IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


motomax

Регистрация: 04 Jan 2012
Offline Активность: 05 Apr 2012 01:26
-----

Мои сообщения

В теме: Пивная

04 January 2012 - 17:21


Про трубы с пивзавода. Была и такая, рядом с Останкинским п\заводом, огромный такой шалман - пиво, всё время свежак. Не знаю, как сейчас, прошло четверть века.



А пивнушки этой уже даааавно нет Изображение

Будучи студентом в 88 году, работал я в Дзержинском Автоматторге подрабатывал механиком "по великому блату :smile: ". Пивнушка на Огородном была наша торговая точка. Так трубы там не было,это миф.