А в моей школе был только проектор Школьник.
Во многих школах были только кинопроекторы и фильмоскопы.
Однако были и приятные исключения. http://www.diafilmy....iy-centr-1.html
На этом сайте есть инструкция по размещению диафильмов на других сайтах.
Отправлено 19 June 2011 - 11:46
А в моей школе был только проектор Школьник.
Отправлено 22 June 2011 - 17:16
Отправлено 22 June 2011 - 22:21
Вы знаете, коллеги, извините, что встреваю, но из книг по киносъемке у меня была только одна: "Справочник кинолюбителя".
Отправлено 23 June 2011 - 13:24
Отправлено 23 June 2011 - 14:58
А температруный режим такой же? 0,3 градуса? Или меньший допуск?
Отправлено 27 June 2011 - 11:27
Отправлено 27 June 2011 - 22:12
только гдето в 70-е гг. ее переименвали. Или я ошибся?
Отправлено 01 July 2011 - 00:13
Интересно от чего эта вещица ?
Отправлено 01 July 2011 - 01:50
Это объектив с 35мм кинопроектора, скорее всего с КН.
Отправлено 02 July 2011 - 13:13
Отправлено 02 July 2011 - 13:26
короче решил слайды не для меня и даже не пробовал.
Отправлено 02 July 2011 - 14:07
фотографы иногда используют эти насадки от проекторов, устанавливая перед фотообъективом для разных эффектов.
Отправлено 02 July 2011 - 21:56
Отправлено 03 July 2011 - 01:32
Если можно с этого момента по подробнее?
Отправлено 03 July 2011 - 07:47
Отправлено 03 July 2011 - 15:18
Насадку можно использовать с различными объективами
Отправлено 04 July 2011 - 00:26
Отправлено 05 July 2011 - 10:47
Отправлено 04 July 2011 - 00:35