Да, это именно он.я был в п/л смена больше 40 лет назад.хотелось бы узнать тот это лагерь или нет? там не далеко от въездных ворот мост через ручей-речушку.
Я отдыхал и помню расположениеОткликнитесь кто отдыхал в п/л олега степанова
ил кто помнит место его расположения!!!!
или на гугле




Публикации
Не указал
