Фотографии, присланные нашими посетителями:

Батарея КБС-предшественница,всем знакомой, ПЛАНЕТЫ 3336.Год выпуска 1970.

Один из блочных компонентов системы рижского производства.Усилитель Radiotehnika У-101-стерео.

Переносной телевизор ч/б изображения ОРЕОЛ 23ТБ-307Д 1994г.
Автор: Sham; Дата:7 апреля 2009 20:00 |
а у меня до сих пор на даче такой же - только называется 'сапфир')
Автор: ayse; Дата:14 апреля 2009 07:06 |
У меня такой усилок отработал верой и правдой много лет. Сейчас храниться у сестры...
Автор: Flanker; Дата:26 апреля 2009 21:40 |
А у меня, эта "Радиотехника" - полный кмплект! До сих пор работает! Причем, отлично работает! Лучше всякого современного музыкального центра!
Простите за оффтоп, но хочу обратить внимание админов, что я не из Джорджии, а из Грузии!
Поверьте, это не одно и то же! Далеко, не одно и тоже... 
Простите за оффтоп, но хочу обратить внимание админов, что я не из Джорджии, а из Грузии!
Автор: fatcat; Дата:30 апреля 2009 23:27 |
Была у меня эта Радиотехника. Ломалась, как зараза, что было свойственно советской электронике вообще.
Автор: VINIL; Дата:25 мая 2009 15:45 |
У меня был такой усилитель в 80-е годы.Работал исправно, был доволен.Потом сдал в комиссионный.
Автор: Delon; Дата:23 июля 2009 22:35 |
А у меня до сих пор и этот усилок,и телевизор в рабочем состоянии!!!
Автор: тов.Михайлов; Дата:16 августа 2009 09:19 |
У родственика до сих пор такой усилок работает исправно в составе стреокомплекса.
Автор: ZyBoy; Дата:8 октября 2009 13:25 |
У дяди такой еще с молодости есть. Я ему лет 5-8 назад паял переходник под универсальный вход для подключения DVD-проигрывателя.
Причем, как сейчас помню, цоколевка входа немного отличалась от обычного входа, но схема в комплекте документов!!!
Так он до сих пор не хочте покупать никакую другую аккустику для "домашнего кинотеатра", ибо хоть и стерео, но звук просто потрясающий!
Причем, как сейчас помню, цоколевка входа немного отличалась от обычного входа, но схема в комплекте документов!!!
Так он до сих пор не хочте покупать никакую другую аккустику для "домашнего кинотеатра", ибо хоть и стерео, но звук просто потрясающий!
Автор: wowek(R); Дата:14 октября 2009 00:22 |
У нас тоже был полный комплект этого чуда, "Радиотехника". В 1985 году купил отец.
Такого барохла я еще не видел. Из всего комплекта в ремонте не был только тюнер, и то лишь потому что уже надоело носить, а неисправность была некритичная. Магнитофон вобще меняли в магазине (после третьего ремонта). До сих пор где-то валяется, вот именно что валяется, не использую.
Такого барохла я еще не видел. Из всего комплекта в ремонте не был только тюнер, и то лишь потому что уже надоело носить, а неисправность была некритичная. Магнитофон вобще меняли в магазине (после третьего ремонта). До сих пор где-то валяется, вот именно что валяется, не использую.
Автор: veter7; Дата:15 октября 2009 17:09 |
У меня тоже есть телевизор, только белый и называется "Сапфир-412", а ещё есть "Сапфир412Д" 
Автор: Саня; Дата:15 октября 2009 18:31 |
Нужна эл. схема телевизора САПФИР 23тб-307Д, подскажите где найти
Автор: Илья Левин; Дата:15 марта 2010 20:03 |
Батареи КБС вначале были вот такие, а позже получили другое оформление - сине-жёлтые. В 70-е они были сине-жёлтые, купить их было трудно, а в 80-е были уже красно-синие "Планеты".
Автор: Павел М; Дата:29 июля 2010 14:17 |
Эл. схема телевизора САПФИР 23тб-307Д http://www.qrz.ru/schemes/detail/6771.html
Автор: Robot_buka; Дата:5 сентября 2010 16:38 |
А можно отсканить развертку КБС. А то мы снимаем сюжеты для детей по электронике. То и дело в кадр попадают китайские батарейки. А это уже реклама. А за такую наклейку никто не придерется. Реклама исчезнувших предприятий не повлечет ни чьих финансовых потерь, ни предполагаемой прибыли.

Перейти на предыдущую страницу
Копирование или размещение данных фотографий на других сайтах строго запрещено !
»Если у Вас есть интересные фотографии и желание чтобы их увидели посетители сайта-
воспользуйтесь формой для отправки фотографий.
»Любые вопросы по поводу размещения фотографий в данном разделе можно задавать на нашем форуме