Последние две - пиратские.Советские,конец 80-х.Студия Андрея Тропилл
А если не секрет,как вы так определили?
Отправлено 04 January 2011 - 19:27
Последние две - пиратские.Советские,конец 80-х.Студия Андрея Тропилл
Отправлено 04 January 2011 - 22:16
Последние две - пиратские.Советские,конец 80-х.Студия Андрея Тропилло
Отправлено 04 January 2011 - 22:55
ходить с фишками?
Отправлено 04 January 2011 - 23:28
Хороший диск...
Отправлено 04 January 2011 - 23:38
Отправлено 04 January 2011 - 23:40
Отправлено 04 January 2011 - 23:53
Я эту пластинку на местной барахолке
Отправлено 05 January 2011 - 00:04
На улице, после пыли, диски сложно потом вычистить.
ейчас всё меньше можно купить хороших и качественных вещей.
Отправлено 05 January 2011 - 00:28
средний слой клея пва,ждут пока он засохнет
У нас в Серпухове сейчас также.Сейчас у нас пошла такая мода выкупать допустим по 70 рублей,а потом перепродавать за 500рублей за одну пластинку.
Отправлено 05 January 2011 - 00:31
Интересный способ, надо попробовать...
Можно достать много чего
Отправлено 05 January 2011 - 00:39
У нас город маленький,кроме барахолке,и 2 антикварных магазинов,больше не где искать.
Отправлено 05 January 2011 - 00:42
Через интернет,недалеко ведь
Отправлено 05 January 2011 - 00:45
Москву ехать надо сразу много покупать
Отправлено 05 January 2011 - 00:46
и это при условии - знать куда и к кому-.
Отправлено 05 January 2011 - 11:42
А если не секрет,как вы так определили?
А Вы знаете очень не плохое звучание!