IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Нарочно не придумаешь


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 484

#101 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 01:22

Жрать и гадить - здесь, а упокоитьcя в "землях обетованных". Редкая особь так нарочно придумает - овладевайте технологиями


Откуда Познер вообще выполз ?
Насколько я помню, впервые он показался на телемостах с Донахью . Причём уже во взрослом состоянии . А где он тарился до этого ? В той же Америке ? Или на "земле обетованной" ?
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#102 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 14:46

Только что в инете проскочила информация,что в европе теперь начался "козий грипп":) Точно говорю,п@@@@ц теперь всем козам. ded.gif

#103 Африканец

Африканец

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 15:56

"козий грипп"



Интересно, хватит ли "у них" мозгов не объявить об эпидемии "рыбьего гриппа"? По-моему, клиника уже налицо, дело за санитарами...
Salus populi suprema lex

#104 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 16:26

Откуда Познер вообще выполз ?


http://www.libereya....ic/pozdner.html
Информация достоверна, в одной из телепередач я имел удовольствие слышать откровения сына "правоверного коммуниста" - история жизни с фигой в кармане не нова.

Только что в инете проскочила информация,что в европе теперь начался "козий грипп"


С утра даже курицы с "Эха" не сдержались постебаться, мол бедным дикторам на ЦТ приходилось краснеть, при озвучивании очередной сенсации.
Кризис жанра однако у делателей "новостей", или расхолаживают массовое сознание в предвестии 2012

Ну да ладно, немного дури fellow
Прикрепленное изображение: B22F5760-455E-417B-9043-E1A868E64CA7.jpg
Прикрепленное изображение: 8FF3E1D9-5089-4F6B-84E5-185D27DBA4AF.jpg
Прикрепленное изображение: D78F1C9B-2FAA-4A56-8278-2507302AA0B7.jpg
Прикрепленное изображение: AB06A8DB-27A6-478A-837B-A67DA75959E8.jpg
Прикрепленное изображение: 98E01FC7-E96E-42CD-9F05-24D21A0A8B5B.jpg
Прикрепленное изображение: 85EEDBF6-0336-4D50-9BBB-EC7330562460.jpg

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: B22F5760-455E-417B-9043-E1A868E64CA7.jpg


#105 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 17:39

Прикрепленное изображение: 1220710146_1220707081_1220559248_19.jpg

Прикрепленное изображение: f4b492ca184a.jpg

Прикрепленное изображение: p97u53gcmycmjtcm.jpg

#106 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 18:46

Очень к стати мило последнее, не побоюсь этого слова, художество winked Не поддели даже подписью ... красиво!

#107 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 20:53

Без художеств может лучше? 1253564021.gif

#108 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 22:44

Кхе-хе feel , возможно! Поаккуратней с находками, натура у меня хоть и стара, но тонка и впечатлительна

#109 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 22:46

Нет,я не имел в виду новые находки. Речь шла о старой находке:) Проехали:)

#110 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 14:37

Уважаемый IGR , спасибо за ссылку .

Роман, я думал, это прикол, про "козий" грипп то . Ан нет .

На смену свиному гриппу идёт «козий». «Кошачий» и «индюшачий» – на подходе
В Европе официально стартовала пиар-кампания новой массовой эпидемии – “козьего гриппа“. Существенных отличий от предыдущей кампании пока не наблюдается. Человечеству снова угрожают миллиоными жертвами, сеют панические настроения, но оставляют слабую надежду на спасение в виде очередной (разумеется, заранее разработанной) чудодейственной вакцины.

Изначально планировалось, что это произойдёт только в следующем году, т.к. доходы от “свиного гриппа” стабильно растут и выводить на рынок новую коммерческую эпидемию не было никакой необходимости. Однако, после того как в Голландии произошла утечка информации (в виде сбежавшей из секретной фермы гриппозной козы (специально подготовленной медиками), напугавшей нескольких фермеров своим беспрерывным чиханием) было решено не медлить и разместить рекламу “козьего гриппа” во всех крупнейших мировых масс-медиа.

Единственной европейской страной, где известие о “козьем гриппе” восприняли более менее спокойно, оказалась Россия. В связи с этим на улицах российских городов ожидается появление нескольких тысяч рекламных плакатов с изображением главного санитарного врача Геннадия Онищенко в марлевой повязке, перефразирующего известный детских стишок “Идёт коза рогатая…”:

Идет коза рогатая,
Идет коза бодатая:
Ножками: топ! топ!
Глазками: хлоп! хлоп!
Кто таблетки не ест,
Кто прививки не делает,
Того забодает, забодает.

Ссылка : http://www.nenovosty...p.html#more-266



А вот отношение в Европе к овцам... Трепетное...

Овца не выдала насильника

В Нидерландах зоофил, представший перед судом за секс с овцой, избежал наказания. Судья не исключил, что секс мог быть и по обоюдному желанию. Вызванная для дачи показаний овца не смогла подтвердить, что была изнасилована.

Городской суд Гааксбергена оправдал обвиняемого в зоофилии. По данным издания The Australian, один из фермеров вызвал полицию, заявив, что задержал «извращенца», который изнасиловал овцу из его отары. По словам овцевода, он застал незнакомца-зоофила за сексом с животным среди бела дня на поляне, где обычно паслись все овцы. Приехавшая полиция арестовала нарушителя порядка и довела дело до суда, но здесь-то и случился казус.

Первым делом судья объяснил стороне обвинения, что, согласно действующему законодательству, задержанного можно осудить, только если овца будет признана потерпевшей. Для этого она должна прийти в суд и дать свидетельские показания против своего насильника. В своем заявлении овца должна была доказать, что не соглашалась на секс с незнакомцем, все произошло против ее воли, что вызвало у нее сильнейшее эмоциональное потрясение.

Доставить пострадавшую овцу в суд не удалось, и подсудимого зоофила отпустили на свободу. Комментируя решение суда, зоозащитник Джос Ван Хайзен заявил, что в настоящее время по голландскому законодательству привлечь к ответственности можно разве что убийц животных. «Извращенцы не могут преследоваться по суду», – отметил Хайзен с сожалением.

Между тем в апреле этого года в Германии любитель секса с животными получил три года тюрьмы. Как и в случае с голландцем, житель германской земли Гессен был арестован за секс с овцами. Годом ранее фермер из города Гросс Герау заподозрил своего 44-летнего сотрудника в зоофилии и поставил камеры наблюдения, которые и запечатлели его половой акт с животными.

Ссылка : http://www.gazeta.ru...z_m246220.shtml
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#111 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 20:53

Роман, я думал, это прикол, про "козий" грипп то . Ан нет .


Следующей напастью будет рыбий насморк. icon_eek.gif huh1.gif

#112 Shuravi

Shuravi

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 21:01

Paul, насчет козьего гриппа я уже слышал! А вот насчет кошачьего ты не прикалываешься?! А то сегодня Петрович (кот породы сибирская сторожевая) цельный вечер подозрительно чихает...

#113 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 21:20

цельный вечер подозрительно чихает...


Всё,Шурави,беги к Онищенко за респиратором. icon_biggrin.gif Началось.

#114 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 08:50

А вот насчет кошачьего ты не прикалываешься?!


И в мыслях не было !
Да в Инете на что только не наткнёшься...
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#115 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 20:18

Прикрепленное изображение: 1260786474_732772_bozhe-spasi-nas-.jpg

#116 Николай

Николай

    Николай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 07:25

Мне кажется, что последнии "маразмы" просто делаются на компьютере(благо фотошоп доступен всем), а это несколько меняет заявленную тему о приколах из жизни.

#117 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 10:00

Мне кажется, что последнии "маразмы" просто делаются на компьютере(благо фотошоп доступен всем), а это несколько меняет заявленную тему о приколах из жизни.


Ничуть! Даже если так, ну и что? Разве это значит, что такого не могло бы быть на самом деле? Мы в эту ветку заходим затем, чтобы просто посмеяться, пошутить, а не для того, чтобы обсудить что-то серьезное. Ведь раздел-то называется "Поэзия, проза и ЮМОР"

#118 Николай

Николай

    Николай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 17:01

[

#119 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 14:10

Лазил недавно по торрент-трекеру www.kinozal.tv и наткнулся вот на такой постер:

Прикрепленное изображение: c599c60598ab.jpg

wink

#120 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 15:35

Лазил недавно по торрент-трекеру www.kinozal.tv и наткнулся вот на такой постер:


Друг Flanker - XhxDHnA9qT.gif
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />