Тест "Помнишь ли ты советские мультфильмы?
Тест "Помнишь ли ты советские фильмы? "
Детям 60х,70х и 80х посвящается!
Автор Firpi, 27 Nov 2008 16:50
Сообщений в теме: 25
#21
Отправлено 06 November 2009 - 05:39
#22
Отправлено 06 November 2009 - 12:51
Мега-Супер-Квадро-Мульти-Ман.
Симпсоны всей толпой и Бивис с Бадхедом дружно грызут ногти от зависти. Ты – КОРОЛЬ наших мультфильмов! Ты знаешь их все!!! Ты смотрел их тысячу раз и помнишь каждое мгновение! Пумба и Поночка, Вжик и Плуто тихонько рыдают в сторонке. Ты не знаешь их перлов. Потому, что их НЕТ! Ты – родом из СОВЕТСКОГО детства! Ты – король НАШИХ мультфильмов.
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.
#23
Отправлено 06 November 2009 - 20:03
Мега-Супер-Квадро-Кино-Ман.
Шварценеггер и Жан Клод Ван Дамм грызут ноги от зависти. Вупи Голдберг и Дэни де Вито рыдают друг у друга на плече. Ты — КОРОЛЬ нашего кинематографа! Ты не просто смотрел советские фильмы, ты на них ВОСПИТЫВАЛСЯ! Ты восхищаешься работами Эльдара Рязанова, Леонида Гайдая и Никиты Михалкова. Ты помнишь все перлы их героев! Ты — родом из СОВЕТСКОГО детства! Ты — король НАШЕГО кино.
А вот в мультиках малость подкачал
Наш человек.
Лошарик, поросенок Фунтик, Э-эх, Шапокляк и Дюймовочка страшно благодарны тебе за то, что ты сохранил в памяти их образы и высказывания. Винни-Пух и Карлсон, обнявшись, рыдают от счастья. Дядя Федор и моряк Р-р-рома мечтают тебя обнять. Гномик Гоша, попугай Кеша и безымянный теленок готовы назвать тебя своей мамой. Мультики – это твое!
===========================================================================
З.Ы. Не выдержал и прошел тест по мультикам вторично. Вот, что получилось:
Мега-Супер-Квадро-Мульти-Ман.
Симпсоны всей толпой и Бивис с Бадхедом дружно грызут ногти от зависти. Ты – КОРОЛЬ наших мультфильмов! Ты знаешь их все!!! Ты смотрел их тысячу раз и помнишь каждое мгновение! Пумба и Поночка, Вжик и Плуто тихонько рыдают в сторонке. Ты не знаешь их перлов. Потому, что их НЕТ! Ты – родом из СОВЕТСКОГО детства! Ты – король НАШИХ мультфильмов.
#24
Отправлено 07 November 2009 - 19:41
#25
Отправлено 09 November 2009 - 20:33
Меня опередили. Тоже хотел выложить этот ролик про ту жизнь.
А ведь все там правда чистая.
А ведь все там правда чистая.
#26
Отправлено 14 November 2009 - 20:48
Mike, он же Михаил,
привет, Михаил!
на яндекс-видео найдена целая коллекция! кого там только нет! 
Трогательный ролик...
И чистая правда! Ну и кто жил лучше? Сейчас.. или всё-таки в То ВРЕМЯ?
привет, Михаил!
Трогательный ролик...












