IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Детям 60х,70х и 80х посвящается!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 Doddy

Doddy

    Виталий

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 05:39

Тест "Помнишь ли ты советские мультфильмы?
Тест "Помнишь ли ты советские фильмы? "

#22 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 12:51

Мега-Супер-Квадро-Мульти-Ман.

Симпсоны всей толпой и Бивис с Бадхедом дружно грызут ногти от зависти. Ты – КОРОЛЬ наших мультфильмов! Ты знаешь их все!!! Ты смотрел их тысячу раз и помнишь каждое мгновение! Пумба и Поночка, Вжик и Плуто тихонько рыдают в сторонке. Ты не знаешь их перлов. Потому, что их НЕТ! Ты – родом из СОВЕТСКОГО детства! Ты – король НАШИХ мультфильмов.


smile
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#23 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 20:03

Мега-Супер-Квадро-Кино-Ман.

Шварценеггер и Жан Клод Ван Дамм грызут ноги от зависти. Вупи Голдберг и Дэни де Вито рыдают друг у друга на плече. Ты — КОРОЛЬ нашего кинематографа! Ты не просто смотрел советские фильмы, ты на них ВОСПИТЫВАЛСЯ! Ты восхищаешься работами Эльдара Рязанова, Леонида Гайдая и Никиты Михалкова. Ты помнишь все перлы их героев! Ты — родом из СОВЕТСКОГО детства! Ты — король НАШЕГО кино.

bb

А вот в мультиках малость подкачал feel
Наш человек.

Лошарик, поросенок Фунтик, Э-эх, Шапокляк и Дюймовочка страшно благодарны тебе за то, что ты сохранил в памяти их образы и высказывания. Винни-Пух и Карлсон, обнявшись, рыдают от счастья. Дядя Федор и моряк Р-р-рома мечтают тебя обнять. Гномик Гоша, попугай Кеша и безымянный теленок готовы назвать тебя своей мамой. Мультики – это твое!

fellow
===========================================================================

З.Ы. Не выдержал и прошел тест по мультикам вторично. Вот, что получилось:
Мега-Супер-Квадро-Мульти-Ман.

Симпсоны всей толпой и Бивис с Бадхедом дружно грызут ногти от зависти. Ты – КОРОЛЬ наших мультфильмов! Ты знаешь их все!!! Ты смотрел их тысячу раз и помнишь каждое мгновение! Пумба и Поночка, Вжик и Плуто тихонько рыдают в сторонке. Ты не знаешь их перлов. Потому, что их НЕТ! Ты – родом из СОВЕТСКОГО детства! Ты – король НАШИХ мультфильмов.

bb bb bb


#24 Nika1978

Nika1978

    Veronica (Made in USSR)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 19:41

love http://video.yandex....4400/view/1363/ - что нашла на яндекс-видео.

#25 Mike, он же Михаил

Mike, он же Михаил

    Михаил

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 20:33

Меня опередили. Тоже хотел выложить этот ролик про ту жизнь.
А ведь все там правда чистая. smile


#26 Nika1978

Nika1978

    Veronica (Made in USSR)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 20:48

Mike, он же Михаил,
привет, Михаил! love на яндекс-видео найдена целая коллекция! кого там только нет! smile

Трогательный ролик... love И чистая правда! Ну и кто жил лучше? Сейчас.. или всё-таки в То ВРЕМЯ? bb