Фотографии, присланные нашими посетителями:

Куплены в 1983 г. Ни разу не были в ремонте. Идут прекрасно.

Дата выпуска и заводской номер часов
Автор: Потапыч; Дата:14 декабря 2013 16:53 |
О! Да это же "Гешки"... на нашем заводе их выпускали... правда в деревянном корпусе... отличные часы... у меня лет 20 ходили... лампы тускнеют,а так ещё больше могут прослужить.

Перейти на предыдущую страницу
Копирование или размещение данных фотографий на других сайтах строго запрещено !
»Если у Вас есть интересные фотографии и желание чтобы их увидели посетители сайта-
воспользуйтесь формой для отправки фотографий.
»Любые вопросы по поводу размещения фотографий в данном разделе можно задавать на нашем форуме