Долго ли им ещё осталось жить- этого никому не известно. Возможно на месте некоторых из них, уже завтра, построят коттеджи или же автомобильные парковки. А может простоят ещё не одно десятилетие, медленно уходя в прошлое...
Начну данную тему с этих трёх снимков:
Столовая, постройка примерно 50-60х годов. Сейчас использыется как магазин.
Дом быта, 1960-1970е годы.
Надпись, выложенная красным кирпичом на фасаде, свидетельствует, что построен был данный дом в 1938 году. Что располагается в нём сейчас я, к сожалению не знаю.
Продолжение следует.













