IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Lyuka

Регистрация: 03 Oct 2011
Offline Активность: --
-----

Мои сообщения

В теме: Выставка Советских ёлочных игрушек

09 January 2012 - 20:26

villis, И у меня есть такие же звезда,шишка, похожая на ананас, и фонарик