IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


света2012

Регистрация: 25 Feb 2012
Offline Активность: 09 Mar 2012 20:25
-----

Мои темы

учебные заведения Ленинграда 70-80х

25 February 2012 - 23:00

здравствуйте!Ищу тех,кто учился в конце 70-х на помошника машиниста электровоза!отзовитесь)))