IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Хочу в СССР


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 64

#61 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 13:11

Здравствуйте

За кем правда – тот и сильней.





ну для нынешнего времени сила в деньгах,даже кто будет не прав он сможет купить правду.

Но почему бы не продолжить попытки





хорошую статью вы привели мне понравилось.только вот в чем проблема это уже мало кому надо.сами наверно понимаете.молодым это не надо,большинство даже истории не знают
Назад в СССР

#62 Sumrak

Sumrak

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 16:10

Стас, научить молодых истории это как раз не большая проблема. Труднее, наверное, научить их писать без ошибок. smile
А многое можно сделать без всяких революций. Совершенно законными и конституционными способами. Типа, ну да хорошо, такая вот у нас сейчас конституция. Ну что поделаешь, какая уж есть.
Но и в рамках этой (не самой плохой, кстати) конституции можно постепенно поправлять жизнь к лучшему (коммунистическому) обществу.
Надо просто начать. Кто помешает сейчас, скажем в отдельной деревне, жить по конституции СССР хотя бы 1977 года? Никто - это же не противоречит действующей конституции страны. Кто помешает, скажем Белорусии, отложив на время в сторону свою гордость, стать областью/республикой России? Это не прогиб, это подвиг во имя нашей общей миссии. Ну и так далее.
Почему нам приходится стесняться своих взглядов? Что же в них плохого? Почему быть добрым, культурным и справедливым этого мало чтобы быть успешным?

тубикотиньюед

#63 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 20:02

конечно я с вами Sumrak полностью согласен,только вот одна проблемка,так сказать есть ведь что то получилось нужно большинство,ну соберутся в деревне человек 50 и в другой 50 будут жить по конституции СССР,а в других ведь не будут.наверно большинство смерилось с этим.и что для некоторых все можно купить и так сказать есть свобода,и все можно купить,я думаю вы меня понимаете. smile
Назад в СССР

#64 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 09:57

Статья перенесена

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ussr.jpg


#65 Imperec

Imperec

    Антон

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 19:35

Интересная статья и хорошие мысли.