Что нового в Сушнёве-1? Никому не удалось побывать там? Нет ли новых фотокарточек?
Был там эти летом. Многого, что есть на моих фотографиях, уже нет- окончательно разворовали.
А в целом всё так же.
Отправлено 22 September 2011 - 21:03
Что нового в Сушнёве-1? Никому не удалось побывать там? Нет ли новых фотокарточек?