IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Вверх тормашками


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 208

#141 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 12:07

Кудрин введет налог на воду, которую пьют работники офисов

03.06.2011
Прикрепленное изображение: 1380130_20110603093540.gif.jpg


В справочных правовых системах появилось письмо Минфина от 13 мая 2011 года N03-04-06/6-107. В нем дается ответ на вопрос, подлежит ли удержанию НДФЛ стоимость питьевой воды, приобретаемой организацией для своих работников.

"При приобретении организацией питьевой воды для своих сотрудников указанные лица могут получать доходы в натуральной форме, как это установлено ст. 211 Налогового кодекса, а организация, приобретающая питьевую воду, - выполнять функции налогового агента, предусмотренные ст. 226 кодекса", - цитирует документ РБК daily. Поэтому компания должна принимать все меры по оценке и учету такого дохода.

Если организация закупает питьевую воду в кулерах, а сотрудники ее пьют, то у них возникает доход в натуральной форме в виде безвозмездно полученного ими имущества, объясняет позицию министерства старший партнер "Пепеляев Групп" Рустем Ахметшин.

Иначе говоря, организация должна учесть, сколько воды из общего кулера выпил каждый сотрудник. Соответственно, если ей это удастся, она должна удержать из зарплаты 13% от стоимости выпитой воды и сообщить о полученном доходе в налоговые органы.

Ахметшин иронизирует, что при таком подходе организации следует попытаться еще посчитать, сколько холода "потребил" каждый сотрудник из кондиционеров, сколько ковролина "протоптал" и сколько стульев он "отсидел".

В арбитражной практике давно сложился подход, что расходы организации на питьевую воду нужно рассматривать как расходы на обеспечение нормальных условий труда, а не подарок сотрудникам, поэтому их и не нужно считать доходом работников, равно как и кондиционеры и некоторые прочие блага цивилизации, говорят юристы.

Источник: http://www.newsru.co...og_na_vodu.html

#142 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 01:27

Прикрепленное изображение: istoriya_ukrainy1.jpg


Откуда есмь пошла цивилизация


История Украины велика и многогранна. Ее истоки нужно искать в Древней Спарте. Как все мы помним, в те годы Спарта была государством строгой морали и правил. Мальчиков с ранних лет приучали быть воинами. А девочек – проститутками. Самых же слабых и убогих сбрасывали со скалы. Так появились первые древние укры, которые, живя на дне обрыва, постепенно закладывали основы будущей государственности. Как недавно доказал великий украинский историк Степан Жопаренко, уже тогда укры отличались особой смекалкой и сообразительностью. Им долгое время удалось обманывать жителей Спарты, прикидываясь детскими трупиками. Но потом жители Спарты куда-то подевались. И украм больше не нужно было прятаться. И они пошли…

Современные открытия, сделанные в Интернету, говорят нам о том, что долго идти не пришлось. И виной тому стала нелепая случайность. Предводитель древних укров (к сожалению, его имя история до нас не донесла) был большим поклонником бильярда. Поэтому он всегда носил с собой свой любимый кий. Когда укры дошли до прекрасной земли, полной фруктов и цветов, которая ныне зовется Палестиной, предводитель обнаружил, что где-то потерял свой кий. Поэтому пришлось возвращаться назад. Когда же наконец укры нашли кий, их разочарованию не было предела.

Дикие племена древних кацапов, которые только что слезли с дерева, поломали кий. Предводитель укров увидел это и заплакал. И все укры заплакали. А потом похоронили кий в земле, поставив на могиле табличку – «Здеся Кий». Так и была образована столица великой империи укров Киев!

К сожалению, всю свою последующую историю украм пришлось жить рядом с дикими кацапами, которые то слазили с деревьев в период расцвета, то залазили обратно в эпоху упадка. Кацапы были вороватым и наглым народцем, который не поддавался дрессировке и демократизации. Поэтому укры махнули на них рукой и повернулись в другую сторону. С другой стороны жил неизвестный, но очень цивилизованный народ. Как-то двое подвыпивших укров сидели на стоге сена, когда мимо проходила представительница соседнего народа. Один из укров обратил внимание на форму бедер этой девушки: «Гля, Мыкола, якие ляхи!». «Аха», - восхищенно ответил друг… С тех пор соседей стали называть ляхами. Или поляками, так как девушку с красивыми ляхами укры встретили в поле.

Укры были добрым народом и быстро нашли общий язык с ляхами. Те были созданиями нежными, неумелыми и слабыми, постоянно нуждались в заботе и опеке, поэтому укры старались помогать своим соседям. Например, часто мыли им унитазы, кололи дрова, косили сено. За это поляки учили укров польскому языку и католической вере, приобщая к великим ценностям западного мира.

Прикрепленное изображение: euxgjzvxkx.jpg


Глава 2.


К 9-му веку сформировалось государство укров. В некоторых исторических источниках оно носит название Киевская Русь. Но, как доказал все тот же историк Степан Жопаренко, это неверное название. Оно возникло благодаря нелепому совпадению. Как-то мимо Киева проезжал немецкий путешественник и географ Карл Дитрих, автор таких известных историкам трудов «Приготовление тараканов в кляре по-генуэзски» и «30 способов охоты на диких кацапов». В кустах он заметил присевшего по большой нужде укра. «Што ты тут делять, мужик?», - спросил Карл у укра. «Срусь, барин», - отвечал житель Киева. «А что это есть за город, мужик?», - продолжал спрашивать любознательный путешественник. «Да, Киев, барин, Киев… Слышь, барин, а у тебя бумажки не найдется?»…

Карл Дитрих был слегка глуховат, поэтому вместо «срусь» ему послышалось «Русь». Он так и записал в своих дорожных дневниках: «Ехал мимо города. Называется Киевская Русь. Живут в том городе удивительные люди, которые тянутся к знаниям, хотят писать и читать. Первый же встречный попросил у меня бумагу! Это замечательно – встретить в столь глухом месте, среди диких кацапов, столь просвещенный и грамотный народ». Советская идеология умолчала об этом факте, распространив фальшивые сведения о том, что когда-то укры и кацапы были единым народом и жили в едином государстве, использовав нелепую опечатку немецкого путешественника. Теперь, благодаря удивительному открытию Степана Жопаренко, мы получили возможность узнать настоящую правду – укр кацапу не товарищ и не брат!

О том периоде также доподлинно известно, что у укров уже тогда было ясно выраженное государственное устройство. Жопаренко пишет, что это была «раннефеодальная монархия федерального типа, при которой существовала такая пирамида власти: великий киевский князь (князей выбирали на Майдане по наибольшему числу прыщей), премьер-министр (выбирали по колесу на голове), верховная рада (выбирали по громкости крика и запаху перегара). Благодаря такому устройству, укры заметно опережали по уровню развития диких кацапов, которые всеми силами старались примазаться к славе укров. И им в итоге это удалось – обманом, коварством и хитростью. Но об этом в следующих главах…

Глава 3.


Так как же диким, безграмотным и агрессивным кацапам удалось обмануть доверчивых укров? Ведь еще в начале X века, как пишет С.Жопаренко, «Русь в очах Європи і Візантії була «дремучей, поганської». Свою главную роль в этом неожиданном преображении сыграла религия. Принимая как-то на грудь, кацапы случайно приняли и христианство. Случилось это в 988-м году н.э. Запомните эту дату! С этого момента и начались все беды укров, которые поверили, что кацапы решили войти в семью демократических и прогрессивных европейских народов. На деле же кацапы остались дикими и агрессивными. Они постепенно – хитростью и коварством – прибирали исконные земли укров – от Киева до Урала.

Потом в течение нескольких столетий украм пришлось из-за кацапских козней воевать с кем попало. И попало им крепко. Последний раз попало от поляков. Да так сильно, что в 1596-м году согласно Брестской унии укры перешли под власть католической Польши. Конечно, укры обрадовались. И радовались так сильно, что вызвали зависть у кацапов. И снова обманом, подлостью, коварством кацапы перехитрили одного из неформальных лидеров укров того времени Богдана по кличке Хмельницкий (прозвище Богдан получил за неуемную страсть к спиртному, которая и позволила коварным кацапам обмануть гетмана). В 1654 году земский собор в Москве принял решение оккупировать государство укров. Хмельницкий снова был пьян…

И долго потом угнетали кацапы гордый народ укров. Хотя ведь именно укры разгромили шведов под Полтавой и победили Наполеона в 1812-м году, забросав их варениками со сметаной. Но кацапская пропаганда приписала эти успехи себе. А роль укров замолчала… И продолжился в истории великого народа укров темный и беспросветный период, который длился до 1917 года…

Глава 4.


В 1917 году случай предоставил украм шанс изменить свою историю. В кацапских столицах Москве и Санкт-Петербурге кацапы поссорились с жЫдами (те же кацапы, но только иудейского вероисповедания). Жыды избили русского царя, изнасиловали его жену и 18 дочерей, страдавших эпилепсией и чесоткой. В ответ кацапы начали вешать жЫдов на деревьях, и понеслась… Про укров на время забыли. И вскоре укры, благодаря своим преданным друзьям из Германии, Польши и других прогрессивных европейских стран, обрели независимость! Этот прекрасный миг свободы и демократии, который на улицах украинских городов праздновали не только укры, но и немцы, поляки, румыны, австрийцы, венгры, галичане, длился, увы, недолго…

Гордые укры успели создать немало великих государств. Так как каждый укр считал себя готовым президентом, государства появлялись одно за другим: УССР, Украинская народная республика, Украинская держава, Западно-Украинская народная республика, Донецко-Криворожская советская республика, Республика Кубанский край и так далее. У каждого был президент, рада, армия и флот. В итоге каждый укр создал себе собственное государство, где и правил мудро самим собой. Но тут неожиданно кацапы помирились с жЫдами…

Такой подлости укры от них не ждали!

По счастливой случайности часть истинных укров, живших на западе, в 1920 году успела примкнуть к добрым друзьям ляхам. И до 39-го года счастливые западные укры помогали своим польским братьям по хозяйству и канализации. А вот восточным украм повезло меньше. Их оккупировали кацапы, в результате чего произошла ассимиляция. Восточные укры перемешались с кацапами и жЫдами, после чего перестали быть истинными украми и стали писать слово профессор с двумя «ф».

Но вернемся к 20-м годам. В 1922 году кацапы окончательно оккупировали УССР. Вот что пишет об этом наш великий историк Степан Жопаренко: «В 1924 р. Ленін вмирає. Після його смерті влада перейшла до Сталіна. Республіки втратили свій суверенітет. На початку 30-х років починається нац. гніт укр.. народу”. Об этом - в следующих главах...

Глава 5.


В 20-е годы кацапы-коммуняки стали еще сильнее угнетать укров. Дошло до того, что укров стали насильно заставлять говорить на украинском языке (насильственная украинизация), ходить в украинские школы (пришлось построить), вынудили создать театры, а также литературные объединения (такие как «Марс» и «Ваплите»). В общем всячески культивировали у великого народа укров чувство неполноценности. Потому что раньше укры жили без всего этого, так как все равно были самыми великими. А коварный план кацапов состоял в том, чтобы заставить укров сомневаться в своей великости. Скажем сразу: врагу не удалось сломить гордый дух укров. Ведь мы и сейчас самые великие, а скоро станем еще более великими под чутким руководством наших лидеров и их замечательных друзей из США и Западной Европы!

Поняв, что заставить укров читать, писать и работать не получится, кацапы начали политику разукраинизации (этот период наш историк Степан Жопаренко назвал «расстрелянным возрождением»). Разукраинизацию, по преступному замыслу кацапов, который им подсказали жЫды, решено было проводить «до последнего укра». А так как подлые кацапы еще не имели достаточных сил и средств, чтобы осуществить эти планы самостоятельно, они обманным путем заставили укров кушать друг друга, пока последний укр не съел сам себя. Этот период 1932-1933 г.г. историки назвали голодомором. За время голодомора было съедено 800 миллионов укров. Еще столько же кацапы репрессировали. Эти цифры убедительно доказал историк Степан Жопаренко, основываясь на воспоминаниях своей 105-летней бабушки…

Что касается репрессий, то они начались еще в начале 30-х. Первая волна обрушилась на великих украинских писателей. Хотя писатели были безграмотными и все свои книги из трех букв написали на заборах, кацапы их обвинили и расстреляли. На 37-38-й г.г. пришлась основная волна преступных кацапских репрессий. Дикие варвары-кацапы арестовывали и расстреливали всех, кто попадался им на пути: врачей, учителей, кошек, собак, мышей и тараканов. Всех расстрелянных кацапы ссылали в Сибирь – на урановые рудники и строительство Беломорканала. Страшными и тяжелыми были эти годы. Но гордые укры, как Феникс из пепла, снова восстали, хотя перед этим им пришлось пережить еще немало трагедий…

Прикрепленное изображение: 054ea74357437396b9fdf941b97.jpg


Глава 6.


Вторую мировую войну, как и следовало ожидать, организовали тоже кацапы. Толчком к войне послужил преступный пакт Молотова-Риббентропа, подписанный неустановленными пока авторами. По этому пакту Гитлер и Сталин разделили между собой Польшу, Эстонию, Литву и Латвию. Настоящей трагедией стало разделение Польши, в ходе которого гордых истинных западных укров преступно оторвали от мытья польских унитазов и других хозяйственных работ и заставили жить вместе с кацапами. 17 сентября 1939 года кацапские войска напали на Польшу и оккупировали территорию Западной Украины. На всех захваченных территориях устанавливался сталинский режим. Всех расстреливали, репрессировали, ссылали и обижали. Так народ укров потерял еще 800 миллионов человек, согласно исключительно достоверным воспоминаниям все той же 105-летней бабушки историка Степана Жопаренко, полученным историком в спецучреждении, где сейчас проходит принудительное лечение старушка.

22 июня 1941 года Гитлер напал на СССР. Сначала Гитлер напал в одиночку. Но быстро понял, что в одиночку блицкрига не получится, поэтому он позвал своих друзей. С друзьями дело пошло шустрее. Но тут внезапно пришла зима и гитлеровцы стали замерзать. Сам Гитлер вернулся в Германию, а его друзья поехали в Москву за покупками. Но на вокзале они были остановлены для проверки документов и избиты злобными кацапскими милиционерами. В итоге в Москву немцы так и не попали. Тогда они решили поехать в Сталинград. Но коварные кацапы и тут их обхитрили и не захотели отдавать город на Волге демократическим немецким солдатам. И так кацапы обманывали немцев до самого Берлина. Пока Гитлер однажды не обнаружил себя лежащим на земле с пулевым отверстием в голове.

Во время второй мировой войны укры оказались по разные стороны фронта. Одна из них по ошибке пошла на службу в Красную Армию. Но мудрые западные укры не попались на эту уловку. Они стали воевать и с советами, и с немцами. Причем, против немцев они воевали немецким оружием, в немецкой форме и в составе немецких же частей. За свое мужество в войне против Германии многие из этих укров были удостоены железных крестов… А многие - деревянных....

Кацапы в ходе войны совершили много преступлений. Одним из главных преступников был кацапский разведчик Николай Кузнецов. Он не только имел пошлую привычку убивать немецких офицеров, но и оставлял рядом с трупами нецензурные записки, подписываясь именами украинских националистов. И невинных националистов немцам приходилось расстреливать. Но разве можно их за это винить? Как убедительно доказал Степан Жопаренко, во всем виноваты кацапы.

К октябрю 1944 года вся территория Украины была занята кацапскими оккупантами, которые стали всех убивать и насиловать. Потом кацапы стали убивать и насиловать в Германии и Восточной Европе, пока не убили и не изнасиловали всех, кого встретили на своем пути. Стонала под кацапами Европа… Иногда даже кричала...

Глава 7.


Война закончилась. Подлые кацапы оккупировали Восточную Европу и вынашивали планы покорения не только всего мира, но и всей Вселенной. Но тут на их пути встали гордые и непокоренные джедаи – доблестные бойцы ОУН и УПА. Вдвоем эти партизаны жили в лесу на Западной Украине и целых восемь лет не давали кацапам захватить Вселенную. Они пускали под откос поезда и корабли, убивали оккупантов горилкой, совершали диверсии, подкладывая кацапским учителям-оккупантам кнопки на стулья… Для конспирации, чтобы не отличаться от жителей Западной Украины, бойцы сопротивления носили немецкую форму со всеми наградами и говорили на польском языке. Поэтому злобные кацапы из НКВД их не замечали до 1953 года. Но потом заметили и убили. Сразу 800 миллионов партизан, как сообщила по большому секрету 105-летняя бабушка историка Степана Жопаренко своему любимому внуку после трех литров «Немирова».

После этого начался еще один темный период в истории укров. Их снова стали заставлять учиться писать, читать, учить украинский язык и, что самое страшное, работать и зарабатывать. Этого укры кацапам простить не могли. Поэтому в стране укров началось движение диссидентов. Диссиденты тайно собирались на кухнях, для конспирации напивались, чтобы их было трудно отличить от кацапов, а потом читали друг другу разные стихи и рассказывали политические анекдоты о чукчах. Так как в пьяном виде укров от кацапов было действительно отличить очень сложно, на собрания диссидентов постоянно проникали кацапские провокаторы. Они все записывали на цифровые диктофоны, а потом докладывали обо всем в КГБ. В результате КГБ постоянно преследовал диссидентов и репрессировал их. В итоге репрессированных оказалось не меньше 800 миллионов. Эту цифру недавно озвучил наш историк Степан Жопаренко, который сослался на тайный источник из числа своих близких родственников.

В 1985-м году к власти в СССР пришел кацап Горбачев. Изучив его корни, историк С.Жопаренко пришел к выводу, что кацап Горбачев произошел из укров, о чем свидетельствовало его характерное фрикативное «Г». Поэтому Михаил Сергеевич, невольно повинуясь своим укрским генам, объявил перестройку. «Перестраивайтесь, - сказал он, - хватит работать! Пора перестраиваться». Все перестали работать (а укры и не начинали), поэтому СССР развалился. Естественно, главную роль в этом вновь сыграли укры. В 1989 году они организовали общественно-политическое движение - Народный Рух Украины. Устав переводить эту тайнопись на русский, кацапы сдались. В результате 16 июля 1990 года Верховный Совет УССР принял Декларацию о государственном суверенитете Украины. Укры снова стали независимыми!!!

Глава 8.


1 декабря 1991 года на референдуме большинство жителей Украины высказалось за создание независимого государства укров. В качестве главного символа укров была выбрана трехзубная вилка, потому что поесть укры всегда любили, а вилкой это делать было сподручнее (правда, большинство укров предпочитало вообще есть руками или мордой в салате)… Первым президентом укров был выбран Леонид Кравчук. Все тогда думали, что этот укр – лучший, но он оказался тайным агентом кацапов. Поэтому его поменяли на другого укра – Леонида Кучму. Но и он оказался агентом кацапов!

Пока добрые и доверчивые укры не распознали в Кучме кацапского агента, они ему верили. Особенно ему верили Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко (былинные герои укров). Первая открывала газовые месторождения из главной трубы укров, идущей неизвестно откуда. Наверное, от Бога. А Ющенко брал деньги, которые ему приносили доверчивые укры, и собирал их в один большой мешок. Из этого мешка он ел сам и кормил свои детей, особенно сына, который из того же мешка чудесным образом достал крутую тачку и не менее крутой мобильник.

И вдруг выяснилось, что Кучма – кацапский агент. Это стало ясно, когда Кучма стал брать деньги не только от великих американских друзей, но и у мерзких противных кацапов. Укры поняли это в 2004 году. И сразу преисполнились негодованием. Если американские деньги они считали за благо, то кацапские копейки были восприняты как оскорбление национальной гордости. И тогда гордые укры решили покончить с кацапами и их агентом Кучмой. Тем более им обещали помочь их великие американские братья….

Глава 9. МАЙДАН. Часть первая…


Осенью 2004-го года стало ясно: верхи не могут (заставить укров работать), а низы, естественно, не хотят. То есть назрела революционная ситуация. Очень кстати оказались президентские выборы, на которых главными соперниками стали ясно солнышко Виктор Ющенко и подлый кацапский агент В.Янукович. Понятно, что у Януковича не было ни малейшего шанса победить, ведь Ющенко поддерживали миллиарды и даже триллионы укров, а также все прогрессивное человечество, а Януковича только предатель Кучма, бандиты из Донецка и азиатские варвары - кацапы. Старая власть не хотела уходить с миром. Она подговорила злобных кацапов, и те отравили нашего кандидата. В пиво Ющенко подсунули цианистый калий, в водку – диоксин, в коньяк – клофелин, а раков обмазали ядом кураре. Много дней не выходил Виктор Андреевич из своего маленького служебного кабинета с буквами WC! Но, оправившись от удара, он еще решительнее стал сражаться со старой властью.

Ограбив народ укров, преступный режим Кучмы-Януковича хотел этот народ еще и изнасиловать. Причем, в извращенной форме. Но положение спас Ющенко, который заявил, что он и сам может изнасиловать свой народ. И даже пообещал это сделать на следующий же день после выборов. Речь кандидата была встречена восторженными овациями. Революция приближалась.

Но Янукович не сдавался. В первом туре он лишь 0,55% уступил Ющенко. Сторонникам нашего ясна солнышка эти результаты, естественно, не понравилась. «Вот дерьмо!», - заявила, выйдя на площадь после завершения принудительного лечения, 105-летняя бабушка историка Степана Жопаренко. После чего она тут же и издохла - ко всеобщему трауру. На смену ей пришел 108-летний дедушка Степана Жопаренко, которого доктора выловили в Карпатских лесах, когда он пускал под откос очередной поезд. Деду объяснили, что война давно закончилась, поэтому хватит уже взрывать электрички. Не сразу, но до старика дошел весь смысл сказанного. И он, как гордый Данко, повел укров на Майдан, одетый в спертую у дорожных рабочих оранжевую спецовку. За ним пошли миллионы. И все одели оранжевые спецовки, спертые у дорожных рабочих. И до второго тура выборов народ с Майдана больше не уходил. Людям понравилась революционная идея, тем более что за нее прямо на Майдане давали поесть, выпить и денег.

Глава 9. МАЙДАН. Часть вторая…


Революционный дух витал над площадью. С каждым днем он становился все более сильным, терпким, его стали ощущать сначала жители близлежащих к Майдану подъездов, а потом аромат свободы докатился до дальних регионов. Оттуда в Киев поехал народ, чтобы узнать, чем это так сильно воняет. Люди стремились в Киев. Они ехали на поездах, добирались на оленях, собаках, кошках. И вливались в дружную семью Майдана оранжевыми революционными струями!

В это время с глухих и мрачных восточных окраин Янукович насильно вез в Киев закованных в кандалы шахтеров. Замышляли недоброе и кацапы, которые тоже хотели изнасиловать гордых укров. Чтобы поддержать Януковича, предводитель кацапов Путин каждый день приезжал в Украину поздравлять Януковича с победой, а еще 3-5 раз в сутки поздравлял его телеграммами. Кроме того, кацапы прислали в Киев сорок дивизий отморозков омоновцев, пытались высадить десант во Львове и заминировали Крым. Все готовились ко второму туру выборов.

21 ноября момент истины так и не наступил. Янукович опять подделал все бюллетени. Поэтому по итогам голосования у него оказалось больше процентов, чем у Ющенко. На миг в стране наступил траур. Но на Майдан прибыла свежая фура с веселыми апельсинами, после поедания которых у революционеров поднялось настроение и появились галлюцинации. Укры решили не отдавать власть преступному режиму. Так началась революция. Все пели, плясали, ели апельсины и колбасу. Ведь это намного приятнее, чем учиться и работать, к чему принуждал их прежний режим.

Посмотрел на все это Кучма и махнул рукой, уехав к себе на дачу пить водку с Медведчуком и Ахметовым. Власть перешла в руки оранжевых революционеров, которые устроили самый демократический в истории Вселенной третий тур выборов. В результате этого президентом был всенародно избран ясно солнышко Виктор Ющенко, а помогать ему в построении светлого и беззаботного будущего укров стала Юлия Тимошенко. «Это прекрасный премьер-министр, - восторженно сказал Степан Жопаренко, - а какая у нее задница!..». А герой оранжевой революции 108-летний дед историка грустно вздохнул…

Впереди укров ждало только хорошее…

Глава 10.


Впереди укров ждало только хорошее… Это им пообещали их добрые и мудрые друзья из США и Западной Европы, которые поддержали революцию морально и оплатили двухмесячное застолье на Майдане. Сразу же после выборов сдержал свое обещание и Ющенко. В общем вот-вот должна была наступить райская жизнь.

Но вновь на пути счастья укров встали подлые кацапы. Во-первых, они запретили брать без спросу свой газ. Во-вторых, перестали продавать за бесплатно свой бензин. В-третьих, они одним своим присутствием нервировали укров и мешали радоваться революционному счастью.

Новая власть пыталась всеми силами поднять экономику укров, для чего часто ездила в США и Европу просить денег. Кроме того, у мерзких кацапских агентов отбирали всю собственность, а самих агентов садили на нары. Но чем больше врагов оказывалось на нарах, тем хуже становилось экономике. Кацапы наглели с каждым днем. Дошло до того, что решили продавать газ по мировым ценам! Но сильнее всего кацапы обидели Юлию Тимошенко, сняв про нее порнографический фильм. Самым обидным было то, что на главную роль Тимошенко не пригласили, поэтому гонорар достался другой актрисе…

…Завершая наше повествование, мы верим в то, что гордая и великая нация укров справится со всеми напастями и проблемами. Если, конечно, доживет….

Ссылка: http://mikle1.livejo...om/1812277.html
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#143 СКИФ

СКИФ

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1709 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 13:17

К 9-му веку сформировалось государство укров......



По этому случаю, их "историк" Степан Жопаренко предоставил всем украм неоспоримое доказательство - ГЛОБУС УКРАИНЫ, обнаруженый недавно при раскопках вблизи города Львова укрскими археологами :wink: :

Прикрепленное изображение: u_globus_1.jpg Прикрепленное изображение: u_globus_2.jpg Прикрепленное изображение: u_globus_6.jpg
Панмонголизм! Хоть имя дико, но мне ласкает слух оно!

#144 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 02:36

Степан Жопаренко

Фамилия говорит сама за себя! :lol:

#145 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 02:37

Ловим счастье

Почему глупые психологические тренинги по-прежнему популярны.

16.06.2011

«Встаем, разводим ручки — так, будто собираемся кого-то обнять - и кричим: «Летите, денежки, ко мне!», - инструктор одет в белое кимоно и выглядит так, словно сбежал из секции каратэ. Мы — группа слушателей — усердно машем руками и верим, что денежки прилетят. Мы не желаем признавать очевидного: они уже улетели от нас. Интенсивный недельный курс по ловле денег - 15500 рублей.

«Главное, представить себе, что вы — не вы, а золотая чаша, куда наливают дорогое вино. Чувствуете, как драгоценная жидкость наполняет вас? Теперь представьте, что это не вино, а счастье — вот так оно и должно наполнять вас каждый день. Понятно?», - женщина-инструктор в индийском сари объясняет, как чувствовать себя счастливым. Стоимость 1,5-часового тренинга — 3500 рублей.

Ученики нестройным хором тянут: «Поня-а-атно». По их глазам видно, что в действительности понятного мало. Инструктор удовлетворенно кивает: «То-то. Таких как вы через меня прошло уже тысяч пятнадцать. И все потом шлют письма — благодарят, что сделала счастливыми».

«А потом толстая тетя и говорит: «Вы должны послать сигнал в его ментальный лингам». Я спрашиваю: «Куда-куда?». А она: «Девушка! Я же русским языком говорю: в его ментальный лингам!», - знакомая рассказывает, как посетила тренинг по поиску мужа. Там учили открывать чувственные чакры, определять совместимость и распознавать будущие измены. Стоимость двух занятий — 7000 рублей. От желающих не было отбоя.

Дело не глупости. Дело в острой нехватке чуда. Мы все слишком рациональны. За нашими плечами - бэкграунд из оконченных вузов, отношений и взаимосвязей, и чем он солиднее, тем больше мы не понимаем: почему в жизни что-то идет не так? Душа продолжает жить верой в моментальное, сверхъестественное решение всех проблем.

С тем же чувством крупные бизнесмены в сложные моменты искренне надеются на Фэн-шуй.

И чудо — вот оно, появляется как по заказу. Оно заявляет, что можно притянуть деньги из пространства силой мысли. Что можно влюбить человека, метнув сигнал в его ментальный лингам. Что можно сделать карьеру, если написать на бумажке должность, и ночью сжечь ее на балконе.

Разумеется, волшебство не бесплатно. Таким оно бывает разве что в Хогвартсе. И вопрос, насколько оно работает, в конечном итоге тоже не важен. Психологи говорят: если искренне веришь, обязательно найдутся подтверждения тому, что тренинг пошел на пользу. Например — раз! - и обнаружил сто рублей на асфальте. Или — раз! - и девушка посмотрела. Или — раз! - и пригласили на собеседование в крупный банк.

Очень может быть, что деньги окажутся подделкой, девушка смотрела на другого, а в банк не прошел по конкурсу. И это ничего. Странные мужчины в кимоно и тети в сари объяснят: все это от того, что вы притягивали ручками деньги недостаточно интенсивно или что сигнал в лингам был слабый. Не расстраивайтесь. Просто требуется повторить.

Михаил Боков

Источник: http://www.mr7.ru/op...tory_43296.html

#146 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 20:01

Прикрепленное изображение: 28.jpg


Заботят ли ООН проблемы большинства?


17 июня Совет ООН принял резолюцию, направленную на защиту секс-меньшинств. Резолюция предусматривает создание специальных органов, которые будут отслеживать нарушения прав геев и лесбиянок во всём мире. Прежде всего, будут проверены законодательства всех стран на предмет наличия в них дискриминационных мер в отношении геев.

С инициативой выступил представитель ЮАР. Резолюцию поддержали 23 члена Совета ООН – США, Бразилия и страны ЕС. 19 проголосовали против – это главным образом мусульманские и африканские страны. Трое воздержались. Мнение ещё двух участников неизвестны.

По оценкам сексологов, геев в мире не более 4%. Не секрет, что главное требование секс-меньшинств – юридическое признание их сексуального поведения нормой. Именно отказ общества принять нетрадиционное сексуальное поведение как норму геи считают нарушением своих прав. Между тем, среди общепризнанных прав и свобод человека есть право на неприкосновенность частной жизни, и его соблюдение с лихвой покрывает все мыслимые и немыслимые наклонности отдельной личности. Но геям простой толерантности мало. Общество, по мнению их активистов, обязано предоставить им право пропагандировать свою субкультуру, воспитывать геями приёмных детей.

Принятая ООН резолюция, как отмечают эксперты, не обязательна к жёсткому исполнению, однако она призвана показать мнение мирового сообщества. Сомнительно, чтобы мнения 47 членов Совета могли отражать мнение всего населения Земли, которое составляет почти 7 миллиардов человек. Кроме того, ООН, хоть и была создана с самыми благими намерениями, не может похвастаться успехами в разрешении действительно серьёзных проблем человечества, среди которых колоссальный разрыв между бедным и богатыми, нищета, голод, неграмотность, катастрофическое загрязнение окружающей среды, стремительное сокращение биоразнообразия, повсеместный рост сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний, а также СПИДа и наркомании, непрекращающиеся войны, терроризм…

ООН справедливо критикуют не только за неэффективность, но и за недемократичность, невнимание к бедным странам, бюрократизм, чрезмерно большой штат и громадный бюджет. В последнее время её деятельность удручает всё больше. Достаточно вспомнить её недавнее признание о бессилии в борьбе с наркоманией и фактический призыв разрешить повсеместное употребление наркотических средств. К счастью, наркоманов в мире пока тоже меньшинство – по подсчётам той же ООН, от 70 до 150 миллионов человек, что составляет около 2% населения, однако число их постоянно растёт.

Так способна ли ООН заняться проблемами, которые действительно угрожают населению нашей планеты, и не создают ли своей деятельностью тамошние представители всего мирового сообщества дополнительные угрозы человечеству?

Татьяна Васильева

Ссылка: http://comstol.info
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#147 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 20:20

Бен Ладена записали еще и в геи

Американская желтая пресса рушит имидж Усамы

24.06.2011
Прикрепленное изображение: detail_picture_600048.jpg

Хорошо, что американские таблоиды не успели обвинить
преемника Усамы бен Ладена Аймана аз-Завахири в однополых пристрастиях.
фото: AP


Усама бен Ладен умер, точнее, его убили, но дело Усамы, как говорится, живет. Вот почему столь необходимо разрушить его миф, его культ, его славу героя-мученика, светоча веры. Этим сейчас активно занята бульварная американская пресса, читательская аудитория которой многократно превосходит потребителей серьезного чтива.

Еще 18 мая в “МК” была опубликована моя корреспонденция “Усаму записали в секс-маньяки”. В ней рассказывалось о том, как таблоид “Нэйшнл инкуайрер” малюет Усаму наркоманом, насильником, развратником, злоупотребляющим виагрой, садистом и вообще исчадием сексуального ада. На днях другой таблоид — “Глоуб” нанес по бен Ладену очередной удар. Он “эксклюзивно” сообщает, что лидер “Аль-Каиды” был гомосексуалистом! Оказывается, пять жен и двадцать детей Усамы были всего лишь дымовой завесой, создававшей образ мачо из гея! Гомосексуализм в арабском мире табу. Это и позор, и уголовное преступление, за которое наказывают розгами и смертельными пытками.

“Глоуб”, со ссылками на источники ЦРУ, сообщает, что о гомосексуализме Усамы стало известно после рейда “морских котиков” на его убежище в Абботабаде в Пакистане. Любовником бен Ладена, согласно этой версии, был его верный курьер Абу Ахмед аль-Кувайти, который тоже был убит в ходе налета американских коммандос 1 мая. ЦРУ уже несколько лет “подозревало”, что Абу был любовником Усамы. Абу, специалист-компьютерщик, якобы натаскивал террористов, принимавших участие в теракте 9/11 2001 года. Абу и Усама якобы никогда не разлучались, после того как в том же году впервые встретились в Афганистане. “Прячась в пещерах афганских гор, они полюбили друг друга. Эта любовь длилась десять лет, вплоть до их смерти”, — мелодраматически пишет таблоид.

Высшее руководство “Аль-Каиды” якобы знало об этой слабости бен Ладена, но скрывало ее от рядовых членов, чтобы сохранить имидж лидера. Однажды его ближайшие помощники даже хотели казнить его за мужеложство, но затем передумали, решив, что это будет себе дороже, ибо никто из них не обладал харизмой Усамы.

Любовь Усамы и Абу оказалась роковой. Именно Абу нечаянно навел ЦРУ на убежище бен Ладена. Телефонный разговор с мобильника Абу, который засекли люди ЦРУ, раскрыл тайну обитателя Абботабада.

Но, согласно “Глоуб”, бен Ладен был геем еще до “пещерного свидания”. В подтверждение этого журнал приводит рассказ анонимного конгрессмена, который по указанию президента Рейгана помогал снабжать оружием афганских повстанцев, воевавших тогда против советских войск. Дело было в 1987 году. Конгрессмен и бен Ладен тайно встретились неподалеку от военной базы близ Хьюстона. Дальше следует рассказ конгрессмена:

“Усаму бен Ладена представили мне как Тима Османа. Эту кличку он получил от ЦРУ. Он был коротко подстрижен и чисто выбрит. На нем были брюки цвета хаки и поло-свитер. В США он прилетел по турецкому паспорту. Мы встретились, чтобы обсудить вопрос покупки повстанцами американских противовоздушных ракет “Стингер”. Я пригласил бен Ладена в ресторан. Мы заняли кабинку. И вдруг я почувствовал, как его нога трется о мою ногу. Сначала я подумал, что ему тесно. (Усама был высокого роста. ) Но когда прикосновения его ног стали повторяться, когда он стал облизывать губы и моргать ресницами, я понял в чем дело. Усама все время повторял при этом: “Рипкорд! Рипкорд! “Мне показалось, что он намекает на покупку парашютов. Но когда он к “Рипкорду” добавил слово “клуб”, мне стало ясно, что он имеет в виду пресловутое хьюстонское гей-диско “Рипкорд клуб”. Сам я не собирался ехать туда. Я поймал такси, заплатил за него, и бен Ладен укатил. Тогда я еще не знал, с кем имею дело. Да и парни, с которыми он веселился в ту ночь, вряд ли бы могли подозревать, что их согей самый кровавый террорист планеты”. Еще бы!

Итак, один таблоид сделал бен Ладена отчаянным бабником, другой — отчаянным геем. По-видимому, мы скоро узнаем от третьего таблоида, что на самом деле Усама был отчаявшимся… импотентом.

Мэлор Стуруа

Источник: http://www.mk.ru/pol...he-i-v-gei.html

#148 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 16:59

osvenzim.jpg
Освенцим


Супруги из Израиля осуждены в Польше за кражу из Освенцима


В Польше двое супругов из Израиля приговорены к условному сроку и штрафу за кражу экспонатов из музейного комплекса в Освенциме.

В пятницу вечером, 24 июня, в аэропорту Кракова при посадке на рейс в Израиль были задержаны 60-летний мужчина и его 57-летняя жена. При досмотре сотрудники погранслужбы обнаружили у них около десятка экспонатов из Освенцима - ложки, ножи, ножницы и другие предметы обихода, упакованные в пластиковый пакет и помещенные в богаж, передает РБК.

Супругам, чьи имена не разглашаются, предъявлено обвинение в похищении экспонатов, представляющих историческую ценность. Их вновь отвезли в Аушвиц-Биркенау, где они на месте показали, откуда и как украли предметы Второй мировой войны, принадлежащие узникам нацистского концлагеря. Израильтяне признали свою вину, добровольно приняв наказание в виде 2 лет лишения свободы условно и согласились выплатить штраф, который пойдет на цели сохранения исторического наследия.

В 2009 году была совершена громкая кража, вызвавшая широкий резонанс. Украли вывеску над воротами Освенцима «Arbeit Macht Frei» («Труд освобождает»). Осудили гражданина Швеции за кражу и порчу вывески, а также несколько поляков. Металлическая надпись, распиленная на части, была найдена и восстановлена. Ныне, однако, ее место над воротами занимает точная копия.

В годы войны в Освенциме нацисты уничтожили более миллиона человек, преимущественно евреев. В 1947 году лагерь, оставленный в неизменном виде, включили в список ЮНЕСКО. Ежегодно его посещают свыше 1 млн человек.

Ссылка: http://www.km.ru
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#149 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 16:04

Прикрепленное изображение: picture.jpg


Издевавшиеся над детьми из России американцы приговорены условно


Жители штата Колорадо Эделвина и Стивен Лещински (Edewina, Steve Leschinsky), обвинявшиеся в жестоком обращении с тремя приемными детьми из России, приговорены к условному наказанию, сообщает издание Coloradoan.com. Приговор Лещински в пятницу, 1 июля, вынес суд округа Лаример.

При вынесении приговора суд учел, что супруги в мае пошли на сделку со следствием, в рамках которой Лещински, в частности, обязались не поддерживать с приемными детьми никаких контактов. Каждому из супругов суд назначил четырехлетний испытательный срок, а также приговорил к 400 часам общественных работ.

Эделвина и Стивен Лещински, удочерившие трех сестер из России, были задержаны в марте 2010. Им предъявили обвинения в жестоком обращении с девочками, которым в тот момент было 12, 13 и 14 лет соответственно.

В ходе расследования выяснилось, что супруги применяли к детям крайне жестокие методы воспитания, в частности, заставляя их совершать сотни отжиманий над доской с гвоздями или пробегать в течение трех дней 45 миль (72 километра).

Адвокаты супругов Лещински после вынесения приговора отказались от каких-либо комментариев. Однако ранее в ходе процесса защитник Эделвины Лещински, заявлял, что приемные дети его подзащитной "в прошлой жизни были вынуждены лгать, воровать и обманывать, чтобы выжить" и к жестоким методам воспитания она была вынуждена прибегнуть, чтобы отучить их от лжи. "Если бы хоть десятая часть того, что рассказали девочки была правдой, Эделвина должна была отправиться в тюрьму", - сказал он.

Девочки из России в настоящий момент находятся под опекой тетки Стивена Лещински, Ди, и ее мужа Дэйва. После вынесения приговора Ди Лещински заявила, что не удовлетворена решением суда. "Учитывая, через что прошли эти девочки, ее (Эделвину) следовало бы отправить за решетку, чтобы она почувствовала, что значит быть заключенным", - сказала Ди Лещински.

В свою очередь, МИД России, когда стало известно, что супруги Лещински могут пойти на сделку со следствием, чтобы смягчить приговор, выражал обеспокоенность в связи с ходом расследования дела. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов в интервью РИА Новости заявил, что исход дела Лещински может повлиять на достижение двусторонней договоренности по усыновлению между Россией и США.

Ссылка: http://lenta.ru
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#150 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 23:30

Умершая очнулась на своих похоронах

21.06.2011



Родственники усопшей были в шоке, когда из ее глаз внезапно потекли слезы. На врачей, признавших живую мертвой, готовят иск за халатность.

Источник: http://www.lifenews.ru/video/4322

#151 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 10:45

Прикрепленное изображение: 1277441073_0_244fa_537b9f4e_l.jpg


В КНДР голодает 650млн. человек


БРЮССЕЛЬ, 4 июл - РИА Новости, Мария Князева.

Еврокомиссия намерена предоставить 10 миллионов евро для помощи 650 миллионам голодающих Северной Кореи, говорится в сообщении ЕК в понедельник.

Средства, в первую очередь, пойдут на помощь детям до пяти лет, которые уже были госпитализированы с острым истощением, а также всем прочим детям, беременным и кормящим женщинам, пациентам больниц и пожилым людям.
Помощь оказывается "в самый сложный период худшего года для пищевой промышленности за последнее время", пишет Комиссия. ЕС отправляла экспертов в Северную Корею в июне.

"Миссия Евросоюза обнаружила, что государственный пищевой паек, от которого зависит две трети населения Северной Кореи, был сокращен с 400 грамм на человека в день в начале апреля до 150 грамм в июне (объем небольшой миски риса). Это менее 400 килокалорий, или пятая часть средней дневной потребности человека", - сообщает ЕК.

Ссылка: http://ria.ru

PS. Самое смешное, по оценочным данным население КНДР составляет что-то в районе 25млн. человек.
Стоит ли удивляться, что Солженицын всего-лишь 100млн. Сталину приписал, тут вот сотнями миллионов приписывают и ничего, Европа.

Ссылка: http://colonelcassad.livejournal.com
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#152 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 13:11

Прикрепленное изображение: 6-7-big.jpg
Соскин. Коллаж: ИА REGNUM


Московиты украли у нас язык, веру, название страны и сейчас должны это вернуть



"Московиты украли у украинского народа язык, православную веру, название страны, а сейчас пришло время это все нам вернуть", - заявил 8 июля в ходе онлайн-конференции на портале ForUm украинский политолог, президент Института трансформации общества Олег Соскин.

"Не надо путать московско-кремлевскую оккупацию Украины с русским вопросом. Московия сегодня существует в форме государства-химеры под названием Российская Федерация. Как известно, московский царь, бандит Петр I украл у Украины ее генетическое название "Русь", назвав свою империю латинскими буквами RUSSIA, которая стала называться в романо-германском мире "Раша". А финно-угорцы трасформировали ее в "Россия". Московиты украли у нашего народа язык, православную веру, название страны. Поэтому пришло время это все нам вернуть. А они должны возвратиться к своему финно-угорскому, тюркскому фундаменту", - заявил, в частности, Соскин.

Ссылка: http://www.regnum.ru
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#153 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 14:56

Маньяку-педофилу в США разрешили смотреть детское порно


Защита жителя США Уэлдона Джилберта, обвиняемого в преступлениях сексуального характера в отношении несовершеннолетних, добилась разрешения для своего клиента смотреть детскую порнографию в камере предварительного заключения.

Таким образом, У.Джилберту, которого подозревают в убийстве некоторых из своих жертв, будет предоставлено более 100 фильмов и фотографий порнографического содержания, изъятых в его доме в штате Вашингтон, сообщает Associated Press.

Адвокат, доказывая право своего клиента, заявил, что все эти материалы являются материалами следствия против У.Джилберта, а потому он имеет полное право знакомиться с ними до начала процесса. Аргументов против у суда не нашлось.

Добавим, что находящийся в тюрьме У.Джилберт был арестован в 2007г. Он обвиняется в сексуальном насилии в отношении более чем 10 мальчиков, которых бывший пилот заманивал при помощи денег и алкоголя.

Ссылка: http://top.rbc.ru
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#154 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 14:45

Прикрепленное изображение: 01527hts.jpg


Закон об изучении в школах достижений гомосексуалистов принят в Калифорнии


Закон об изучении в школе «достижений» гомосексуалистов вступил в силу в Калифорнии, сообщает Reuters.

В минувший четверг губернатор штата Калифорния Джерри Браун подписал закон, предписывающий государственным школам ввести обязательный курс обучения истории достижений представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Подобный закон уже был принят законодателями Калифорнии в 2006 году, однако тогдашний губернатор Арнольд Шварценеггер тогда наложил на него вето. В апреле закон, выдвинутый калифорнийским сенатором Марком Лено (Mark Leno), поддержал сенат штата, а в начале июля — нижняя палата законодательного собрания. Таким образом, Калифорния стала первым штатом, где был принят подобный законопроект.

«История должна быть честной. Этот текст дополняет существующие законы, запрещающие дискриминацию в образовании, позволяет дополнить содержание наших книг по истории информацией о важном вкладе самых разных американцев... Это — важный шаг вперед для нашего штата», — считает Джерри Браун.

В Калифорнии уже действуют нормы, предписывающие школам вводить курсы обучения истории достижений женщин, а также расовых и этнических групп, ранее подвергавшихся дискриминации. Сторонники законопроекта утверждают, что он просто добавляет в действующие нормы упоминания о геях, лесбиянках, бисексуалах и транссексуалах как о страдавших от дискриминации категориях населения.

Кэролин Лауб (Carolyn Laub), глава Альянса гомо- и гетеросексуалистов (Gay-Straight Alliance Network) полагает, что «несправедливо оставлять за бортом или исключать из истории целую категорию людей».

С другой стороны, голосовавший против законопроекта республиканец Дональд Вагнер (Donald Wagner) считает, что преподавание истории достижений людей нетрадиционной сексуальной ориентации «послужит делу продвижения определенной платформы, а не изучению фактов».

Как отмечает Reuters, должно еще пройти несколько лет, прежде чем закон вступит в силу. По данным департамента образования Калифорнии, в связи с финансовым кризисом в штате новые учебники поступят в образовательные учреждения не ранее 2015 года.

Ссылка: http://www.polit.ru

Прикрепленное изображение: ufqzi7ij18qm.jpg

Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#155 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 19:27

Первый официальный однополый брак в штате Нью-Йорк заключили бабушки

24.07.2011
Прикрепленное изображение: 1394180_20110724125430.gif.jpg
Кити Ламберт и Шерил Рудд, каждой из которых уже за 50 лет


Две пожилые женщины стали первой в штате Нью-Йорк парой, связавшей себя узами однополого брака, передает в воскресенье агентство Reuters.

Сенат американского штата Нью-Йорк 25 июня одобрил закон, легализующий однополые браки. Таким образом, Нью-Йорк стал шестым и самым крупным в США штатом, где разрешены подобные браки. Законопроект поддержали 33 нью-йоркских сенатора, 29 выступили против.

Губернатор штата Эндрю Куомо подписал закон, который официально вступает в силу 25 июля. Однако, идя навстречу молодоженам, власти решили начать регистрацию однополых браков на день раньше - в воскресенье, сообщает РИА "Новости".

Кити Ламберт и Шерил Рудд, каждой из которых уже за 50 лет, более десяти лет шли к этому ответственному решению. От прежних замужеств у женщин осталось пятеро взрослых детей. Помимо этого у каждой из новобрачных есть внуки.

В честь торжественной церемонии Ниагарский водопад, возле которого происходило бракосочетание, подсвечивался всеми цветами радуги, символизируя радужный флаг ЛГБТ-движения. Церемония бракосочетания собрала несколько сотен гостей.

Однополые браки в США также регистрируют в штатах Массачусетсе (где в 2004 году был заключен первый в истории США легальный однополый брак), Коннектикут, Айова, Нью-Гемпшир, Вермонт и в округе Колумбия. Также однополые браки разрешены в Нидерландах, Бельгии, Испании, Канаде, ЮАР, Норвегии, Швеции, Португалии и Исландии. Легальные формы "гомосексуального союза" существуют еще в 20 странах.

Источник: http://www.newsru.co...l2011/brak.html

#156 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 19:35

Прикрепленное изображение: harry-potter-photo.jpg


Израильские ученые: Гарри Поттер – антисемит!


Преподаватель общей истории Бар-Иланского университета д-р Хильда Несими прочитала доклад, главная мысль которого заключается в том, что знаменитая серия книг Джоан Роулинг и фильмов о Гарри Поттере подспудно содержит явные антисемитские мотивы.

Доклад был прочитан на научной конференции в Бар-Иланском университете, посвященной проблеме терпимости в современно обществе.

Д-р Несими озаглавила свою работу так: "Гарри Поттер и исчезнувший еврей". В своем докладе она утверждает, что несмотря на всю интернациональность и мультикультурность произведений Джоан Роулинг, книги о Гарри Потере игнорируют евреев и как нацию, и как исторический феномен.

По словам д-ра Несими, в книгах о Гарри Поттере действуют представители самых разных народов – от индусов и египтян, до греков и ирландцев, но ни разу на их страницах не появляется еврей.

Кроме этого, д-р Несими утверждает, что вся серия книг о Гарри Поттере основана на христианской легенде о борьбе Добра со Злом, Света с Тьмой, однако откуда эта легенда выросла, в книгах не говорится ни слова. Д-р Несими полагает, что Гарри Поттер в ряде эпизодов даже олицетворяет Иисуса Христа, являясь в одном из фрагментов с окровавленными ладонями, будто его только что сняли с креста.

Кроме того, в докладе сделан вывод о том, что книги Роулинг исповедуют идею универсализации Холокоста. То есть, в них представлены "отрицательные народы", преследующие "положительные народы" по признаку крови – то есть, по расовому признаку. Но эта идея никак не связывается в эпопее о юном волшебнике с евреями. Универсализация Катастрофы – обратная сторона ее персонификации. И от этого, по мнению д-ра Несими, также веет душком антисемитизма.

Ссылка: http://cursorinfo.co.il
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#157 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 21:33

Прикрепленное изображение: m509767.jpg
Джек Мэтлок, бывший посол США в Советском Союзе


«Россия в долгу перед Горбачевым»


Советский Союз распался, не выдержав давления внутренних факторов. Он был ослаблен коммунистическим правлением. Система рухнула, потому что не отвечала чаяниям людей. США и многие наши союзники пытались помочь Михаилу Горбачеву заключить новый Союзный договор со всеми республиками, за исключением трех прибалтийских государств, которые мы никогда не считали законной частью СССР. Именно поэтому президент Буш (Джордж Буш-старший – прим. ВЗГЛЯД) в своей киевской речи 1 августа 1991 года советовал всем 12 республикам одобрить предложенный господином Горбачевым документ.

Мы не хотели, чтобы Советский Союз исчез с карты мира. Мы понимали, что горбачевские реформы создают совершенно новое государство, отличное от прежней империи зла. Мы видели, что демократизация во многих республиках зависела от поддержки из Москвы. Мы не хотели появления нескольких новых стран с ядерным оружием. США и Запад не играли роли в этой драме. Может быть, очень косвенно, демонстрируя более успешные экономические модели.

Кроме того, посмотрите, кто рулил процессом. Это был не иностранец, это был президент РСФСР Борис Ельцин, который в сотрудничестве с лидерами Украины и Белоруссии разрушил СССР. Попытки винить посторонних – это попытки поставить историю с ног на голову.

Холодная война – это условность, метафора. Это как война с бедностью, наркотиками или терроризмом... Окончание холодной войны – результат переговоров между США и СССР, между НАТО и государствами Варшавского договора. Победили все. Гонка вооружений была не только опасна. Она непомерной тяжестью ложилась на все экономики. Особенно тяжело было Советскому Союзу, советские люди платили тяжелую цену за оружие, которое им не было нужно, и при этом создавали себе врагов. Все выиграли, никто не потерпел поражение, за исключением идеи самой войны как таковой – она была бы самоубийственной...

...Я убежден, что Россия в большом долгу перед Михаилом Горбачевым за то, что он освободил СССР от коммунистического диктата. Среди партийных лидеров его поколения, которые могли бы занять место генерального секретаря КПСС, только Горбачев обладал комбинацией опыта инсайдера и смелости и способностями политического маневрирования, чтобы отодвинуть от власти самовоспроизводящуюся клику, семь десятилетий держащую в заложниках всю страну. Его вклад в историю ХХ века по глубине и продолжительности мало с чем может быть сравним. Он был истинным модернизатором. Его отказ применить силу, чтобы остаться у власти, избавил страну от вероятной кровавой гражданской войны. Горбачеву не удалось превратить прежний СССР в демократическую федерацию республик, чему он отдал много сил, но это не должно затемнять его достижений. Как и того, что он сделал немало ошибок, включая назначение на высшие посты тех людей, которые попытались отстранить его от власти. Когда-нибудь история воздаст ему должное.

Джек Мэтлок, бывший посол США в Советском Союзе

Ссылка: http://www.vz.ru

Прикрепленное изображение: 745ac8ec242276e7ae2fb074f9528be5.jpg

Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#158 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 04:02

Обрезание сняли с референдума

29.07.2011

Американский суд постановил вчера, что инициатива о запрете обрезания в Сан-Франциско не может быть вынесена на референдум. Инициатива противников обрезания собрала необходимые для вынесения на референдум 7 000 подписей. Предложение противников традиционных еврейских и мусульманских обрядов предусматривает наложение запрета на обрезание несовершеннолетних (за исключением случаев, когда эта процедура необходима по медицинским показаниям).

Однако судья Лоретта Джорджи вынесла решение в пользу противников запрета обрезания – коалиции религиозных групп, медиков и семей, утверждающих, что законопроект нарушает закон штата Калифорния, запрещающий местным органам власти регулировать медицинские процедуры, пишет Jewish.Ru.

Поборники запрета обрезания заявили о намерении подать апелляцию, однако у них, возможно, нет такого права. Один из инициаторов законопроекта, Ллойд Шофилд, полагает, что обрезание – это, по сути, «принятое в культуре необратимое изменение гениталий». Решение об обрезании, по мнению Шофилда, должен принимать сам индивид, а не его родители.

«Антиобрезательный» законопроект предусматривал для лиц, причастных к обрезанию малолетних, наказание в виде одного года тюремного заключения и штрафа в размере 1000 долларов.

Шофилд появился вчера в суде в окружении соратников, державших в руках плакаты: «Мой пенис – не ваша собственность!» и «Уважайте права ребенка».

И сторонники, и противники обрезания прибегали для защиты своей позиции к медицинским аргументам, однако научные исследования не подтверждают ни пользу, ни вред обрезания с точки зрения гигиены. Американская академия педиатрии заявила, что у обрезания есть и преимущества, и риски. Поэтому родители должны делать выбор самостоятельно.

Обрезание – важнейшая заповедь в иудаизме (брит-мила) и обязательный обряд в исламе. Представители обеих конфессий объединились, чтобы не допустить его запрета. «Инициатива запрета обрезания крайне враждебна по отношению к исламу и иудаизму. Мы объединились, чтобы сделать что-то позитивное вместе», – заявила Эбби Порт, глава Еврейского совета по связям с общественностью Сан-Франциско.

Сторонники запрета обрезания выпустили комикс «Foreskin Man» («Человек крайней плоти»), в котором явно прослеживаются антисемитские мотивы. Особенно еврейскую общину возмутил персонаж Монстр-Моэль – бородатый еврей в черной шляпе, сжимающий в руке окровавленные ножницы. Ему противостоит борец с варварским обрезанием – белокурый голубоглазый супергерой. Автор комикса Мэтью Гесс отрицает обвинения в антисемитизме. Он заявил, что инициативная группа «продолжит борьбу за запрет обрезания, которое является не медицинской, а косметической процедурой».

Источник: http://www.eajc.org/.../news25132.html

m1544.gif

#159 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 13:06

Прикрепленное изображение: al-fauzan.jpg
шейх Салех аль-Фаузан


Саудовские богословы разрешили отдавать замуж младенцев


Влиятельный саудовский богослов шейх Салех аль-Фаузан издал фетву, которая разрешает отцам отдавать девочек замуж в младенческом возрасте.

В фетве говорится: «Богословы сходятся во мнении относительно того, что отцы имеют право выдавать своих дочерей замуж, даже если те еще лежат в колыбели. Но мужья не могут вступать с ними в интимную близость до тех пор, пока девочки не смогут выдерживать вес лежащего на них мужчины», сообщает newsru.com.

Обосновывает этот деятель свое решение примером из жизни Пророка Мухаммеда. Его жене Аише на момент заключения брака было 6 лет, но близости с мужем у нее не было до девятилетнего возраста.

Аргументация конечно сильная, теперь в соответствии с этой фетвой, каждый педофил в Саудовской Аравии будет сравнивать себя с Пророком.

Власти Саудовской Аравии планируют установить минимальный возраст для вступления девушек в брак. В стране постоянно происходят случаи когда отцы выдают замуж малолетних девочек, стремясь получить калым за невесту размер которого может составлять десятки тысяч долларов.

Власти королевства прекрасно понимают, что это фактически узаконенная педофилия. Министерство юстиции Саудовской Аравии, несмотря на сопротивление ваххабитских богословов, намерено принять закон устанавливающий минимальный возраст вступления в брак.

Шейх Салех Аль-Фаузан входит в состав двух высших религиозных страны: постоянного комитета по исламским исследованиям и фетвам, а также Совета высших улемов. Члены этих органов имеют право издавать фетвы, которые используются судами Саудовской Аравии для принятия решений.

Ссылка: http://vragi-naroda.net
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#160 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 03 August 2011 - 03:32

Украине предсказали дефицит презервативов

02.08.2011
Прикрепленное изображение: pic001.jpg


Представители украинского фонда "Антиспид" предупредили о том, что презервативы могут на два месяца исчезнуть из продажи на территории Украины, а потом подорожать на 20 процентов. Об этом 2 августа пишет "Корреспондент.net".

Изменения в розничной продаже этого вида барьерных контрацептивов связаны с тем, что 1 августа украинское правительство исключило презервативы из списка изделий медицинского назначения, не облагаемых налогом на добавленную стоимость. Также из этого перечня были исключены пеленки, подгузники, соски и другие детские товары.

Сотрудники фонда "Антиспид" добавили, что на летние месяцы на Украине приходится пик потребления презервативов. Возможный дефицит изделий вызывает у специалистов беспокойство, поскольку презервативы считаются одним из основных инструментов профилактики заболеваний, передающихся половым путем.

По оценкам Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИДу (UNAIDS) на 2009 год, число ВИЧ-инфицированных жителей Украины составляет от 300 до 410 тысяч человек. В возрастной группе от 15 до 49 лет их от 1 до 1,3 процента. Общее число жертв СПИДа в стране составляло на 2009 год от 20 до 29 тысяч человек.

Источник: http://medportal.ru/.../08/02/condoms/

P.S. Хм.... А ведь это же решение проблемы рождаемости! 51.gif Плюс - еще можно и госбюджет пополнить за счет НДС с продажи презервативов! :fellow: Молодцы! Одним выстрелом убивают сразу двух зайцев! 01.gif