Будучи студентом в 88 году, работал я в Дзержинском Автоматторге подрабатывал механиком "по великому блату
Про трубы с пивзавода. Была и такая, рядом с Останкинским п\заводом, огромный такой шалман - пиво, всё время свежак. Не знаю, как сейчас, прошло четверть века.
А пивнушки этой уже даааавно нет
motomax
Регистрация: 04 Jan 2012Offline Активность: 05 Apr 2012 01:26




Публикации
Не указал
