IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


toutch

Регистрация: 07 Feb 2012
Offline Активность: 07 Feb 2012 22:15
-----

Мои сообщения

В теме: " - Людк, а Людк?! Тьфу! Деревня!!! "

07 February 2012 - 03:34

sergo, Деревня Лукино Кесовогорского деревня из которой вышли все родственники моей мамы и она утверждает,что дом на упобликованной фотографии- дом Большаковых Ивана и Марии моих прадеда и прабабушки. Может она ошибается. Я была в этом доме 45 лет назад.Маленькая. Сама не помню. Очень надеюсь на ваш ответ. Может вы что нибудь еще знаете о Большаковых ( дети Николай, Мария, Аленсандра, Александр, Анатолий, Владимир) и Горбуновых ( Василий и Степанида) дети Егор, Анетолий, Константин и две дочки имен не знаю. Спасибо. Марина