deryckwell
Иисус плохо кончил, хотя был не дурак...
И Союз плохо кончил, по тем же самым причинам, что и Иисус.(хотя тоже дураком не назовёшь) Он тоже призывал к объеденению всех простых людей, говорил что все люди братья и.т.д. Прочтите Евангелие, особенно "Нагорную Проповедь" и Вы прочтёте там лозунги времён Советского Союза.
Есть ещё пока, такая несправедливость в мире - многие хорошие люди страдают за то, что они хорошие.
Трудно устоять, когда весь капиталистический мир ополчился на тебя, отгородился "железным занавесом" и беспрерывно гадил и не давал нормально развиваться. Развиваться так, как МЫ этого хотели, а не так как хотелось бы ИМ. А сегодня они своего добились - Россия всё больше и больше становится сырьевым придатком Запада.
А Вы я гляжу этому радуетесь?
deryckwellА сейчас клочёк чернозёма да "вечная мерзлота", как тут не одичаешь, вот и расхватывают кто чё может.
Ну, я надеюсь Вы не такой?
Нужно пересмотреть конституцию России,конституция была написана казнокрадами и предателями во главе главного алкоголика Ельцина.Вписать в паспорт графу национальность,чтобы каждый человек знал кто он есть на самом деле. Сталина ни кто возвращать не собирается,по тому,что под Сталинский режим подстраивались преступники,враги,предатели,приспособленцы,завистники пролезали всячески во власть и этим самым уничтожали народ,а теперь всё сваливают на Сталина..Сталин не давал команды уничтожать Иванова, Сидорова,Петрова и т.д. Сами враги из народа уничтожали простой и не простой народ пользуясь законом, также как уничтожили СССР в 1993 году своим дерьмовым умом и корявыми руками.
Я за советские законы и времена при Брежневе: пенсия была больше чем зарплата, на пенсию люди уходили с радостью,квартиры давали бесплатно,образование любое было бесплатно, лечение бесплатное,проезд для пенсионеров и служащих в транспорте был бесплатный, безработицы не было,это могло только приснится в страшном сне..Молодым давали общежитие для того,чтобы не стесняли родителей и получали квартиры. Наркоты и гастробайтеров не было, железных дверей и решёток на окнах не было..Если бы тогда кто то установил бы железную дверь или решётку его бы посчитали бы за ненормального.. И ещё очень было много хорошего..А теперь современные злопыхатели и не далёкого ума люди приведите для сравнения современную Россию??? Еда отрава, сплошная спекуляция,наркота,работы для молодых нет,жильё не купишь,сплошной разврат,моральное растление и спаивание молодёжи, без денег сдохнешь если заболешь, не родишься и не похоронят.




Публикации
Не указал
