10_19830_07263fbb9f506d3.jpg 504.66К
155 Количество загрузок: Вот и вернулся в китайский Дальний с очередных испытаний наш гордый "Варяг".только за это хочется нашим либералам поразбивать морды.Больше всего задел красный Флаг над рубкой-но,видно,все же хоть одному кораблю из СССР досталась судьба ходить под Флагом сильного государства...




Публикации
Мужчина
