И это наша с Вами общая заслуга! bb
Ай да мы! Ай да молодцА
А то, что тигра улыбается, вы только сейчас заметили?
пора менять картинку
Отправлено 03 June 2009 - 05:26
И это наша с Вами общая заслуга! bb
Отправлено 03 June 2009 - 07:07
А то, что тигра улыбается, вы только сейчас заметили?
Отправлено 03 June 2009 - 17:24
При всем уважении позвольте не согласиться с вами, это очередная легенда из той же серии что и "война началась внезапно". Причиной загнанного состояния экономики стало именно разгильдяйское отношение правительства, т.е. дорогого Л,И,Брежнева и иже с ними."Времена застоя"- очень точно подмечено. Именно в период его правления стало модно работать в многочисленных НИИ, фактически паразитируя на рабочих отрасли, имитировать работу, строчить липовые отчеты, сливать бензин в землю, безлаберно относиться к своим обязанностям, именно при нем основной формой оплаты труда стал обезличенный и кастрированный оклад, не способный мотивировать работника к повышению качества и производительности труда. Я например получал предложение работать в КБ на оклад 98 рублей, в то же время студентом на практике в сборочном цеху я получал 170 р."Больше учишься- меньше получаешь"-девиз того периода.Образование постепенно потеряло свою истинную ценность. Можно писать до бесконечности, поэтому я угомонюсь пока с перечислениями причин и следствий, мне кажется меня и так поймут. Настоящая же причина развала экономики СССР лично мне видится в осмысленном, целенаправленном, плановом развале системы, в изменении системы ценностей. Я думаю это была хорошо спланированная подрывная работа , мы достаточно много об этом уже писали. Наивно было бы полагать, что и эта война началась внезапно....Мы ж все именно в 70-е и 80-е годы на оборонку работали.
Отправлено 03 June 2009 - 17:52
Именно в период его правления стало модно работать в многочисленных НИИ,
Отправлено 03 June 2009 - 18:15
Отправлено 03 June 2009 - 18:55
Отправлено 03 June 2009 - 18:55
Но своего руководителя я запомнил на всю жизнь, как образец ученого и прекрасного человека.
Отправлено 03 June 2009 - 21:37
Отправлено 03 June 2009 - 22:15
Упс! А это что такое?
Отправлено 04 June 2009 - 10:25

Отправлено 04 June 2009 - 00:55
Отправлено 04 June 2009 - 01:02
Отправлено 04 June 2009 - 01:03
Выскочило сообщение-ваш запрос отвергнут, или что-то в этом роде, такого еще не видел. Потом исчезло.
Отправлено 04 June 2009 - 01:06
Отправлено 07 June 2009 - 19:22
Отправлено 08 June 2009 - 10:48
Отправлено 08 June 2009 - 13:35
Отправлено 08 June 2009 - 13:49
Отправлено 08 June 2009 - 16:21
Как говорится, МАРАЗМ КРЕПЧАЛ! lol Грешно обижаться на больных людей... fellow
Отправлено 08 June 2009 - 16:28