IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Нарочно не придумаешь


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 484

#361 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 15:29

Убрал свой пост,т.к. участник забанен и не может ответить.hi.gif

#362 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 23:51

Прикрепленное изображение: rocketprop.jpg


#363 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 17:29

Прикрепленное изображение: post-3-12887702518100.jpg


Взято отсюда: http://www.podvig-naroda.ru/

#364 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 00:06

тов. Гитлер в течении 8 суток беспрерывно уничтожал своим метким огнём сотни противника


Heil Hitler!

#365 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 17:37

Прикрепленное изображение: 5678.jpg

Прикрепленное изображение: fff.jpg

#366 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 23:26

Памятник безграмотности
http://rutube.ru/tra...27f98f0ab1fec50

#367 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 23:14

Прикрепленное изображение: oshibki.gallery.jpg
Назад в СССР

#368 Николай

Николай

    Николай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 18:59




Без комментария.

#369 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 19:05

Гей требует от Microsoft $66 тыс. за гомофобию


Ссылка : http://infox.ru/

Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#370 sergo

sergo

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 19:42

Прикрепленное изображение: DSC01519.JPGПрикрепленное изображение: DSC01521.JPG

Каждому свое. Торговый центр.Вологодская обл.

#371 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 22:59

офигенный наверно магазин wink
Назад в СССР

#372 sergo

sergo

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 00:05

Прикрепленное изображение: DSC01523.JPG

Вот такой laughing

#373 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 10:37

а что товарищ sergo под фотографией написано?
Назад в СССР

#374 sergo

sergo

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 12:39

Это тот торговый центр который выше на фото.

#375 Mek

Mek

    Ветеран

  • Администраторы
  • 1972 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 21:35

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто, 1957 г.

#376 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 22:14

Это тот торговый центр который выше на фото.




Спасибо.

Уважаемый Mek веселый стишок. wink спасибо,даже настроение поднял.
Назад в СССР

#377 Георгий

Георгий

    Юрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 22:28

Сегодня вечером,возвращаясь с работы,увидел интересную афишу-В филармонии с концертом БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ.На переднем плане:светловолосый молодой человек,на заднем он же,но уже за фортепьяно.К сожалению,не умею передавать фото.С приветом из Нижнего.

#378 01010

01010

    руслан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 23:02



Во времена СССР, День советских ракетных войск являлся причиной дня туалета всех капиталистов в мире.

#379 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 14:59

Прикрепленное изображение: post-3-12902126732674.jpg


Ссылка: http://www.yaplakal.com/
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#380 Lena

Lena

    Елена

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 19:46

Да, честно говоря, тут не до смеха! В 5 классе и такая безграмотность! wall