IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Новый Социалистический Манифест


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 67

#21 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 02:33

Украина даже сейчас продает свои продукты в Европу



Уважаемый Sergei_N !

Пожалуйста , назовите мне какие нибудь " продукты " , которые Украина " продаёт в Европу " .
Я не поленюсь , поищу в германских магазинах ; всё равно я в отпуске...
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#22 Sergei_N

Sergei_N

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 02:37

Поищите водку

#23 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 02:38

Украина просто может стать европейским государством,входящим в Евросоюз и НАТО



Например , Польша уже СТАЛА " европейским государством , входящим в Евросоюз и НАТО " .
Что ж тогда поляки по всей Европе разбегаются в поисках работы ?

Россия никогда не будет в Евросоюзе и НАТО



И слава Богу !

без Украины Россия долго не продержится.



Это Россия то " долго не продержится " ?
В России - трудолюбивый народ , ВСЯ таблица Менделеева , лес , питьевая вода , алмазы , бескрайние поля чернозёма ( Алтай , Кубань ) .
А что , на Украине тоже нефть нашли ?

А Россия когда начнет выходить из кризиса?
Тут еще большой вопрос кому из нас хуже и кому БУДЕТ хуже.
Так что не в НАТО и Евросоюзе дело,а России и в ее гражданах.



Уважаемый " мелкий предприниматель " Sergei_N !

К Вашему сведению : РОССИЯ и не из таких передряг выходила .
Выйдет и на этот раз . Не переживайте .
Вы не о судьбе России думайте .
Вы о своей судьбе думайте...
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#24 Sergei_N

Sergei_N

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 02:39

Названий продуктов Вам не скажу,потому что в магазинах где я отовариваюсь таких продуктов нет.

#25 Пионер

Пионер

    Ольга

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 02:41

У меня бизнес.В моих товарах заинтересованы многие российские заказчики,т.к. по качеству и уровню в России аналогов нет,но я не могу переправить свою продукцию в Россию из-за политической ситуации.На таможне просто тупо не пропускают мои товары и штрафуют по черному всех кто их везет,без всяких объяснений,такая ситуация уже год.Я потерял кучу заказчиков и как минимум половину прибыли.


Вот, вот. У меня тоже бизнес. Кстати, по поводу таможни согласна полностью. Мы ведь тоже на Украину наших русских поломников возили по святым местам. Так вот, уже больше года, как от Украинских поездок отказались. Ниче, трепыхаемся еще пока-что))))

#26 Sergei_N

Sergei_N

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 02:46

Например , Польша уже СТАЛА " европейским государством , входящим в Евросоюз и НАТО " .
Что ж тогда поляки по всей Европе разбегаются в поисках работы ?



Они туда бегали на работу и до вступления.
Украинцев сейчас работает достаточно и в Европе и в Польше.
Украина не Польша,у нее ресурсов и возможностей побольше.
Я это написал не потому,что Украина сильно хочет в Евросоюз и НАТО,нам это не нужно,мы и так себя неплохо чуствуем.
Это просто как вариант.



#27 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 02:50

Украина УЖЕ начинает выходить из кризиса.А ведь я всего лишь мелкий предприниматель.А некоторые во время кризиса неплохо скупились и даже заработали.
А Россия когда начнет выходить из кризиса?
Тут еще большой вопрос кому из нас хуже и кому БУДЕТ хуже.


Извините, Сергей, но тогда, чего Вы паритесь? Я вас чего-то не понял.
Если Вам, как Вы говорите, так хорошо, то живите себе на здоровье. Чем тогда Ваше недовольство обусловлено?

Украина просто может стать европейским государством,входящим в Евросоюз и НАТО.Люди вполне на Украине могут жить хорошо,но тогда не останется многовековой истории,дружбы,корней и мы будем лежать под штатами.А России даже это не светит.


Здесь вообще ничего не понял... Прямо по Булгакову, слова прф. Преображенского-кто на ком стоял? wink Так то, что Украина войдет в НАТО и Евросоюз, это хорошо или плохо? Насчет России... Что ей не светит? Быть под штатами или быть в НАТО? И что из этого хорошо, а что плохо? Кстати, просто для справки, на западе уже раздаются голоса о том, что неплохо было бы пригласить Россию в НАТО.

Объеденяться с НЫНЕШНЕЙ Россией Украине например нет смысла,это пойдет ей только во вред.


А тут вообще, финиш... Тогда как понимать лозунг в Вашей подписи про Путина?

#28 Sergei_N

Sergei_N

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 03:08

Извините, Сергей, но тогда, чего Вы паритесь? Я вас чего-то не понял.
Если Вам, как Вы говорите, так хорошо, то живите себе на здоровье. Чем тогда Ваше недовольство обусловлено?



Я парюсь не только за Украину,я недоволен политикой между двумя странами,искусственым разрушением связей и истории.

Здесь вообще ничего не понял... Прямо по Булгакову, слова прф. Преображенского-кто на ком стоял? wink Так то, что Украина войдет в НАТО и Евросоюз, это хорошо или плохо? Насчет России вопрос тоже спорный... Уже на Западе раздаются голоса о том, что неплохо было бы пригласить Россию в НАТО.



Можно быть человеком без национальности,но отлично жить,кушать и одеваться.Я подразумеваю то,что Украине вступление в Евросоюз и НАТО грозит уничтожением идентифкации себя,как народа и как государства,а не понижением уровня жизни.


А тут вообще, финиш...



Потому,что нынешнее состояние российской экономики хуже,чем украинской.Так как Украина большей частью аграрная страна,ей легче выходить из кризиса.Нашей легкой и тяжелой промышлености кирдык настал еще лет 15 назад.но при этом до кризиса у Украины был стабильный,высокий экономический рост.
Проще говоря,когда есть что жрать,то трусы.носки и пылесосы можно привезти.Хорошо,когда есть свои.но это не столь критично.Думаю,что российские трусы,носки и пылесосы,такие же голимые как и наши,поэтому все равно все предпочитают импортное.
если еще проще говорить,то Украине нет смысла объединяться сейчас с Россией,потому,что Украине не нужны российские проблемы,ей и своих хватает.

#29 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 03:13

Можно быть человеком без национальности,но отлично жить,кушать и одеваться.



Ага , у нас , в истории СССР , уже были такие ; и название им тогда же дали - космополиты безродные...
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#30 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 03:21

Я парюсь не только за Украину,я недоволен политикой между двумя странами,искусственым разрушением связей и истории.


Разделяю эту точку зрения

Я подразумеваю то,что Украине вступление в Евросоюз и НАТО грозит уничтожением идентифкации себя,как народа и как государства,а не понижением уровня жизни.


Конечно, это беда! Но...

Потому,что нынешнее состояние российской экономики хуже,чем украинской.Так как Украина большей частью аграрная страна,ей легче выходить из кризиса.Нашей легкой и тяжелой промышлености кирдык настал еще лет 15 назад.но при этом до кризиса у Украины был стабильный,высокий экономический рост.


если еще проще говорить,то Украине нет смысла объединяться сейчас с Россией,потому,что Украине не нужны российские проблемы,ей и своих хватает.


все же очень кушать хочется! fellow wink А как же быть тогда с тем, что друзья познаются в беде? fellow Или, как говорится, дружба, дружбой, а табачок врозь? fellow

#31 Sergei_N

Sergei_N

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 03:35

Конечно, это беда! Но...



Но что?)


все же очень кушать хочется! fellow wink А как же быть тогда с тем, что друзья познаются в беде? fellow Или, как говорится, дружба, дружбой, а табачок врозь? fellow



Вот и я об этом.
Россия от нас отказалась фактически,еще обещают установить визовый режим.
Так давайте объединятся! Давайте наладим хотя бы экономические связи! У нас есть что друг другу продавать и чем друг друга поддержать.


#32 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 03:43

Так давайте объединятся! Давайте наладим хотя бы экономические связи! У нас есть что друг другу продавать и чем друг друга поддержать.


Ну так Вы, лично, и начинайте! А тут и народ подтянется! fellow

#33 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 10:52

Так как Украина большей частью аграрная страна,ей легче выходить из кризиса.Нашей легкой и тяжелой промышлености кирдык настал еще лет 15 назад



Уважаемый Sergei_N !

Примите мой маленький совет .
Не говорите никому , что какая либо АГРАРНАЯ страна , да ещё БЕЗ промышленности , особонно БЕЗ категории " А " , быстро и легко может выйти из финансового и экономического кризиса .
Приведу в пример Западную Европу . Лидеры в Европе - Германия , Италия ( север , юг у них аграрный ) , Франция - это как раз ТЕ страны , где очень развита именно промышленность . А аутсайдеры - Испания , Португалия , Греция - то есть страны , с превалирующим сельским хозяйством ( аграрные ) . Вот так .


Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#34 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 13:20

А на что ж тогда тратится стабфонд?



А нам не докладывают. Ни сколько, ни куда, ни зачем. А также - тратится ли он вообще.

В чем тогда проблема?



Еще раз - какие проблемы? У банков и прочих олигархов? Денег хотят. У меня и тех, кто работает? Нет у нас проблем.
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#35 Sergei_N

Sergei_N

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 13:53

Ну так Вы, лично, и начинайте! А тут и народ подтянется! fellow



Ну так уже начал))
Правда на форуме.
Других возможностей у меня нет.Я обычный гражданин и ни в какой партии не состою.


Хотя как я смотрю на форуме в основном россияне,с Украины почти никого нет и народ не подтягивается.
Может плохо агитирую?)

Уважаемый Sergei_N !

Примите мой маленький совет .
Не говорите никому , что какая либо АГРАРНАЯ страна , да ещё БЕЗ промышленности , особонно БЕЗ категории " А " , быстро и легко может выйти из финансового и экономического кризиса .
Приведу в пример Западную Европу . Лидеры в Европе - Германия , Италия ( север , юг у них аграрный ) , Франция - это как раз ТЕ страны , где очень развита именно промышленность . А аутсайдеры - Испания , Португалия , Греция - то есть страны , с превалирующим сельским хозяйством ( аграрные ) . Вот так .



Спасибо за совет.
А в чем лидерство этих стран?
Толку с их промышлености,если рынок сбыта переполнен.
Они вобщем-то как и Украина в основном пытаются поддерживать банковскую систему.Если брать на сегодняшний день,то например у Франции дела обстоят не лучшим образом,скорее Франция аутсайдер.
Как раз главная проблема в промышлености.
Взять например Тойоту,гигантский концерн.
Они потерпели убытки в 4,41 млрд долларов,это впервые за 60(!!!)лет


#36 Пионер

Пионер

    Ольга

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 14:15

Судя по Вашим взглядам Sergei, Вы вроде за"Стихийну Украйну", а от России-то чего надо? Чтоб границы посвободнее стали и товар ввозить можно было без препятственно?
Значит Украина государство самостоятельное? Чтож вы тогда воруете Российский газ, а когда его вам перекрыли, то закричали, заплакали? Вот жалко только, что сестра у меня там живет, да и другие люди неповинные ни в чем, а так дать вам полную свободу лет эдак на 5-10 . Чтоб пожили под НАТО.

#37 Sergei_N

Sergei_N

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 14:42

Судя по Вашим взглядам Sergei, Вы вроде за"Стихийну Украйну", а от России-то чего надо? Чтоб границы посвободнее стали и товар ввозить можно было без препятственно?
Значит Украина государство самостоятельное? Чтож вы тогда воруете Российский газ, а когда его вам перекрыли, то закричали, заплакали? Вот жалко только, что сестра у меня там живет, да и другие люди неповинные ни в чем, а так дать вам полную свободу лет эдак на 5-10 . Чтоб пожили под НАТО.



Извините,я не совсем понял что такое "Стихийная Украина ?"
Если объясните вкратце,то я отвечу.

Дело в том,что Украина уже почти 20 лет самостоятельное государство.Странно,что Вы этого не знаете.

Давайте не будем насчет воровства газа,потому,что это растянется на черт знает сколько страниц и без толку.

Я Вам скажу одну вещь,которую Вы скорее всего не знаете.
На Украине НИКТО не плакал,когда отключили газ.Плакала Европа!
Я отрою Вам стратегическую тайну))
На Украине был запас газа на всю зиму и даже при отключении ничего страшного не произошло.
А теперь самое главное.
Население Украины пользуется газом добытым на территории Украины,российский газ используется только для предприятий.

Если откроют границы и мы возобновим экономические отношения это будет плохо?

Украина и так уже дефакто под НАТО,для меня странно что Вы этого не знаете и не понимаете.

И что означает Ваша фраза "дать вам свободу"?
Дело в том,что Украина давно уже самостоятельное государство со своим правительство и не зависит от правительства России(к моему сожалению).




#38 Пионер

Пионер

    Ольга

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 15:32

на счет газа, вот:
Газпром: в январе Украина незаконно отобрала 550 млн кубометров газа


Украина в январе несанкционированно отобрала 550 миллионов кубометров российского газа, предназначенного для Европы, сообщил глава Газпрома Алексей Миллер.
После переговоров с министром энергетики Турции Миллер сказал журналистам, что обсудил в Анкаре вопросы поставок российского газа через Турцию в третьи страны, в том числе в Италию, Грецию и Израиль.
На переговорах также рассмотрен проект Самсун-Джейхан по поставке на мировые рынки российской нефти, сказал Миллер.
"Мы также обсудили вопросы инвестиций в энергетику Турции, в частности строительство газохранилищ и газораспределительных сетей", -- сказал Миллер. //РИА «Новости»
Это за счет воровства, у вас такой запас объявился?
Жаль, что Вы не знаете, или не желаете знать, что тоже зависите от России. "Даешь стихийну Украйну!", такие лозунги как раз очень часто звучали во время развала СССР. Вот я об этом и напомнила. А Вы не слышали таких лозунгов? Так это я как раз и не понимаю Вашей политики, то надо объединяться, то не надо, то это России больше надо, чем Украине. Извините, молодой человек. Россия столько выпадов натерпелась от бывших республик, столько грязи на нее льют, и лить будут, что вряд ли, после этого захочется объединяться. Мы плохие, не хорошие, а вы самостоятельные. Вот и шагайте себе самостоятельно.

#39 Sergei_N

Sergei_N

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 16:18

на счет газа, вот:
Газпром: в январе Украина незаконно отобрала 550 млн кубометров газа


Украина в январе несанкционированно отобрала 550 миллионов кубометров российского газа, предназначенного для Европы, сообщил глава Газпрома Алексей Миллер.
После переговоров с министром энергетики Турции Миллер сказал журналистам, что обсудил в Анкаре вопросы поставок российского газа через Турцию в третьи страны, в том числе в Италию, Грецию и Израиль.
На переговорах также рассмотрен проект Самсун-Джейхан по поставке на мировые рынки российской нефти, сказал Миллер.
"Мы также обсудили вопросы инвестиций в энергетику Турции, в частности строительство газохранилищ и газораспределительных сетей", -- сказал Миллер. //РИА «Новости»



Ну я же просил,давайте не будем про воровство,потому,что это бессмысленая дискуссия.Тем более,что Турция здесь не при чем.
Вы мне одно,а я Вам про то,что по актам европейких наблюдателей Украина ничего не воровала и факт кражи не доказан.И так мы будем спорить бесконечно.


#40 ашем

ашем

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 16:24

Господи! До чего, ВСЕ мы - так нападаем друг на друга! Народ, то здесь причём? Он однозачно высказался за сохранение СССР! Три "приблудка" решили и постановили! И чем лучше современная "Россияния" "незалежной Украины"? Ворьё и там и тут (между прочим, между собой ОНИ "ладят" прекрасно!), а народ стравливают между собой - что ж, старый принцип!
Насчёт газа - нам - то, жителям РФ, что от этого? Сколько достанется Газпрому или Укргазу - ну добавят себе "верхние" управленцы миллионов по 70 бонусов! Нам, то от этого, какая польза?
А ведь как обставили: "Бессовестные "хохлы" отбирают от ВСЕХ "москалей" их газ и их деньги!" Посмотрите на состав акционеров "Газпрома", и задумайтесь! Путин, Черномырдин, его дети, Вяхирев, его дети, Миллер, его дети! Народу опять - шиш! Всё, как обычно - "честные предприниматели", своим трудом и за свои деньги создали такую структуру, как "Газпром" (разведали, пробурили, газопроводы, станции и т.п.). Народ чего - то всё равно, недоволен! Ну никак, "тупой" народ не поймёт - все равно, ВСЁ достанется НАМ!