IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Детям 60х,70х и 80х посвящается!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#1 Firpi

Firpi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 16:50



#2 Елена

Елена

    Елена

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 20:03

Баян, но очень хороший! wink

#3 Firpi

Firpi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 20:06

Особенно про автомат с газировоной водой и стакан lol

#4 А-ла

А-ла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 21:19

Замечательный ролик,особенно про мясо за форточкой. wink

#5 Firpi

Firpi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 19:56

Этот ролик вобщем и целом сделан от души wink

#6 Матрос Железняк

Матрос Железняк

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 17:36

А что вы радуетесь? Это же антисоветская пропоганда!

#7 Firpi

Firpi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 18:35

С чего это???

#8 Матрос Железняк

Матрос Железняк

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 18:51

Первая часть, где про свинец, шлемы и т.д., получилась так, по крайней мере. А вот потом - другое дело.

#9 Firpi

Firpi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 19:25

Да нет, тебе просто показалось. Сейчас индустрия рекламы все орет, про теже самые краски со свинцом, лишь для раскрутки другого товара. А автор как раз и хочет показать, что когда не было ни каких растишек, конденсаторов влажности воздуха в помине, все жили и никто от этого не умер.

#10 Пионер

Пионер

    Ольга

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 03:32

А нас в школьном лагере еще финиками так закормили, что мы их уже не ели, а в "камушки" ими играли. Дааа, тяжелое детство, деревянные игрушки wink wink winked

#11 kabrina

kabrina

    Марина

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 20:10

Здорово! Всё так и было!!))))

#12 romnovikov

romnovikov

    рома

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 10:39

Матрос Железняк, 1 ЧАСТЬ - ВОПРОС ПОЧЕМУ МЫ ВЫЖИЛИ, ЕСЛИ ТЫ В ЭТОМ ПРОПОГАНДУ УВИДЕЛ ?, 2 ЧАСТЬ - ДУШЕВНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ .
ЕСЛИ НЕ НРАВИЦА КЛИП ВЫКЛЮЧИ ЕГО. bf bb

#13 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 11:49

romnovikov,

Внимательно читаем правила! Первое предупреждения, пока устное.
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#14 Инга

Инга

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 13:05

Ну клип просто чудо, все так и было,нахлынули воспоминания, аж до слез... Молодец!!!

#15 7876Alexsey

7876Alexsey

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 12:47

Firpi! Спасибо за видео.! Ну , может быть я просто уточню. Нам в нашем доме до поздна гулять можно было тлько во дворе. Я один раз загулял до поздна с одноклассниками , меня родители чуть не убили! Было такое. Но во дворе можно , что бы тебя видели из окна. Да , так мне можно было до поздна гулять. И еще фотографии. Да , жалко , что цифровое фото за какие-то 10 лет вытяснило пленку. Пропало искусство. Но , правда зубы я к счастью не выбивал. А так , большое спасибо , дорогой Firpi!!!!!. Благодарю!

#16 david

david

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 15:39

Просто суперский клип - всё так оно и было

#17 graf

graf

    сергей

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 00:39

всё так и было!только слёзы на глазах от того,что нельзя купить билет в один конец-туда.Без возврата.А ещё-на улицах не стреляли,если в армии не служил,то не мужик-позор среди сверстников,работа искала человека,а не человек работу...

#18 тов.Дынин

тов.Дынин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 00:23

Жалко, что новые поколения детей и подростков лишены многого хорошего, что у нас было. Бесплатные кружки, интересные забытые сегодня игры, да и много чего еще.

#19 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 00:56

За тов.Дынин простое человеческое спасибо bh

#20 m_vitek

m_vitek

    Виктор Полойников

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 00:36

Нормально! Автомат с газировкой-особенно сильно.И этот граненый стакан... wink