Фотографии, присланные нашими посетителями:

Микрофон МД-45

Из газеты. Правила поведения на танцевальных вечерах

Обычная консервированная вода

Вода.Сделано в Учкудуке?

Диапроэктор "Этюд"

Радиоприемник "Рига-10". Неповторимый звук...

Москвич-В

Магнитола автомобильно-переносная УРАЛ РМ334А

Поливокс

Ламповый Брянск-301

Ламповый динозавр - магнитофон МАГ-8М
Автор: Robot_buka; Дата:29 сентября 2010 00:01 |
"Москвич" - первый радиоприемник в нашей семье. Как мы слушали "С добрым утром!" , "Опять двадцать пять"
Автор: dmitri.karauloff; Дата:10 ноября 2010 12:29 |
Помню прекрасно этот магнитофон - "Брянск-301". Разогревался он так, что на нем картошку можно было жарить... Но работал всегда исправно... Ламповый ведь был, однако....
Автор: walt1111; Дата:8 января 2011 20:46 |
пил консервированную воду. Не понравилось. Говорят, специально не вкусной делают, что бы много не пили..........
Автор: Fedrovich; Дата:1 февраля 2011 20:22 |
У меня точно такая же банка есть, не открытая ещё! Нашёл её в Баку, на берегу моря, в году наверное 1976-78г.
И кажеться, именно в Баку (в качестве звукооператора) озвучивал спектакли на гастролях театра "Современник", на таком же магнитофоне МАГ-8..!! Он принадлежал Бакинскому театру ...!
И кажеться, именно в Баку (в качестве звукооператора) озвучивал спектакли на гастролях театра "Современник", на таком же магнитофоне МАГ-8..!! Он принадлежал Бакинскому театру ...!
Автор: sergio__; Дата:8 февраля 2011 00:37 |
Да, бывают совпадения... А я на Украине живу, и в Баку не был никогда... 
Автор: vorelik007; Дата:5 мая 2011 15:17 |
Интересная техника.У меня сейчас только ВЕГА-106 осталась.Всё отдал .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Перейти на предыдущую страницу
Копирование или размещение данных фотографий на других сайтах строго запрещено !
»Если у Вас есть интересные фотографии и желание чтобы их увидели посетители сайта-
воспользуйтесь формой для отправки фотографий.
»Любые вопросы по поводу размещения фотографий в данном разделе можно задавать на нашем форуме