Очернение прошлого
#141
Отправлено 12 April 2009 - 14:50
#142
Отправлено 12 April 2009 - 19:18
#143
Отправлено 13 April 2009 - 07:49
#144
Отправлено 13 April 2009 - 12:58
#145
Отправлено 15 April 2009 - 14:04
Замечательно, все эти годы демократы себе ставили в основную заслугу "наполнение прилавков" и "изобилие". Вот и весь фокус!
Быдло можно и НУЖНО кормить "дерьмом" (в прямом смысле, можно запустить процесс восстановления дерьма - с них станется), а для элиты - "чистая" продукция. Настоящий либерал-фашизм!
#146
Отправлено 16 April 2009 - 02:06
Дайте людям ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ зарплату , и от этого " изобилия " и следа не останется . Вот так !
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
#147
Отправлено 16 April 2009 - 21:18
#148
Отправлено 17 April 2009 - 00:01
#149
Отправлено 17 April 2009 - 07:37
#150
Отправлено 17 April 2009 - 07:40
Дмитрий С,
Товарищ S.T.A.R.S., для осуществления наших целей нам необходимо иметь на настоящем этапе за собой 20-30% молодежи. Остальная, в силу своего безразличия не будет делать абсолютно ничего! А стало быть пока можно не обращать на нее внимания.
Да Дмитрий я с Вами согласен, но если ничего не предпринимать, то и 1% молодежи мы не наберем. Лично я начал делать первые шаги в этом направлении. Создаю в своем регионе ячейку ВЛКСМ.
#151
Отправлено 17 April 2009 - 11:38
А что, в принципе, плохого в слове ТОТАЛИТАРИЗМ?
Это слово означает общее, всеобъемлющее. То есть тоталитаризм - наш общий народный строй. Помните, я писал об анархистах. Изначально они сами себя называли ан-архисты (через дефис), то есть против ДЕЙСТВУЮЩЕЙ кап.власти. Чтобы их опорочить, стали писать анархизм, то есть безвластие. В ответ - "хрен с вами", мы принимаем ваше демократическое искаженное слово, главное ДЕЛО!
Я думаю и мы должны гордится словом ТОТАЛИТАРИЗМ, всё равно лучше, чем толерантность (новое "модное" слово) и демократия (уже до того затасканое и загаженное понятие).
За Нашу Советскую Родину!
#152
Отправлено 17 April 2009 - 11:44
----------------------------------
Вся власть советам!
Пролетарии всех стран соединяйтесь!
#153
Отправлено 17 April 2009 - 14:59
#154
Отправлено 17 April 2009 - 16:50
#155
Отправлено 17 April 2009 - 17:24
В настоящее время , этот термин используется " дерьмократами " и ихними подстилками для обозначения периода Советской Власти .
А как же , строй был такой , народный ; спекулировать не давали ; воровать не давали ; гешефты делать ( шахер - махер ) не давали ; извращаться не давали и т. д. Давили тварей и стреляли .
Вот для ЭТИХ и был " тоталитаризм " .
А для людей , нормальных людей , при Советской Власти НИКАКОГО тоталитаризма и не было .
Люди просто жили , любили , работали , радовались жизни , и знали , что дальше , при коммунизме , будут жить ещё лучше .
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
#156
Отправлено 17 April 2009 - 17:50
Неуважаемые очернители Советской власти !
Есть непреложные истины . Одна из них называется : " Всё познаётся в сравнении " .
Давайте , сравним жизнь в СССР и в теперяшней РФ .
Семнадцать лет в России демократия . Срок относительно большой .
Давайте сравнивать .
В СССР хлеб стоил 14 , 16 , 20 копеек булка при средней зарплате между стодвадцать и двести рублей . Сколько стоит хлеб сейчас ?
В СССР авто " Жигули " стоил 5 - 7 тысяч рублей . Сколько стоят отечественные авто сейчас ?
В СССР жилплощадь давали БЕСПЛАТНО , от государства , в порядке очереди . Сколько стоит квартира сейчас ?
В СССР зарплаты хватало до конца месяца ( получка и аванс ) . Хватает ЗАРПЛАТЫ сейчас ?
В СССР ребёнка можно было отпустить играть на улицу до темноты , не боясь , что он станет жертвой какой - нибудь озабоченной твари . Есть ли эта уверенность сейчас ?
В СССР служба в рядах СА для юношей было почётной обязанностью .
А сейчас ?
В СССР за многолетний , добросовестный труд награждали высшими орденами страны . А сейчас ?
В СССР было позорно спекулировать , воровать , жить на нетрудовые доходы . А сейчас ?
Этот перечень можно продолжать до бесконечности .
Может я чего то недопонимаю , каких нибудь " высших соображений " ; приведите мне пример из современной России , конкретный пример , а не абстракцию , что бы можно было сказать : вот , ДЛЯ НАРОДА это было плохо , теперь хорошо .
А то вся аргументация сводится К ОЧЕРНЕНИЮ прошлого , БЕЗ " светлых " примеров из настоящего ( пожалуйста , не единичные примеры пристроившихся , а ВЕСЬ НАРОД ) .
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
#157
Отправлено 17 April 2009 - 18:01
#158
Отправлено 17 April 2009 - 18:24
В СССР размер пенсии соответствовал зарплате квалифицированного рабочего, иногда даже больше. А сейчас?
#159
Отправлено 17 April 2009 - 19:13
#160
Отправлено 18 April 2009 - 22:01













