IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Как думаете - возможно ли поднять часть СССР ?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 vov21

vov21

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 19:11

Поддержу оратора в том что Таможенный Союз может многое изменить. Наш Янукович сейчас лавирует между ТС и ЕС , но я очень надеюсь что здравый смысл, а не звон монет в кармане над ним возобладает. Я верю что СССР возродится, хоть и в новом виде, но с НАШИМИ людьми. Я и живу этой надеждой.

#22 wold

wold

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 17:07

Только какой же это будет СССР? Ведь таможенный союз создается действующей властью. И, сами понимаете, под интересы тех, кто этой властью командует. А это никак не советский народ. Это будет расширение возможности властвующих групп использовать ресурсы других республик. А народу этот союз, думаю, боком выйдет.
А вот про Казанкова - интересная информация. Особенно то, что он паи вернул. Если, конечно, это не пиар. Ведь на выборы идет.

#23 _CTAC_

_CTAC_

    Станислав

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 19:53

таможенный союз - это не СССР, и вряд ли им станет.
конечно, он может быть неплохой базой для создания нового СССР, но вопрос в другом: кто же возьмётся за это?
Современную Россиюбудет трудно будет вытянуть из грязи.

#24 greg55555

greg55555

    Григорий

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 14:00

Капитализм показал свою тупиковость это все понятно
Но как вернуться к социализму это очень просто через сознание масс когда массы поймут что социализм и только их спасение от нищеты и рабства они выкинут с Кремля шайку воров и негодяев сделать это несложно
Нужно просто вывести миллионов 5 и заньть красную площадь и выкинут с Кремля воров и мошенников
Вспомним Египет Мубарак вылетел как пробка и сейчас его судят
Вся беда что массы ничего не хотят и не верят что от них что зависит

#25 wold

wold

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 12:04

А про реформу образования забыли? А деятельность церкви? Только эти две компоненты (я уж не говорю про СМИ) сознание очистят лучше чем вирус - жесткий диск. Никто и не вспомнит через несколько лет, что был социализм.