Никак нет, товарищ майор!
Очень хорошо. на том и покончим!
а вы не читайте посты под моим ником
Тоже самое относится и к моим постам!
Отправлено 14 May 2009 - 04:04
Никак нет, товарищ майор!
а вы не читайте посты под моим ником
Отправлено 14 May 2009 - 04:14
Тоже самое относится и к моим постам!
Отправлено 14 May 2009 - 05:54
Отправлено 14 May 2009 - 12:17
Отправлено 14 May 2009 - 12:31
Отправлено 14 May 2009 - 12:38
Отправлено 14 May 2009 - 14:09
Отправлено 14 May 2009 - 18:04
Отправлено 14 May 2009 - 18:16
Отправлено 14 May 2009 - 19:07
Отправлено 14 May 2009 - 19:25
Отправлено 14 May 2009 - 20:11
Отправлено 14 May 2009 - 21:33
Отправлено 14 May 2009 - 21:49
Во-первых,я работаю. Это уже означает, что приношу пользу обществу.
а ЛЮБОЙ, САМОЙ БЕЗОБИДНЫЙт ШАЖОК В СТОРОНЫ ОТ „ГЕНЕРАЛЬНОЙ ЛИНИИ“(„..как мы при БАТЬКЕ классно жили“) вызывает ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ТИПИЧНЫЙ „НАРКОТИЧЕСКИЙ“ СИНДРОМ ОХОТНИКА
Отправлено 14 May 2009 - 23:42
Отправлено 15 May 2009 - 07:26
нашего лагеря объективнее
Отправлено 15 May 2009 - 11:03
Цитата: iOne
нашего лагеря объективнее
Ну ежели снова "лагеря" пошли... Тогда конечно, нам с Половцевым хана!
Отправлено 15 May 2009 - 16:24
Отправлено 15 May 2009 - 16:25
Людмила smile Лагерь - это широкое понятие вообще-то.
Отправлено 15 May 2009 - 16:30