Фотографии, присланные нашими посетителями:



Гордость Советского автопрома
Автор: евгений; Дата:8 ноября 2008 06:32 |
вот уж не подумал бы что запорожец шол на экспорт
Автор: Бурген; Дата:15 ноября 2008 23:17 |
Вообщето_это не горбатый, ФИАТ-500 (60-х годов).
Автор: Lis-il; Дата:21 декабря 2008 22:54 |
Не ФИАТ-500, а ФИАТ-600 и не 60-х, а 50-х годов :)
Его в 55 году начали выпускать, после чего он стал прототипом для ЗАЗ-965;)
Его в 55 году начали выпускать, после чего он стал прототипом для ЗАЗ-965;)
Автор: Sobakin; Дата:23 февраля 2009 16:27 |
Обратите внимание на количество хрома-глаза болят смотреть, женщины так и липнут к машине... Главное чтобы жизни хватило в очереди отстоять за ней...
Автор: dmitriy; Дата:24 марта 2009 00:26 |
У моего отца на даче 3 запорожца 965. Один на ходу 2 нет. Он фанат такой техники. На этом запорожце на Киевской трассе мы сделали "мерин" они аж захлопали в ладоши.

Перейти на предыдущую страницу
Копирование или размещение данных фотографий на других сайтах строго запрещено !
»Если у Вас есть интересные фотографии и желание чтобы их увидели посетители сайта-
воспользуйтесь формой для отправки фотографий.
»Любые вопросы по поводу размещения фотографий в данном разделе можно задавать на нашем форуме