IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


StrayCat

Регистрация: 12 Jan 2012
Offline Активность: 23 Jan 2012 17:12
-----

Мои сообщения

В теме: Пионерлагерь "Смена"

12 January 2012 - 11:10

я был в п/л смена больше 40 лет назад.хотелось бы узнать тот это лагерь или нет? там не далеко от въездных ворот мост через ручей-речушку.

Да, это именно он.

Откликнитесь кто отдыхал в п/л олега степанова Изображение ил кто помнит место его расположения!!!!

Я отдыхал и помню расположение
или на гугле