Чёрно белые фотографии старой Москвы






























Автор: UR3QMQ; Дата:25 мая 2009 21:44 |
Даже и не верится что Москва была такой, без пробок, рекламных вывесок, перетяжек и щитов, без дорогих клубов и казино, без дорогущих иномарок...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Перейти на предыдущую страницу





