- Форум сайта savok.name
- → Просмотр профиля: Сообщения: Валерий Гор
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 3
- Просмотров: 2427
- Статус: Новичок
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Западные бренды в СССР
21 February 2012 - 00:12
Еще вспомнил. В 1986 году у меня были джинсы Texas, купленые в магазине за 100 руб.
В теме: Западные бренды в СССР
20 February 2012 - 23:29
Возможно вы и правы, по поводу кубинских товаров...кубинский ром и сигареты я употреблял в начале 80х.
По Rosenlew просто хотел уточнить...не все знают, что выпускает эта фирма и из какой страны.
П.С. хорошо бы уточнить по каждому бренду и стране производителю. Понятно, что сейчас крупные корпорации имеют производство в разных странах, но основы...
П.С.2 По кофе - помню только бразильский и индийский.
Кстати, были в продаже и индийские джинсы, по цене 60 рэ...бренд не помню
По Rosenlew просто хотел уточнить...не все знают, что выпускает эта фирма и из какой страны.
П.С. хорошо бы уточнить по каждому бренду и стране производителю. Понятно, что сейчас крупные корпорации имеют производство в разных странах, но основы...
П.С.2 По кофе - помню только бразильский и индийский.
Кстати, были в продаже и индийские джинсы, по цене 60 рэ...бренд не помню
В теме: Западные бренды в СССР
20 February 2012 - 20:08
Rosenlew - ( холодильники Финляндия )
Montecristo (сигары) + сигареты
Partagas (сигары) + сигареты
П.С. Вряд ли товары с Кубы можно отнести к западным брендам..
Tri clona ( зонты Япония )
Chery ( Одежда Япония ) - необходимо уточнить
Montecristo (сигары) + сигареты
Partagas (сигары) + сигареты
П.С. Вряд ли товары с Кубы можно отнести к западным брендам..
Tri clona ( зонты Япония )
Chery ( Одежда Япония ) - необходимо уточнить
- Форум сайта savok.name
- → Просмотр профиля: Сообщения: Валерий Гор




Публикации
