IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Валерий Гор

Регистрация: 20 Feb 2012
Offline Активность: 24 Feb 2012 22:51
-----

Мои сообщения

В теме: Западные бренды в СССР

21 February 2012 - 00:12

Еще вспомнил. В 1986 году у меня были джинсы Texas, купленые в магазине за 100 руб.

В теме: Западные бренды в СССР

20 February 2012 - 23:29

Возможно вы и правы, по поводу кубинских товаров...кубинский ром и сигареты я употреблял в начале 80х.

По Rosenlew просто хотел уточнить...не все знают, что выпускает эта фирма и из какой страны.

П.С. хорошо бы уточнить по каждому бренду и стране производителю. Понятно, что сейчас крупные корпорации имеют производство в разных странах, но основы...

П.С.2 По кофе - помню только бразильский и индийский.
Кстати, были в продаже и индийские джинсы, по цене 60 рэ...бренд не помню

В теме: Западные бренды в СССР

20 February 2012 - 20:08

Rosenlew - ( холодильники Финляндия )

Montecristo (сигары) + сигареты
Partagas (сигары) + сигареты

П.С. Вряд ли товары с Кубы можно отнести к западным брендам..

Tri clona ( зонты Япония )
Chery ( Одежда Япония ) - необходимо уточнить