Не говорите об этом женщинам (особенно красивым и умным), они умнее мужчин и достойный внешний вид для них важен! Предложите им вернуться в СССР и стоять в очереди за болгарским дезодорантом, только стойте при этом подальше - глаза могут повредить:)
Radical, не передёргивайте, никто не спорит, что нужно следить за собой, выглядить аккуратно, чисто и т. д., но неужели до вас никак не дойдёт, что не это главное в жизни? У вас, что пунктик по поводу внешности, комплексы? Тогда с этим не к нам. Чего вы так на этом внимание акцентируете-то? По-вашему сейчас бомжи выглядят лучше советских работяг или пахнут приятнее? А ведь они дошли до такого состояния не от хорошей жизни. В СССР особо не шиковали, но основные потребности БОЛЬШИНСТВА удовлетворялись и удовлетворялись неплохо. Не было нищих стариков с протянутой рукой. Скажите, когда вы, сейчас, такой лощённый и холёный, кидаете им мелочь, не стыдно ли вам смотреть им в глаза? (или вы не подаёте?) Когда, я им второпях сую мятую десятку, я боюсь посмотреть им в глаза и вижу в ответ такой же, прячущийся взгляд. Мне становится невыносимо стыдно, как будто я пытаюсь откупиться от собственной совести. Вы никогда не испытывали подобные чувства? Как вы можете лояльно относитсся к власти, которая плюет на этих стариков, да и вообще на весь народ? За что вы ненавидете СССР? За то, что государство обеспечивало рост благосостояния и населения? Вам больше нравится вымирающая Р.Ф.?
А что касается женщин, то их на форуме достаточно. Боюсь только, что ваши "гениальные" мысли, они не оценят...














