Спасибо Африканец..... Может, разживусь как нибудь серьёзной техникой, у нас тоже есть ЧТО поснимать
Да не за что.
Техника, кстати, по современным меркам весьма устаревшая. Olympus C-8080 Wide Zoom 2004 года - псевдозеркалка, 8мП, несменный объектив и стоила немного. Но хороша, зараза

Увы, Олимпус полностью перешел на зеркалки и таких камер уже лет пять как не делает - а она в своем классе по сей день считается лучшей, куда там сонькам с панасоньками.
А вообще мечта - фоторужье. У-у-у, тогда бы я "развернулся"...
Кстати, мысль посетила - а не организовать ли нам в "Фоторазделе" рубрику наподобие "Творчество наших посетителей" и выкладывать там просто красивые фото?
Прикрепленные изображения