IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


YuriyHorobey

Регистрация: 10 Dec 2011
Offline Активность: 10 Dec 2011 22:10
-----

Мои сообщения

В теме: Хотели бы вы, чтобы вернулся СССР?

10 December 2011 - 01:59

Я бы хотела ходить на работу не только для того,чтобы зарабатывать на жизнь, но и для того, что это нужно стране, народу. Что мой труд - благородное дело. Я бы хотела болеть душой за свое дело.

В СССР вы были бы занесены в Красную Книгу.
Как сейчас помню -- захожу к матери в НИИ -- все упорно работают! Гордятся! Пресисполнены!
Никтошеньки не красти ногтей, не варит чай, не трындит, не смотрит в задумчивости в окно.
А ведь проектировали связь, Львовский аеропорт, к примеру -- полезное ведь стране дело?

Ах да -- захожу на вторую работу, уже постарше был, -- на работе -- муравейник!
Знаете, чем вызваный? -- "Дают" женские трусы!
Речь идет о серьезном учреждении связи.

Эхх... Великую Страну... [удалено]