IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Вещи времён СССР не советского производства


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 230

#141 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 22:50

А нижнее 2 это чье производство?
Назад в СССР

#142 villis

villis

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 22:59

Если с листом - то это Израиль

#143 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 23:01

Если с листом - то это Израиль



Спасибо.
Назад в СССР

#144 Николай

Николай

    Николай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 14:01

Пластинка из Чехословакии.





Пластинки из Румынии.





#145 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 18:50

Прикрепленное изображение: ..-LPs-medium-Cinderella - Night Songs - 1986 - Vertigo - UK.jpgПрикрепленное изображение: ..-LPs-medium-Cinderella - Night Songs - 1986 - Vertigo - UK_1.jpg
Назад в СССР

#146 villis

villis

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 23:33

Пластинка из Венгрии.

Прикрепленное изображение: 8394.jpg

#147 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 11:07

Кажется это последняя так сказать пластинка:

Прикрепленное изображение: 1289750831.jpg
Назад в СССР

#148 villis

villis

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 16:58

Кажется это последняя так сказать пластинка:



Уважаемый стас))), не будем отделять Прибалтику от нас.

Пластинка с шлягерами. Производство Германия.

Прикрепленное изображение: 8392.jpg Прикрепленное изображение: 8393.jpg

#149 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 17:58

не будем отделять Прибалтику от нас.



Да,конечно,я с вами согласен.Это само собой.Остальные пластинки уже нашего производства.
Назад в СССР

#150 villis

villis

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 18:31

Ещё несколько дисков...

Прикрепленное изображение: 383.jpg Прикрепленное изображение: 384.jpg

Прикрепленное изображение: 385.jpg

Прикрепленное изображение: 386.jpg Прикрепленное изображение: 387.jpg

Прикрепленное изображение: 388.jpg

Прикрепленное изображение: 389.jpg Прикрепленное изображение: 390.jpg

Прикрепленное изображение: 391.jpg

#151 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 19:11

Вот такая пластинка есть у друга:

Прикрепленное изображение: d131ac27ed15.jpg
Назад в СССР

#152 villis

villis

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 19:24

Вот такая пластинка есть у друга:



Если не сложно, чьё производство?

#153 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 19:38

чьё производство?



Конечно не сложно уважаемый villis : Германия, 1979 год.
Назад в СССР

#154 villis

villis

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 19:46

Германия, 1979 год.



Спасибо стас))), такой пластинки не встречал. Да разве все возможно было увидеть. smile

#155 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 19:47

Спасибо стас)))



Конечно я сам ее в первый раз увидел. Не за что обращайтесь.я попозже еще одну из его коллекций скину.
Назад в СССР

#156 Николай

Николай

    Николай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 07:15

я попозже еще одну из его коллекций скину.


Друзья! Мне кажется, что если показывать все пластинки, то сайта нехватит на остальное. Как я понимаю, цель рубрики- показать образцы вещей "забугорных", что и сделано. Мы увидели образцы пластинок ГДР, ПНР, ЧССР, ..., фирмы которые были в этих странах А если каждый будет показывать каждую пластинку, а у меня, к примеру, их десятки, просто займем обьем сайта. Тогда легче показать свой каталог и на этом достаточно.
Если я неправ-извините!

#157 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 09:39

Если я неправ-извините!



Вы совершенно правы.
Назад в СССР

#158 villis

villis

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 11:49

Мне кажется, что если показывать все пластинки, то сайта нехватит на остальное.



Согласен. Возможно слегка переборщили с дисками. Простите. Есть много других интересных вещей. Но если посмотреть с другой стороны; если это вызывает интерес, то почему-бы не обсудить...

Прикрепленное изображение: 857.jpg Прикрепленное изображение: 860.jpg

Прикрепленное изображение: 858.jpg

Журнал из Канады. 1936год.

#159 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 12:20

если это вызывает интерес, то почему-бы не обсудить...



Будем обсуждать. smile

Кассета производства ГДР:

Прикрепленное изображение: pic47671.jpg
Назад в СССР

#160 villis

villis

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 14:00

стас))) , это с накопителя 80-х годов (Стриммер) типа ЕС ЭВМ РК-1.