалами эротического характера. Так, что смотрите его на свой страх и риск! Но, советую смотреть всем! И досмотреть до конца. В нем поднимаются очень важные вопросы, связанные с нравственным воспитанием в современных условиях детей и молодежи, в контексте проблем, касающихся демографии. Так же рассказывается о том, как влияет визуальная и печатная продукция на психологию подрастающего поколения.
#2
Отправлено 23 May 2009 - 06:11
#3
Отправлено 23 May 2009 - 11:00
Очень медленно загружался ролик, но желание разобраться было сильнее сна.
Мамуленька! Я тебе говорила, что у тебя главный рабочий стол и на нем очень много информации и больше всего вариантов поймать вирусы даже там, где их быть совершенно не может, по этому и avast у тебя работает активнее. Всегда смотри у меня. У меня самое долгое видео загружается (если оно с вирусом) в 1.5 раза дольше, чем само видео. Какой ужас! Я когда - то смотрела мультики (в тайне от мамы), типа "Красавица и чудовище", а потом, сама не понимая почему, перестала смотреть "современные" в нашем поколении мультфильмы. Единственное из иностранных мультфильмов моими любимыми были "Король лев", "Спирит" и "Мулан", объясняла я это так: "Они более спокойные, а Мулан - героиня Китая. Она мне напоминает Жанну д'Арк". Я не смотрела на эти кадры, как объясняли, что матеря напоминают свиноматок, а красавица без детей. Я до сих пор хочу, что бы у меня было 5 детей, а по возможности - больше.
#4
Отправлено 23 May 2009 - 17:13
Интересный случай со мной произошел недавно. Ко мне подошла пара моих сотрудниц, которые известны своими очень "западными" взглядами и спросили, где можно скачать старые советские фильмы для детей и мультики. Я прямо так и сел... А они мне, мол знаешь, мы хотим, чтобы наши дети нормальными росли, а советские фильмы, они про добро, про дружбу, не то, что всякие там голливудские "спайдермены" и "бэтмены"... Ну я, естественно, и поделился с ними тем, что имею. Благо, коллекция у меня хорошая. Радости-то у них было... Вот такие дела, однако...
Этот пример хорошо объясняет, дорогая Пионерка, почему Шрек у тебя вызывал, как ты сама говоришь, непонятный протест. Дело в том, что нам, выросшим в СССР, в процессе нашего воспитания и нашего взросления была сделана некая "прививка", которая, чуть ли не на уровне подсознания давала нам возможность отличать хорошее от плохого, доброе от злого. К сожалению, нынешнему поколению, в основной своей массе, такую "прививку" сделать не удается. Хотя бы потому, что в обществе подорван авторитет старших, потому, что родители все свое время посвящают добыванию куска-кусочка хлеба, а воспитание детей предоставлено СМИ. Как электронных, так и печатных. А СМИ, это мощное оружие! Поэтому я постоянно говорю и доказываю то, что против нас ведется война. И война эта идеологическая. А идеологическое оружие, это самое мощное, самое страшное оружие! Оно даже страшнее, чем ядерное. Ядерное оружие убивает людей, уничтожает материальные ценности, вызывает экологическую катастрофу, но оно не может подорвать дух общества, его уклад, его традиции, его идеалы. А вот идеологическое оружие как раз именно против этого и направлено. С его помощью можно, без единого выстрела и с минимальными затратами, взорвать любую страну изнутри. Причем, руками самих ее граждан. Именно так и произошли все "цветные" революции. И самой первой "цветной" революцией как раз и явилась успешная ликвидация СССР. А Грузия, Украина, Киргизия, это все было уже потом...
#5
Отправлено 27 May 2009 - 16:24
Я, как художник-мультипликатор по образованию и как журналист по профессии, уже давно беспокоюсь за сегодняшнее поколение...
Советская мультпликация учила добру, в ней не было агрессии и тупости, которая просто "прет" из большинства зарубежной продукции.
Разумеется, хорошие анимационные картины делаются в любой стране. Но коммерческий продукт - это совсем другое, ясное дело.
Хотела бы поделиться ссылками: я в свое время написала и опубликовала несколько статей про отечественные мультфильмы. Возможно, кому-то пригодится и будет интересно?
(Модератору: это не реклама портала, я давно уже для них ничего не пишу!)
http://sestrenka.ru/s790/ Винни-Пух
http://sestrenka.ru/s791/ Трое из Простоквашино
http://sestrenka.ru/s792/ Малыш и Карлсон
http://sestrenka.ru/s793/ Кот Леопольд
http://sestrenka.ru/s794/ Бременские музыканты
http://sestrenka.ru/s795/ Ну, погоди!
http://sestrenka.ru/s967/ Падал прошлогодний снег
http://sestrenka.ru/s969/ Снежная королева
http://sestrenka.ru/s972/ Двенадцать месяцев
http://sestrenka.ru/s975/ Жил-был пес
Да, если кому-нибудь интересно, как делаются мультфильмы, готова рассказать, что знаю!
#6
Отправлено 27 May 2009 - 17:00
Модератору: это не реклама портала, я давно уже для них ничего не пишу!
Ваши опасения напрасны, поскольку ссылки соответствуют теме обсуждения
#7
Отправлено 27 May 2009 - 17:20
Как здорово, что подняли эту тему!
Я, как художник-мультипликатор по образованию и как журналист по профессии, уже давно беспокоюсь за сегодняшнее поколение...
Приветствую Вас!
Ну, если так, то может Вы как-то более развернуто поделитесь своими мыслями на этот счет? Было бы очень интересно послушать. Я сам по жизни связан со СМИ, так, что думаю, у нас нашлось бы много чего, что можно было бы обсудить. А там и другие наши товарищи подтянутся. Потому как тема эта, с моей точки зрения, очень важна.
#8
Отправлено 28 May 2009 - 13:13
#9
Отправлено 28 May 2009 - 13:41
У нас часто появляется ссылка на рекламу порносайтов и висит до месяца. Это условия навязанные нам насильно."Не хотите смотреть, отправьте смс или ждите месяц.
Это вирус такой. Его надо беспощадно удалять ! ))
#10
Отправлено 28 May 2009 - 13:49
#11
Отправлено 28 May 2009 - 13:51
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть), для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
#12
Отправлено 28 May 2009 - 13:57
У нас часто появляется ссылка на рекламу порносайтов и висит до месяца. Это условия навязанные нам насильно."Не хотите смотреть, отправьте смс или ждите месяц.
У меня такой тоже был разок. Вычистил его обычным "вебером" (антивирусом). Сидел, кажется, в System32, вот названия не помню. Правда, "вебер" надо обновлять хотя бы раз в неделю, тогда работает нормально, отлавливает практически всё.
#13
Отправлено 28 May 2009 - 14:09
#14
Отправлено 28 May 2009 - 14:20
Дорогая, Пионерка! У тебя действительно, судя по всем признакам, поселился вирус. Предлагаю тебе самый простой способ избавиться от него.
Значит так, заходишь вот сюда: http://www.freedrweb.com/ и скачиваешь утилиту "CureIt". Затем, перезагружаешь компьютер и в процессе начала загрузки, когда на черном экране ничинают пробегать различные надпись, сообщающие о типе процессора, результатах тестирования памяти и т.д., нажимаешь на кнопку F8. Таким образом, ты попадешь в так называемый "защищенный режим" или, как его еще называют, "режим защиты от сбоев". После того, как компьютер загрузится, экран будет выглядеть непривычно для тебя. А именно, черный фон рабочего стола, крупные значки и т.д. Этого пугаться не надо. Так оно и долхно быть. Затем, ты запускаешь на сканирование утилиту, которую ты скачала. Все, что она найдет, безжалостно разреши ей удалить. Когда она закончит свою работу, просто, как обычно, перезагрузи компьютер. На этом вся прцедура заканчивается. Могу сказать, что таким способом, я столько компьютеров вытащил, буквально, с того света, и не сосчитать!
З.Ы. Учти, что эта утилита одноразовая. В следующий раз, когда ты захочешь почистить компьютер, тебе придется скачивать ее заново.
#15
Отправлено 28 May 2009 - 14:28
#16
Отправлено 28 May 2009 - 14:42
ИЕ - одна сплошная дыра.
Вот это точно. Я обычно использую файрфокс с прибамбасами, которых на www.mozilla.org туча! Потому и не хватаю всякую гадость...
#17
Отправлено 28 May 2009 - 15:44
Если ребенок будет смотреть самые замечательные мультики и фидьмы,по выходным ходить в большой театр,а родители у него будут быдлопотребительскими единицами общества,то ребенок будет все равно таким же как и его родители.
Многие родители уже давно запрещают смотреть детям все подряд,а лишь избирательно.Некоторые вообще запрещают смотреть телевизор.
Из ребенка могут вырастить человека только родители,а не мультики и фильмы.
#18
Отправлено 28 May 2009 - 15:59
ЗЫ: Эх, "романтический голод"... Хорошее всё таки определение.
#19
Отправлено 28 May 2009 - 19:22
#20
Отправлено 28 May 2009 - 22:28
Просто когда не уделяется внимание ребенку,всегда проще обвинить в этом телевизор,интернет,государство,США,кого угодно только не себя.
Уважаемый Сергей! А когда родители целый день, а то и ночь, только тем и занимаются, что зарабатывают на хлеб свой, насущный? С детским садиком, как Вы сами понимаете, тоже... Он немалых денег стоит... А как ьыть со школьниками? А как быть, крогда родители, даже при наличии сил и времени, сами не понимают всего этого? Так, что я бы так категорично не винил бы во всем родителей. Конечно, родители в воспитании ребенка играют первостепенную роль, но когда в самом обществе творится черт знает, что, то тут и родители, мало чем могут делу помочь...













