Да. хорошо бы отдельную тему по Фото сделать
Возможно, это и стоит определить в отдельную рубрику. Осталось только решить; будем обсуждать только книги, или все направления по кино и фото включая технику.
Какие будут ещё мнения?
Отправлено 05 July 2011 - 00:51
Да. хорошо бы отдельную тему по Фото сделать
Отправлено 05 July 2011 - 01:13
Отправлено 05 July 2011 - 08:01
О, как я посмотрю, вы, уважаемые коллеги, заинтересовались моим предложением. Я рад!Да. хорошо бы отдельную тему по Фото сделать.
Думаю, что отдельную рубрику, это слишком, а вот отдельную тему, это в самый раз.Возможно, это и стоит определить в отдельную рубрику.
Думаю, что обсуждать можно все, что касается фото-кино.будем обсуждать только книги, или все направления по кино и фото включая технику.
Отличное название. Поддерживаю."Кинотехника и фотография в СССР"
Отправлено 06 July 2011 - 00:32
Отправлено 06 July 2011 - 12:35
быть может кому нибудь будет интересно мое творчество могу скинуть ссылку
Отправлено 06 July 2011 - 22:53
Отправлено 08 August 2011 - 21:25
Отправлено 09 August 2011 - 18:35
СКИФ, Дружище, что скажешь?
Отправлено 10 August 2011 - 01:20
Отправлено 10 August 2011 - 01:38
Был позавчера на рыбалке. Ох, лблю я это дело.....
Отправлено 10 August 2011 - 02:03
Был позавчера на рыбалке.
Отправлено 10 August 2011 - 04:41
Здорово, аж завидно.
А где улов?
Отправлено 10 August 2011 - 10:51
Отправлено 10 August 2011 - 12:30
Вот кое что из предыдущих рыбалок:
Великая Русская Река - ДОН!!! Берёт начало в моём родном городе Новомосковске Тульской области.
Отправлено 10 August 2011 - 15:44
СКИФ, нет слов! Красота!
А что за "зверь" на третьей справа фотографии в первом ряду?
вечером тоже выложу несколько своих архивных... Тоже Дон, но ниже (в районе Калача-на-Дону).
Отправлено 10 August 2011 - 20:22
Да, не за что! Например, вот эта фотография:Спасибо
Отправлено 10 August 2011 - 23:16
тебе очень хорошо удается передавать перспективу, объем. А так же соблюдать равновесие в кадре.
Отправлено 10 August 2011 - 23:41
Отправлено 10 August 2011 - 23:46
Как и обещал, фотографии:
Отправлено 10 August 2011 - 23:48
Именно так!Это что, "игра" оптики такая
?
Где-то между Ленинградом и Москвой... Перед закатом
Утро на лесном озере
Лилии
Очень красиво. Я даже наших фотокинолюбителей позвал из соседнего раздела форума. Пусть тоже посмотрят!Озеро в Карельских лесах. Закат "с воды"