Я поняла назначение модераторов на этом форуме - удалять комментарии всех, с кем личное мнение модератора не совпадает
Действия администраторов и модератов не подлежат публичному обсуждению-Это стандартное правило любого форума.
Отправлено 15 May 2009 - 19:23
Я поняла назначение модераторов на этом форуме - удалять комментарии всех, с кем личное мнение модератора не совпадает
Отправлено 15 May 2009 - 21:56
Отправлено 15 May 2009 - 22:04
Отправлено 22 May 2009 - 13:14
Отправлено 22 May 2009 - 13:37
Отправлено 08 May 2011 - 15:20
Я не понимаю только одного- почему некоторые личности ( мы их прекрасно знаем ) не разделяющие наши взгляды, тем не менее рвутся на этот форум. Именно рвутся, по другому этого назвать нельзя.
Отправлено 25 May 2011 - 20:35
Ценность таких участников в том, что в полемике с ними приходится ДОКАЗЫВАТЬ аксиомы. А вы помните, попытка доказать пятый постулат Евклида, привела к созданию геометрии Лобачевского. Так может и с ними у нас что-нибудь получится?
Отправлено 27 May 2011 - 21:35